Какую стрижку выбрать парню?

Тема:
пикап
успех
2018-07-05
Что вообще можно сказать, взглянув на твою прическу? Поверь, многое. Один дин из самых важных факторов, влияющих на восприятие целостного образа мужчины.

Что вообще можно сказать, взглянув на твою прическу? Поверь, многое. Один дин из самых важных факторов, влияющих на восприятие целостного образа мужчины. В твоих руках это инструмент, и с ним нужно правильно обращаться. В противном случае девушки на тебя даже внимания не обратят. Но какую сделать прическу парню? Попробую объяснить.

О типах волос

Базовая информация, без которой ты не создашь правильный образ. Волосы нужны, чтобы обрамлять лицо, подчеркивать его достоинства и скрывать недостатки. В вопросе, какую прическу выбрать мужчине, стоит знать о состоянии, цвете и типе своих волос. Уже основываясь на этой информации можно сказать, насколько парень опрятен, как он следит за собой, уделяет ли себе время. Поверь, это очень важная информация. Если девушка видит, что ты способен хорошо следить за собой, то и ее обеспечишь тем же. А девушкам важно оставаться востребованными и красивыми вне зависимости от обстоятельств.

Какую стрижку выбрать мужчине?

Какую прическу сделать парню? Такую, чтобы она превратилась в достоинство. Пускай состояние твоих волос всегда свидетельствует о том, что ты опрятен и аккуратен в обращении со своим собственным телом. Хорошая стрижка – это важно. Но не менее важно следить за чистотой волос. Я встречал самых разных парней, и грязные волосы – явление достаточно частое. Если с гигиеной не в ладах, срочно исправляй ситуацию.

Грамотный уход за своими волосами. Звучит как-то не по-мужски. Как бы там ни было, тебе придется сделать так, чтобы они выглядели ухоженными. Изначально определи тип волос. От этого зависит характер ухода. Если определить неправильно, высок риск навредить своим волосам. Приведем разные типы и их характеристики, это приблизит нас к ответу на вопрос, какую прическу сделать мужчине.

  1. Нормальный тип. Отражают свет, красиво переливаются. Имеют живой вид, секущихся кончиков практически нет, просто расчесываются и укладываются, при этом сохраняются хороший внешний вид, даже если ты мыл голову позавчера. Если все это про твои волосы, тебя можно назвать счастливчиком. Тебе с ними меньше всего придется возиться. Продолжай делать все то же, что и раньше, ты движешься в правильном направлении.
  2. Жирные волосы. Куда более распространенное явление. У них есть определенный блеск, но более тусклый и далеко не такой здоровый, как в предыдущем случае. Уже через несколько часов после мытья такие волосы снова становятся жирными и липкими. Неприятная ситуация, изменить ее к лучшему непросто, так как количество выделяемого сала зависит от генетической предрасположенности. Совет тут один – мой голову чаще и постарайся сократить потребление жиров и углеводов.
  3. Сухие и ломкие волосы. Плохо расчесываются, рвутся, выглядят тусклыми, свет почти не отражают. Чаще всего такое состояние волос – следствие неправильного ухода. Придется прибегнуть к использованию специальных увлажняющих масок, причем на протяжении полугода, не меньше.
  4. Смешанный тип. Характерен для длинных волос. Если ты решил сделать себе такую прическу, придется перенять у женщин несколько практических рекомендаций по уходу. Если у корней волосы жирные, а на концах – сухие, нужен комбинированный уход.

Перхоть

Самый главный враг для любой прически. Моешь голову часто или редко, все равно перхоть появляется. Если почешешь голову и увидишь перед собой «снежок», я тебе не завидую. Нужно срочно бороться с этим. Да, это болезнь, иногда она требует медицинского вмешательства. Нет смысла задаваться вопросом, какую стрижку выбрать мужчине, если у тебя перхоть. Сначала займись этой проблемой.

Совет здесь всего один. Ни в коем случае не верь рекламе шампуней против перхоти! Все это полный бред, помогает только в начале. Как только увидишь, что все закончилось и решишь сменить марку шампуня, перхоть вернется в двойном размере. А потом и первый шампунь перестанет помогать. Пользуйся достижениями современной медицины и косметологии. Только здесь есть нормальные проверенные методы борьбы с перхотью.

Время процедур

Косметология располагает колоссальным спектром методов ухода за волосами. Но самым важным из них в любом случае остается гигиена. По мере загрязнения волосы обязательно нужно мыть, но и делать это нужно правильно, чтобы не навредить их состоянию. Здоровые волосы, которые подробно описаны выше, нуждаются только в своевременном мытье.


Какую прическу выбрать парню?

Мыть нужно только по мере загрязнения, не злоупотребляй этой процедурой. О периодичности говорить сложно, у каждого она строго индивидуальна. Одним достаточно 1 раза в неделю, другим нужно 2 раза в день. Но если ты пользуешься дополнительными средствами: лаки, гели, муссы, нужно каждый день мыть, так как эти средства негативно влияют на внешний вид волос в перспективе. Ежедневная гигиена должна осуществляться с применением простых мягких шампуней.

Как правильно мыть голову, надеюсь, рассказывать не надо. Но есть некоторые рекомендации, о которых многие забывают. Наноси шампунь только на мокрую голову и промывай пеной! Ни в коем случае не три волосы сильно, лишняя механическая нагрузка им только навредит, они прекрасно отмоются, если ты будешь делать это спокойно, плавными движениями.

Если состояние твоих волос оставляет желать лучшего, не побрезгуй воспользоваться специальными средствами. Сегодня существует множество масок, гелей, бальзамов, способных улучшить состояние любых волос. Не буду рассказывать, что и в каких случаях, все строго индивидуально. Лучше отправляйся к косметологу.

Выбери прическу

Какую прическу можно сделать мужчине? Вариантов масса. Зависит все от твоих вкусовых предпочтений, фигуры и формы лица.

Подавляющее большинство даже не задумываются о том, какую прическу выбрать парню. Вопросы возникают только в том случае, когда из-за челки окружающих уже не видно. Если такой момент наступил, подумай выбрать мужскую прическу правильно в этот раз. Вот несколько советов.

  1. Продолговатое лицо, вытянутая фигура и небольшой рост. Если все это про тебя, лучше предпочесть короткую стрижку. С ней ты будешь казаться несколько крупнее. Если уши слишком торчат, лучше прическу подлиннее, чтобы диспропорция не была видна. Бриться наголо не советую, не надо пополнять ряды лысых, к тому же, уход за лысиной куда сложнее, чем за длинными волосами. Я не думаю, что ты готов раз в два дня посещать цирюльника.
  2. Среднее телосложение располагает к средней длине волос. Подойдет классическая мужская стрижка. Парикмахеры часто называются ее модельной. Нормальные пропорции располагают к большому выбору причесок. Здесь уже смотри на стиль, в котором ты одеваешься.
  3. Крупное телосложение, грубые черты лица тоже располагают к короткой прическе. Так ты будешь выглядеть еще брутальнее.
  4.   Длинные волосы подойдут тем, кто одевается в соответствующем стиле. А еще тем, кто хочет скрыть какие-либо недостатки лица. И то вопрос спорный, можно найти другие методы, если ты не готов постоянно ухаживать за своими волосами.
Теперь ты знаешь, какую сделать прическу мужчине. С тем же вопросом отправляйся к хорошему парикмахеру. Специалист подскажет, что лучше будет смотреться в твоем конкретном случае.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика