Как у девушки попросить номер телефона?

Тема:
пикап
2018-04-30
Бывает, что парень умело подходит к девушке, но когда дело доходит до того, чтобы обменяться телефонами, он впадает в ступор. Или не может определить правильный момент, когда это надо сделать.
Бывает так, что парень уже умело подходит к девушкам, начинает разговор, но когда дело доходит до того, чтобы обменяться телефонами, он впадает в ступор. Или просто не может определить правильный момент, когда это надо сделать. Между тем, время уходит, ее интерес к тебе падает, или она вообще куда-то спешит. А если ты не возьмешь ее номер, то смысл всех предыдущих твоих потуг теряется.

Это раньше, когда не было сотовых телефонов, люди договаривались о встрече там-то и тогда-то, даже через месяц. Причем находили друг друга. Но, увы, это время безвозвратно ушло, и современная девушка через неделю может и не вспомнить, где вы познакомились, и как ты выглядишь. Более того, если ты часто знакомишься, с трудом вспомнишь и ты. А потому важно знать, как взять номер телефона у девушки, о чем я и расскажу тебе в этой статье.

Основные правила, как взять номер у девушки

  •  Пункт первый. Не существует определенного момента, а потому бери номер телефона тогда, когда тебе этого захотелось. Естественно, это не должно быть твоей первой фразой при знакомстве. Когда вы уже немного пообщались, придумай для этого любой повод. В этом случае после того, как ты ее номер записал, вы можете еще немного пообщаться. Если же делать это при прощании, это тебя будет напрягать, ведь всегда у тебя будут опасения, что она может тебе его не дать, и все твои усилия пропадут даром.
Игорь Лапин расскажет основные правила, как взять номер у девушки

  • Следующий момент – ты точно должен быть уверен в своем желании, и показать ей это. Иначе она увидит твою неуверенность, а это самое плохое. Ты можешь стать уверенным в себе при любых обстоятельствах. Эта проблема уж точно находится в твоей голове, а потому ты в состоянии самостоятельно справиться с этим вопросом. Она, конечно, тебя спросит, зачем тебе ее номер. Это проверка на прочность. А потому у тебя должна быть вполне определенная цель – пригласить ее на свидание, можно так просто и ответить. Хорошо, если ты во время разговора успел определиться с тем, что ей нравиться. Например, она учится на художника, тогда ты можешь сказать, что слышал об интересной выставке на этой неделе, и хотел бы, чтобы она составила тебе компанию. Просто так брать номер телефона не имеет смысла. Это намекнет ей, что ты берешь его для галочки, чтобы закрепить свой успех. В этом случае она тебе его даст, только в том случае, если ты ей ну очень понравился.
  • Когда ты дошел до нужного вопроса, твой телефон уже должен быть у тебя в руке. И задавая его, уверено смотри ей в глаза – это показывает твою уверенность, что часто срабатывает. В любом случае так отказать ей будет уже гораздо труднее.
  • Перед тем, как взять у девушки номер телефона, обязательно уточни, когда у нее будет свободное время. Если таковое у нее будет, ей уже непросто будет отвертеться, сославшись на тотальную занятость. К тому же сама мысль о предстоящих выходных обычно настраивает человека на позитивный лад. Само собой, что у нее могут быть уже какие-то планы или наметки планов. Но не факт, что все сложиться именно так или иначе, а созвон поможет ей точно определиться. Надо выгодно донести ей такую перспективу.

Что делать, если девушка не дала номер телефона?

Если девушка не дала номер телефона, ни в коем случае не расстраивайся и не показывай виду, что раздосадован. Она не должна видеть твою нуждаемость в ней. Все, что она должна понять, это то, что ты подошел к ней и познакомился, потому что проявил искренний интерес, а не потому, что тебе остро нужен ее номер телефона и продолжение знакомства. Если же ее не интересует дальнейшее общение, то и тебе париться не зачем.

Что делать, если девушка не дала номер телефона? Отвечает Игорь Лапин

Нередко девчонки ломаются только для вида. Чтобы это проверить после ее отказа, можно поговорить еще несколько минут, и попытаться перевести тему. Пытайся отвлекать ее от негативного ответа любыми уловками, а потом снова спроси. При этом скажи, что позвонишь только один раз, и если она тебе не ответит или не перезвонит, то удалишь ее контакты. Это еще раз покажет ей твою уверенность в себе, и может сыграть на руку. Еще один вариант это предложить ей записать твой номер, а потом сказать, чтобы она тебя набрала, потому что ты не отвечаешь на звонки с незнакомых номеров.

Когда ты все-таки получил ее номер телефона, обязательно перезвони. Так, ты проверишь две вещи – не ошибся ли ты с какой-нибудь цифрой, и не дала ли она тебе какой-нибудь «левый» номер, который, например, уже давно заблокирован. Ну и, в конце концов, так она точно будет знать, что звонишь именно ты. Ведь многие молодые особы также склонны не отвечать, если номер незнакомый.

Но о чем говорить с девушкой по телефону, особенно если звонишь в первый раз? Возникает сразу масса трудностей, как и при живом общении: на какую тему вести разговор, например. Ты должен четко представлять перед собой цель, иначе толкового разговора не получится, а ты потратишь время впустую.

Заключение

Теперь ты знаешь, как у девушки попросить номер телефона. Но есть еще пара нюансов, о которых надо знать. Например, почему девушка ну ни в какую не хочет оставлять тебе свои контакты. Как правило, на это могут быть только две причины. Во-первых, ты просто не сумел ее заинтересовать. Либо она заметила твою излишнюю нуждаемость в ней. В любом случае ты просто потерял для нее интерес, так бывает, когда ты с самого начала перегибаешь баланс значимости в ее сторону. Знай себе цену! Однако не стоит расстраиваться, даже если так и произошло. Если не видишь возможности сразу что-то поменять – а если общение ваше априори к длительным быть не предполагает – переключай внимание на другой объект. В следующий раз будешь умнее. Вообще, как и опытность в общении с девушками, так и уверенность в себе приобретается с опытом.

Как взять номер телефона у девушки? Советы Игоря Лапина

Причина вторая. У нее просто уже есть молодой человек, но ей приятно было поболтать с тобой, и ничего больше она не хочет. Как узнать у девушки номер телефона, если у нее есть парень? А оно тебе надо? Если она не хочет оставлять свои контакты, значит в отношениях у них все нормально. Если же нет, то она оставит – на перспективу.

Когда ты познакомился с девушкой, не стоит стесняться спрашивать номер ее телефона, чтобы продолжить общение. Главное, это уверенность в себе. И даже если она тебе отказала, ни в коем случае не показывай, что ты этим фактом опечален. Так, ты только поднимешь цену этого знакомства и ее собственную цену в ее глазах. А должно быть наоборот.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика