Как добиться успеха?

Тема:
статьи
успех
2013-09-07
И кто бы что ни говорил - дорогой друг, хочу тебе кое что рассказать, поделиться сокровенным. Я вполне серьезно. И думаю, ты найдешь и частичку себя в данных строках.
И кто бы что ни говорил - дорогой друг, хочу тебе кое что рассказать, поделиться сокровенным. Я вполне серьезно. И думаю, ты найдешь и частичку себя в данных строках.

История успеха Игоря Лапина


Я родился в среднестатистической семье, в 1989 году, когда были очень нелегкие времена и были дикие проблемы с деньгами, да и бардак в стране в целом. Всю жизнь мне родители долбили в голову, что иметь много денег - грех, что все миллионеры - это прежде всего нечестные люди, воры и негодяи. Тем самым мне в голову была прошита программа, установка на то, что деньги это плохо. Чем это грозит и чего мне это стоило в жизни - ты, надеюсь, понимаешь.

В один прекрасный день, когда мне было лет 10, когда был самый пик сникерсов, пепси (ты конечно же помнишь этот сладкий вкус, да?), я задался вопросом - а почему у одних есть 10 рублей на обед, а у меня нет? ПОЧЕМУ? Я не понимал. Это было начало начал.

Затем я стал старше, в лет 12 я пошел на свою первую работу. Где то что то помогал в компьютерных клубах, получал игровые часы и их продавал. Иногда проигрывал. Так появлялись мои первые деньги, которые я тратил на заветные шоколадки. И тогда мне было еще обиднее от того, что мне даются 10 рублей таким трудом, в то время, когда всем мамы давали на обеды по 50 рублей. Я не понимал... Это стало следующим кирпичиком становления моей личности и понимания круговорота денег в природе.

Тренер Игорь Лапин расскажет, как добиться успеха
В 13-16 лет я что только не делал - собирал бутылки на улицах (и как бы ты не отнесся к этому, я испытываю чувство гордости за то, что уже в свои 14 лет я смог перебороть себя), работал в кафе официантом, с 6 30 утра до 22 30 вечера, за 500 рублей. Тогда это были нереальные для меня деньги! 
УРА! Я заработал на свои первые в жизни джинсы. Я помню те чувства, которые они мне подарили, когда шел в них по улице. И все равно, тогда я не понимал, почему же я работаю сутками, а другим достается все просто так. Не понимал. И уже верил в свой успех, уже знал, что в моей жизни все будет
ХОРОШО! Будет так, как Я этого захочу! И никак иначе.

Дальше был очень сложный период в жизни. 18 лет. Свидания без денег, постоянная работа, нестабильность, непонимание со стороны окружающих. Данная статья посвящена исключительно деньгам. Так вот, после учебы я шел на работу и возвращаясь поздними вечерами измотанным, я наблюдал картину, как мои сверстники ведут праздный образ жизни, пьют пиво в кампании таких же девочек. В один вечер я разозлился так, что ударив рукой по стене - сильно ее повредил. Ту ненависть к неравенству не забуду никогда. Я не понимал, почему мне надо работать как суке питерской, а у них есть все самое-самое в то время, о чем думает молодежь. Почему в свои лучшие года жизни я должен делать то, что мне сильно не нравится. И больше всего меня напрягало, что я именно вынужден работать, ради денег.

Дальше было много интересного. Я был в ситуации, когда денег было столько, что девочки и кокос лились рекой. Я обязательно тебе напишу об этом поподробнее. И были моменты, когда денег не было даже на метро.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как добиться успеха

То, что будет написано дальше - не ради красного словца и абсолютно без понтов. Сейчас у меня пару бизнесов, несколько проектов и пару крупных заказчиков, у которых я работаю продажником. Надо признать, что и в этом я преуспел. Я очень высокооплачиваемый sale-manager. И мое время стоит дорого. Моя жизнь состоит всего лишь из ноутбука и наушников. Чем и пользуюсь - могу путешествовать по всему миру и делать то, что я захочу. В кайф. Да я все делаю в кайф - работаю, живу, планирую свою жизнь, делюсь своими знаниями, иногда жру кокос. Ведь мы молоды и красивы, твою мать. Что может быть лучше?

И я хочу дать тебе пару советов, которые помогут тебе достичь высот в финансовой сфере.  Помнишь я говорил про ребят, которые сидели на лавочках и смеялись над мной? Только теперь с точностью да наоборот.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Большинство из них не могут найти работу. А если и работают, то вряд ли они ей довольны. А знаешь почему? Я усердно работал каждый день, я вкладывал в свою личность, я вырабатывал те навыки, которые необходимы для успешной жизни, я много читал и я своим трудом ЗАСЛУЖИЛ ту жизнь, которой живу сейчас. Я заслужил то, что имею сейчас. Запомни, то, что происходит с тобой СЕЙЧАС является результатом твоих ВЧЕРАШНИХ решений, и те решения, которые ты принимаешь сейчас будут следствием твоих последующих дней. ЭТО НЕРУШИМЫЙ ЗАКОН! Прими это как данность.

Советы - как стать успешным


Итак, вот пару советов, скажу сразу - они нацелены не на один день. Это потребует времени.

  • Работай, и чем раньше ты прочитал это, тем лучше. Если тебе 14 лет - ищи подработку промоутером, раздавай листовки, устройся помощником повара, мойщиком посуды. НЕ ВАЖНО. 
  • Начни уже сейчас понимать механизм зарабатывания денег. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Поясню - чем раньше ты начал получать деньги, тем больше опыта у тебя в их обращении. Тем раньше ты будешь набивать шишки. Вот посмотри, я работаю с 13 лет примерно. Я начал проходить этот путь еще в юношестве. А как у большинства? Все заканчивают универ и в 22-23-24 года только окунаются в эту взрослую жизнь. Получается, у меня опыта больше на 10 лет. Это здоровое преимущество, я тебе скажу. Свое ООО я зарегистрировал впервые в 19 лет. Прогорел. А как ты думаешь, насколько труднее мне было бы если я начал открывать его в 30 лет? Вот вот. Догоняешь? И я хочу чтобы это дошло и до тебя. НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.
  • Занимайся в той сфере, которая приносит тебе удовольствие. К примеру - я любитель поговорить, каких мир не видел. Могу болтать сутками. Я занимаюсь продажами (боже, чего только не продавал - от нефти с нереальных НПЗ до канцелярии, всего и не учесть). Соответственно, мои навыки коммуникации прокачены больше чем у заядлого пивняка с Одессы. Как ни крути. И я умею находить точки соприкосновения с людьми. А это очень важно. И моя работа - мое хобби. Это так классно, скажу я тебе. Делать то, что тебе приносит удовольствие, а когда еще и платят соответствующе - тогда вообще сказка.
  • Любишь лошадей - ищи работу в этой сфере. И неважно что в офисе на вакансии бухгалтера тебе предлагают в 2 раза больше зарплату. Это все окупится временем. Погоди немного. И запомни, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, не работай ради денег. Так ты затягиваешь свою петлю. Я был в этой ситуации, мало приятного. И хочу, чтобы ты не повторял моих ошибок.
  • ВЕРЬ В СВОЙ УСПЕХ! Как всегда я люблю примеры конкретные и жизненные. И поэтому всегда стараюсь приводить примеры из своего опыта. Так вот, я ВСЕГДА верил в себя, что у меня все будет замечательно, даже когда я доедал последнюю банку непонятной гречневой каши вперемешку из соевой говядины, я все равно верил в то, что выкарабкаюсь! Я непоколебимо верил в то, что я добьюсь своего. Знаешь, как было сложно, когда тебе родители, близкие, окружение твое тебе говорит что ты НИКТО! Это жесть. Не передать словами. Иногда у меня были даже моменты, когда я сомневался сам в себе. Это быстро проходило. Спасибо моему характеру за это. Несмотря ни на что - всегда остаюсь оптимистом. В общем, если кто то тебе говорит, друг, что у тебя что то не получится или смеется над твоей мечтой - либо бей, либо шли лесом Сразу и не думая. Расставь приоритеты, что для тебя важнее - их мнение или ТВОЙ успех. ТВОЯ жизнь! Думаю, ты понял.
  • Работай, работай, работай, работай, работай, потом еще работай и после этого опять РАБОТАЙ! Запомни, деньги идут к тем, кто создает давление. Есть причина - будет следствие. НЕ ХАЛТУРЬ. Работай так, как будто за тобой всегда кто то наблюдает. И даже тогда, когда тебя никто не контролирует - работай усердно и не халтурь. Это очень важно. Потому что ты работаешь не для дяди, не для хорошего мнения окружающих. Ты работаешь для СЕБЯ.
  • Каждый день, каждый божий день, трать по 15 минут на то занятие, кем ты видишь себя в будущем. И двигайся в этом направлении.
  • Мелочь, а вот очень важная. Прочитай биографию Бенжамина Франклина, Авраама Линкольна (особенно!), Джорджа Вашингтона, Дональда Трампа, да и вообще, известных людей, добившихся успехов на финансовом поприще! Это очень важно. Прочитай их путь. И ты поймешь, что все выросли из низов, многие работали официантами, дворниками, Сталлоне вообще снимался в дешевом порно.Там ты подчеркнешь для себя много нового. Поставь себе на заметку за этот месяц прочитать минимум 3 биографии тех личностей, которые для тебя являются кумирами. 
  • Знай, что большинство людей, которые зарабатывают ( сужу сейчас чисто по своему опыту) - все уделяют внимание и время на изучение иностранного языка. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Здесь написано более подробно про то, почему все таки стоит знать важность иностранного языка.
Игорь Лапин о том, как добиться успеха

И теперь бонус для тех, кто еще не определился, у кого есть неуверенность и так далее в выборе.

РЕКОМЕНДУЮ, если ты молод и тебе лет 14-20 и ты НИГДЕ не работал - иди устройся в Евросеть или Связной продавцом-консультантом. Я абсолютно серьезно!

Смотри, там тебя всему научат так, что ты будешь в волосатую пещеру без мыла залезать. А это качество очень ценится сейчас. Оно даст тебе все, что ты пожелаешь. Деньги любят в меру наглых и уверенных людей. Деньги приходят к нам через ОБЩЕНИЕ. Через коммуникации и взаимодействие человека с другим человеком. Разве не так? У меня был момент, когда в чужой стране меня обчистили так, что денег было в русском эквиваленте 100 рублей. Хочешь верь, а именно этот навык и помог мне выжить, да еще и заработать.

Пойми, очень важно прочувствовать, как идет денежный поток, узнать все его законы. Пойми, что ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ. На успехе, единожды, ты всю жизнь не вывезешь, это я тебе говорю, заверяя свои слова мокрой печатью нотариуса. Работай на перспективу, не смотри по сторонам. Меньше потребляй, больше отдавай. Инвестируй, вкладывай. ОШИБАЙСЯ! И делай из ошибок вывод.
Набирайся опыта. Делай больше, обещай меньше. Веди успешный лайфстайл. Рискуй и бери от жизни все.

И я уверен, что у тебя все получится. Успехов тебе.

P.S. А ну и вставлю еще пять копеек - спи ТОЛЬКО с красивыми девочками, записавшись ко мне на пикап тренинг. Это априори. Считай это как руководство к действию.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика