Как заняться сексом с девушкой на первом свидании?

Тема:
пикап
2016-04-15
Возможно, ты часто знакомишься с девушками, приглашаешь их на встречи. Пользуешься у представительниц прекрасного пола популярностью, но еще тебе не удавалось развести даму на секс в начале романа?
Возможно, ты часто знакомишься с девушками, приглашаешь их на встречи. Пользуешься у представительниц прекрасного пола популярностью, но еще ни разу не удавалось развести девушку на секс на первом свидании? После этой статьи у тебя появится явный шанс это сделать.

Секс с девушкой на первом свидании - миф или реальность?


Многие парни часто не решаются на столь серьезный шаг во время первой прогулки или похода в кино/кафе. Некоторые считают, что рано переходить к сексу, что это может плохо отразиться на дальнейшем общении. Остальные думают, что девушка никогда не позволить себе переспать на первом свидании.
Но, если задуматься, раз уж твоя избранница согласилась пойти гулять, это значит, что ты как минимум ей интересен, симпатичен. Следовательно, она уже примерила для тебя роль возможного любовника. Или ты на самом деле думаешь, что девушки любят секс меньше парней?
Игорь Лапин о том, как заняться сексом с девушкой на первом свидании

Мало того, если ты будешь вести себя как мямля, и говорить, что сегодня я ее обниму и поцелую, а завтра, возможно, перейду к более активным действиям, дама может подумать, что ты к ней просто в друзья набиваешься или редкостный тормоз по жизни. Поэтому, если хочешь развести девушку на секс на первом свидании, нужно ознакомиться с основными правилами.

Нужно вести себя со своей собеседницей свободно, открыто, искренне, будто вы знакомы уже давно. Девушки любят уверенный в себе парней, конечно, в этом деле нужно не переборщить. Если надеешься провести с дамой ночь, начинай соблазнять ее с самого начала встречи. Мимолетные прикосновения, легонько нажать на её носик, взять за руку – все это поможет девушке испытать к тебе доверие. Помни, что у женщин много эрогенных зон, дотрагиваясь до которых, ты сможешь делать им приятное. И для возбуждения им нужно больше времени, чем мужчинам.

Существует ошибочное мнение, что девушек секс мало интересует, а уж заняться им на первом свидании точно ни одна из нормальных девушек не согласится. Не бойся начать говорить о нем, ведь свою даму нужно подготовить к такому развороту событий. Спроси ее, как она относится к интиму, попроси описать свою лучшую ночь с мужчиной. Не стесняйся высказывать свою точку зрения. Поверь, многие девушки не на шутку возбуждаются от простых разговорах о столь приятных вещах. Укрепляй эффект сменой эмоций в голосе, говори то тише, то громче, поглаживай ее руку.

Важно правильно уловить тот самый момент, когда девушка возбудится. Если у нее блестят глаза, тело непроизвольно выгибается навстречу, ожидая ласк, она смотрит на твои губы – не тормози и поцелуй свою красавицу. Дальше нужно аккуратно пригласить ее домой. Только не говори ей резко: «Пошли ко мне» - так ты сразу испугаешь и обидишь девушку, она догадается, что тебе от нее надо. Просто скажи, что тебе нужно взять какую-либо вещь из дома, а на улице ты ее ждать не оставишь, поэтому и приглашаешь зайти.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как заняться сексом с девушкой на первом свидании

В последнее время мы все чаще встречаем парней, которые боятся собственной тени, и отчаявшихся девушек, готовых все брать в свои руки. Но умом то ты понимаешь, что соблазнять должен ты. Ты мужик, в конце концов, а милые дамы не прочь сдаться в плен уверенному в себе парню.

Как развести девушку на первом свидании?


Когда твоя избранница окажется в твоей квартире, налей ей вина или другого хорошего алкоголя. Вам нужно будет выпить, чтобы расслабиться. Даже если дама не уверена в себе, напиток поможет ей забыть о смущении, потом свое поведение она спишет именно на вино.

После того, как твоя избранница немного опьянеет, нежно поцелуй ее аккуратно повали на кровать. Может случиться так, что девочка начнет сопротивляться. В этом случае мягко отстранись от нее, извинись и начни рассказывать какую-то интересную историю, чтобы отвлечься. Поверь, через некоторое время у тебя появится шанс совершить задуманное.

Можно соблазнить ее в танце, склонившись к шее девушки и покрывая ее поцелуями, можно ласкать так же мочку уха. Поверь, всем девочкам это очень нравится – отличные эрогенные зоны. Затем можешь повторить попытку уложить девушку на кровать.

Допустим, тебе это удалось. Продолжай целовать свою даму, одновременно спуская руку вниз, к трусикам. Я не буду говорить тебе, что там нужно делать, разберешься, я думаю. Помни только, что, как только начнешь раздевать красавицу, не забывай снимать и с себя одежду. Стянул с нее джинсы – с себя рубашку и так далее. С помощью прелюдий (поцелуи, поглаживания – у всех разные способы) доведи даму своего сердца до предела и приступай непосредственно к половому акту. Не забудь про презерватив.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как заняться сексом с девушкой на первом свидании

Во время секса прислушивайся к желаниям своей избранницы, по возможности выполняй ее просьбы. Не стоит сразу пробовать все самые экзотические позы, ведь твоя дама может быть смущена. Достаточно будет двух или трех на первое время.

Вот такие простые варианты уломать девушку на секс на первом свидании. Надеюсь, что эта статья поможет наладить тебе отношения в этой области. Удачи!



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика