Мужчина девственник в 28 лет...

Тема:
секс
2019-09-16
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. На этот раз поговорим о парнях без сексуального опыта в зрелом возрасте. Девственник в 28 — каково это?
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. На этот раз поговорим о парнях без сексуального опыта в зрелом возрасте. Девственник в 28 — каково это? 

Парней всегда волнует данный вопрос. Начиная с подросткового возраста и ближе к 30-ти, с каждым годом все более серьезно. Есть ли причины для беспокойства, если мужчина в 28 лет девственник? Давайте разберемся всё ли так плохо.

Считать ли это нормой?

В данном вопросе всё очень субъективно. Большинство людей определенно ответит, что 28 летний девственник — это неудачник. Но в любом ли случае? Давайте поставим четкую грань: девственником нормально быть в любом возрасте, если тебя это не парит внутри. Но когда, ты постоянно думаешь о сексе и женщинах, при этом все попытки наладить личную жизнь безуспешны, то скорее всего окружающие правы. Тем не менее, нельзя отчаиваться, ведь всё можно преодолеть. 

Каково быть девственником в 28? Отвечает Игорь Лапин

Среди первой категории мужчин, не думающих о сексе, очень много тех, кто добился величайших высот в карьере. Дело в том, что, упустив подростковый и юношеский период всплеска половых гормонов, парни потеряли интерес к интиму. Предпочтение было отдано учебе, работе и увлечениям.

Знаменитые девственники

Я хочу привести небольшой список известных людей, чья жизнь повлияла на судьбы миллиардов, но при этом обошла стороной вопрос отношений с противоположным полом. Прочитайте, а потом ответьте сами себе на вопрос: «Можно ли считать этих людей ненормальными?».   
  • Никола Тесла. Все знают гениального сербского инженера, обуздавшего молнии. Его научные открытия по сей день будоражат умы людей. Исследователь посвятил всю свою жизнь электрическому току и никогда не жалел об отсутствии секса в своей жизни. Напротив, Тесла говорил, что воздержание сильно помогло раскрыться творческим способностям. Ученый был любимцем многих женщин, но сам любил только науку.
  • Исаак Ньютон — еще один величайший открыватель. Яблоко помогло ему открыть силу земного притяжения, но не смогло повлиять на интимную близость с дамами. Ньютон скончался девственником на 84 году жизни и навсегда остался в истории человечества. 
  • Иммануил Кант. Философия двигала прогресс во многих других науках. Одним из самых известных её подвижников был Кант. Он проделал огромный труд в областях изучения метафизики, гносеологии и прочих. При этом никогда не замечал женщин, считая, что в жизни есть более интересные дела. 
  • Анатолий Вассерман. Известный в России человек, знающий ответ чуть ли не на любой вопрос. Остроте такого ума способствовало воздержание, как утверждает сам Вассерман. В юности он поспорил с друзьями и дал обет безбрачия. Обычная шутка приобрела серьезный оборот, о чем «великий мозг» ни капли не жалеет. 
К этому списку можно добавить еще сотни и тысячи знаменитых людей, которые привнесли огромный вклад в развитие человечества. Как можно видеть из их кратких историй, невинность никак не помешала на этом пути. Даже наоборот – поспособствовала накоплению энергии и самореализации.

Каково быть девственником в 28? Советы Игоря Лапина

Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Причины, приводящие к «неудачам» в личной жизни

Мы уже обсудили, что абсолютно нормально, что мужчина девственник в 28 лет, если он сам с этим смирился. Но, что, если ты относишься к другой категории парней? Какие причины могли помешать тебе лишиться невинности? 
  1. Асоциальность. Те, кто много времени проводят в одиночестве и общаются лишь сами с собой, вскоре рискуют потерять способность общаться с окружающими. Асоциальным людям вообще приходится трудно по жизни, не говоря уже об интимной стороне.
  2. Детская травма. Есть часть людей, которые хотят нормальной жизни, но что-то им мешает воспринимать секс здорово. К примеру, в детстве парень мог стать жертвой сексуального насилия или видел непристойные сцены родителей. В последствии развивается нездоровое отношение к сексу, порой превращающееся в отвращение. 
  3. Комплексы. Сюда можно отнести боязнь секса из стеснения своего тела, размера члена и т.п. Как правило, большинство проблем оказываются надуманными. Мужчина сам делает из мухи слона, а потом пол жизни тратит на то, чтобы вернуть свою муху. 
  4. Асексуальность. Достаточно распространенное явление в современном мире. Причин тому может быть масса, в том числе перечисленные выше. Человек хочет жить как все, но при этом не испытывает никакого полового влечения. 
  5. Физиологические проблемы. Недостаток мужских гормонов может привести к сильному снижению либидо. Таким образом либо пропадает естественное сексуальное желание, либо не хватает «мужественности» для знакомств и отношений с девушками.

Как перестать быть девственником?

Прежде всего стоит разобраться к какой категории людей ты относишься. Устраивает ли тебя нынешнее положение вещей или же хочется изменить свою жизнь. Всегда стоит начинать налаживать судьбу своими силами. Знакомься с женщинами, ходи на свидания и пробуй новое. Не нужно бояться, ведь тебя никто не укусит. Даже если свидание пройдет максимально плохо, то ты приобретешь бесценный опыт перед встречей со следующей претенденткой! 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Чтобы перестать быть девственником в 28 лет нужно действительно прилагать усилия. Нужно понимать, что с возрастом мужчина обрастает все большими комплексами и страхами по поводу своей невинности. В реальности нет ничего сложного в знакомствах с девушками? У тебя ведь есть друзья или были? Так вот ищи такого же друга в лице женщины. У вас должны быть общие темы для разговора, время, проведенное вместе должно радовать обоих. Это залог успеха и гарантия того, что отношения и интимная близость сложатся. 

Если вдруг руки совсем опускаются, и ты не знаешь, как самостоятельно наладить жизнь, то просто необходимо обратиться за помощью к специалисту. Будь то мастер по пикапу или же психотерапевт — каждому своё. 

Каково быть девственником в 28? Расскажет Игорь Лапин

Заключение

Если крепко задуматься, то не существует разницы между девственниками в 18 и 28 лет. Как для первого, так и для второго предстоит впервые в жизни заняться сексом. Это одинаково волнительно вне зависимости от количества прожитых лет. Самая большая проблема для мужчин постарше в том, что они боятся быть осмеянными, боятся оказаться неопытными. В их голове все девушки-ровесницы требовательные «хотелки», которым сложно угодить. 

На деле все обычно происходит совершенно не так, как в голове. Поэтому отключай свои дурацкие фантазии о провале в постели и смело иди навстречу страху!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика