Что посмотреть с девушкой вечером дома?

Тема:
отношения
2019-05-29
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я предлагаю вам на выбор какой фильм посмотреть с девушкой.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я предлагаю вам на выбор какой фильм посмотреть с девушкой. 

Провести вечер с девушкой за просмотром фильма – отличный шанс сблизиться и перейти к новому этапу отношений, будь то первый поцелуй, обнимашки или секс. Выбирать что посмотреть с девушкой нужно с умом. Это могут быть романтические комедии с хэппи эндом или же любой другой жанр с романтическим подтекстом и хорошим концом. Что не стоит выбирать, так это жестокие и мерзкие фильмы, которые даже одному тяжело смотреть. Порой фильмы ужасов служат отличным вариантом для того, чтобы взять девушку за руку или приобнять, но моменты должны располагать к этому. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Один мой знакомый повел девушку в кино на фильм «Макбет», где была сплошная резня, а в спокойные моменты безнадежная грусть. Не было ни одного момента, где предоставился бы удобный шанс взять ее за руку. Когда же он это решился сделать, бедная девушка зажалась как мышка, потому что на экране творилось черти что. Это отличный пример какой фильм посмотреть с девушкой не рекомендуется.

Какой фильм посмотреть с девушкой? Советы Игоря Лапина

Комедии

Тут уж где точно не прогадаешь! Легкая комедия с предсказуемым сюжетом и добрым концом. Вот что можно посмотреть с девушкой вдвоем:

Ночные игры (2018)

Главные герои картины Макс и Энни увлекаются различными играми от настолок до сложных квестов. Периодически они устраивают вечер игр, куда приглашают своих близких друзей. Однажды к ним в гости приезжает брат Макса, с которым у них всегда были довольно натянутые отношения. 

Он предлагает новую игру, победитель которой получит очень дорогой и ценный приз. По сюжету игры, одного из главных героев должны похитить, а остальные члены команды искать его. Однако во время всего происходящего грань стирается, и герои уже не понимают, где реальность, а где вымысел…

Поймай меня, если сможешь (2003)

Фрэнк Эбигнейл (Леонардо Ди Каприо) один из самых умелых жуликов, который в свои 20 лет успел поработать нелегально на самых разных должностях. Подделывая документы, он работал адвокатом, врачом и даже пилотом гражданской авиации. Все это принесло ему огромное количество денег, но рано или поздно любой обман выходит на поверхность и Фрэнк попадает под всевидящее око ФБР. 

Карл Хэнрэтти (Том Хэнкс) работает специальным агентом и пытается выследить ловкого мошенника, чтобы наказать за совершенные преступления. Парнишке же всегда удается быть на шаг впереди агента, и погоня затягивается…

Стажёр (2015)

Очаровательная комедия с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Пенсионер, не желающий бросать активную жизнь, решается найти работу, да вот только никуда брать его не хотят. В итоге он находит интернет-магазин модных вещичек и устраивается стажером. 

Его начальница – привлекательная молодая женщина, которая немного потерялась в жизненных приоритетах. Неожиданно для себя, люди разных эпох находят много интересного друг в друге и завязывается дружба. Каждому есть чему поучиться и это приводит к трогательным события в их жизни…

Драмы

Нет ничего лучше драмы, если думаешь что посмотреть вечером с девушкой дома. Трогательная история обязательно вызовет у девушки эмоции, которые тебе и нужны.

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Прекрасная и удивительная история большой любви человека, который родился стариком. У Бенджамина Баттона (Брэд Питт) очень странная болезнь. Родившись в теле старого человека, с годами он начинает молодеть. Столь необычная жизнь удивительна для многих людей, которых он встречает на своем пути. Фильм очень красивый и трогательный! Можно сказать с уверенностью что посмотреть со своей девушкой его обязательно стоит.


Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

Еще один мистический фильм с Брэддом Питтом, в котором он воплотил образ Ангела Смерти в теле молодого красавца Джо Блэка. Он приходит в дом к очень богатому магнату по имени Уилльям Пэрриш и предлагает сделку: Пэрриш покажет ему мир живых, а в обмен получит время отложить свою смерть и закончить все дела. Ангел узнает заманчивые мелочи жизни, но не подозревает о том, что выбранное им тело нравится не только ему. Дочь Уилльяма влюбляется в Джо Блэка…

Какой фильм посмотреть с девушкой? Расскажет Игорь Лапин

7 жизней (2008)

Что посмотреть парню и девушке, если между ними нет большой симпатии или они уже вместе? «7 жизней» — это радостный фильм с очень трагическим концом. Поэтому готовьте салфетки заранее. 

Сюжет картины повествует об инженере Тиме (Уилл Смит), который убивается горем из-за серьезной жизненной ошибки. Мужчина отправляется в путешествие с целью искупления, где по велению судьбы знакомится с разными интересными людьми и снова влюбляется. Сможет ли герой преодолеть свое горе и начать новую жизнь?

Фантастика

Выбирая какое кино посмотреть с девушкой на ночь, не обходи стороной фантастику, ведь в этом жанре есть прекраснейшие ленты с романтической составляющей. 

Выживут только любовники (2013)

Фильм рассказывает историю древних вампиров по имени Адам и Ева. Адам (Том Хиддлстон) – замкнутый и скрытный музыкант, живет в Детройте и практически не выходит из дома, а его творчество звучит во всех барах страны и мира. Ева (Тильда Суинтон) живет в Танжере. Она позитивная и общительная, но ее непреодолимо тянет к своему возлюбленному. Она решает приехать к нему в Детройт и это в корне меняет устоявшийся жизненный уклад обоих…

Остров (2005) 

Постапокалиптический мир вынудил выживших людей уйти в бункер. Жизнь там тихая и спокойная, люди думают лишь о том, когда выиграют в так называемую лотерею и попадут на райский остров – единственный сохранившийся кусок суши среди зараженного мира. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

   Главный герой по имени Линкольн (Юэн Макгрегор) узнает по слухам, что на самом деле победителей лотереи убивают и как раз в этот момент, его подруга Джордан (Скарлетт Йоханссон) оказывается очередной «победительницей». Линкольн отговаривает девушку от ухода на райский остров и убеждает бежать из бункера вместе с ним. Каково же их удивление, когда пара обнаруживает, что мир не такой как им рассказывали…

Какой фильм посмотреть с девушкой дома, так это «Остров». Захватывающие приключения и история любви никого не оставят равнодушными.

Обливион (2013)

Что еще можно посмотреть с девушкой наедине? Фантастический боевик «Обливион» с Томом Крузом прекрасный вариант для просмотра вдвоем. 

Далекое будущее, на брошенной планете Земля. Бывший солдат Джек (Том Круз) теперь работает механиком и чинит сломавшиеся беспилотные летательные аппараты. Оставшиеся люди живут над облаками и почти никогда не спускаются на землю. Однако один из аппаратов сломался и Джеку приходится спуститься на поверхность планеты. В поисках потеряшки, он обнаруживает разбившийся космический корабль и выжившую женщину (Ольга Куриленко) в одной из защитных капсул. 

Какой фильм посмотреть с девушкой? Отвечает Игорь Лапин

Оказывается, что когда-то давным-давно, когда Земля еще была пригодна для жизни, девушка в составе научной экспедиции отправилась на Марс. Вернулась она совсем недавно, когда никаких космопортов уже не осталось. Девушка помнит Землю в ее старом виде и рассказывает об этом Джеку. Вскоре выясняется, что на поверхности они не одни и им предстоит узнать много удивительных подробностей о современном мире…

Разнообразие вариантов

Можно долго перечислять какой фильм можно посмотреть с девушкой, ведь их огромное множество и каждый способен найти то, что ему по вкусу. Разумеется, стоит поинтересоваться у дамы перед просмотром какой жанр она предпочитает, а уже после приступать к выбору. 

Сегодня кинематограф стал достоянием людей независимо от пола. И девушки, и парни любят кинокомиксы, ужасы, комедии. Поэтому подобрать что посмотреть с девушкой на ночь на самом деле не составляет большого труда.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика