Какие первые фразы использовать для начала знакомства?

Тема:
пикап
2016-05-13
Обсуждаем тему общения и знакомства в ночном клубе.
И снова здравствуй, дорогой друг! Сегодня обсудим тему общения и знакомства в ночном клубе. Кстати, если ты еще не знаешь как  пройти фейс контроль, то для тебя будет полезна предыдущая моя статья. Отлично, наконец-то ты решился и подошёл к понравившейся девушке, но что же говорить?

Собственно, веселье весельем, а самое важное – это подобрать нужные фразы для знакомства с девушкой, чтобы девушка согласилась продолжить общение с тобой. Вот несколько вариантов развития событий:

Ситуация 1: Знакомство у барной стойки. Как завязать диалог?

Если девушка сидит у барной стойки, следует подойти и напрямую спросить можно ли ее угостить чем-нибудь. Если тебе хочется более оригинально познакомиться, то можно сказать что-то вроде этого: «Я сегодня впервые в этом заведении. Здесь только музыка и танцы или есть еще какие-то конкурсы для посетителей?».  Стоит отметить, что на самом деле не имеет особого значения то, что ты скажешь. Гораздо важнее то, какую энергию ты излучаешь и как выглядишь. Подходя к девушке, улыбайся, чувствую себя свободно и уверенно.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, какие фразы использовать для начала знакомства

Говорить следует достаточно громко, в тон музыке. И обязательно нужно смотреть ей прямо в глаза. Такое поведение увеличит твои шансы в несколько раз.

Тема для разговора

На сегодняшний день удивить женщину довольно проблематично, простыми и заезженными фразами для знакомства никого уже не заинтересуешь. По этой причине, изначально следует придумать повод для знакомства, тему вашего диалога и несколько вопросов.

Стоит зацепить ее увлечения и хобби. Можно спросить, что она обычно делает в свободное время, ходит ли на какие-либо занятия или тренинги. Уже по тому, что она ответит, можно пригласить ее туда, где она бывает. Если девушка легка в общении, то можно предложить ей куда-то сходить, но не стоит слишком надеяться на согласие. Можно с ней потанцевать, заказать отдельный столик или продолжить разговаривать у стойки бара.

Если ты решил продолжить общение в клубе, то можно спросить, когда она едет домой, и как собирается добираться. Поинтересуйся, как она будет возвращаться, предложи ей провести ее или вызови ей такси. Перед этим обязательно узнай, с кем она сейчас находится в данном заведении.
Если вы уже завязали с ней разговор и выпили немного вместе, то можно поинтересоваться, как можно с ней связаться. А вполне возможно, тебе удастся увезти эту девушку к себе домой и хорошо провести время!

Ситуация 2: Знакомство на танцполе

Стоит уяснить для себя, что в ночных клубах практически не бывает медленных композиций, поэтому пригласить на обычных «медляк» девушку тебе не удастся.

Установить контакт

Для начала стоит танцевать возле нее, подойти немного ближе и начать взаимодействовать в движении танца. Если девушка не отстраняется, и не проявляет негатива, а начинает танцевать рядом с тобой, то ты ее уже заинтересовал.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, какие фразы использовать для начала знакомства

После того, как девушка решила отдохнуть и присесть, следует пойти за ней и начать разговор с фраз для знакомств. Лучше всего, самому инициировать уход в более тихое место. Можно похвалить ее танец, сделать любой комплимент насчет внешности и так далее.

Стоит отметить, что если барышня не отвечает взаимной заинтересованностью на танцполе или даже уже во время разговора, то навязываться не стоит. Скорее всего, она находится в отношениях и ей не интересны подобные знакомства или она не в настроении.

Внимание!

Хочу обратить твое внимание на некоторые важные нюансы.

Фразы, которые нельзя использовать при знакомстве и, которые могут отпугнуть девушку:

  • Вы замужем?
  • Сколько Вам лет?
  • Что-то утомили меня танцы. Может, поедем ко мне?
  • Ты хотя бы уже совершеннолетняя?
  • Также девушкам не нравятся грязные намеки на интимную близость
Как не нужно здороваться с девушкой:

  • Привет, родная.
  • Здравствуй, женщина.
  • О, приветики.
Тренер Игорь Лапин расскажет, какие фразы использовать для начала знакомства
Лучший способ завести отношения с девушкой в ночном клубе - это поздороваться с ней нормально, как в обычной жизни: «Доброй ночи», «Привет». Этого вполне хватит, чтобы она тебя увидела и обратила свое внимание. Добавь к этому свою улыбку и у тебя все получится.

В любом случае, главное – это чувствовать себя уверенно и легко. Не стоит бояться подходить к девушкам, ведь они простые люди и ничего плохого тебе не сделают. Тем более, быть первым – это просто отлично!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика