Как улучшить вкус спермы?

Тема:
секс
2019-04-26
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня тема нашего разговора будет о том, как улучшить вкус спермы.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня тема нашего разговора будет о том, как улучшить вкус спермы.

Далеко не все знают, что вкус спермы можно улучшить, а ведь для девушки, которая ублажает тебя минетом, это очень важный момент. Было бы разумно сделать всё для того, чтобы даме было приятнее заниматься с тобой оральными ласками, ведь это обязательно повлияет на ее желание удовлетворять тебя таким способом. Далее мы разберемся от чего зависит вкус семенной жидкости и как сделать его более приятным.

От чего зависит вкус спермы?

Неприятный привкус может быть связан в первую очередь с образом жизни мужчины и его питанием. Рассмотрим все по порядку.

Как улучшить вкус спермы? Советы Игоря Лапина

Вредные привычки и образ жизни

Ни для кого не секрет, что такие вредные привычки как курение и злоупотребление алкогольной продукцией крайне пагубно влияют на организм человека. Если же говорить, в частности, о нашем вопросе, то прямое влияние сигареты и алкоголь оказывают на вкус семенной жидкости у мужчин. Она становится горькой и неприятно пахнущей, поэтому рекомендуется в первую очередь избавиться от зависимостей для того, чтобы улучшить вкус спермы.

Сидячий образ жизни и любая другая низкая активность вызывают застойные явления в органах таза, что приводит к ухудшению качества вкуса эякулята. Для здоровой внутренней секреции требуется хорошая циркуляция крови и регулярное насыщение ее кислородом. У людей ведущих активный, здоровый образ жизни, структура спермы также лучшего качества.

Различные заболевания и инфекции приводят к тем же неприятным результатам, а долгое применение лекарственных средств (особенно антибиотиков) делает эякулят очень горьким.

Продукты питания

Здоровое питание является еще одним важным ключом к приятному вкусу семенной жидкости. Но даже среди полезных продуктов есть те, которые придают сперме горечь. Вот список самых нерекомендуемых продуктов:
  • черный чай и большое количество кофе;
  • продукты богатые жирами (свиное и прочее жирное мясо);
  • кисломолочные продукты;
  • лук, чеснок, капуста;
  • пряности;
  • жареная и острая еда.
Не стоит бездумно исключать из рациона вышеперечисленные продукты, но употребление их в адекватном количестве обязательно.

Как улучшить вкус спермы? Отвечает Игорь Лапин



Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Другие особенности

Кроме уже упомянутых фактором будет важно упомянуть второстепенные факторы, влияющие на качество спермы:
  • ношение неудобной, сковывающей одежды (узкие джинсы и плотные трусы);
  • инфекции мочеполовой системы;
  • чрезмерно высокие температуры, ведущие к перегреву половых органов.
Эти факторы влияют и на структуру вещества, которая становится комковатой и соответственно неприятной. Исправить ситуацию поможет употребление большого количества воды на регулярной основе.

Фрукты, как основной источник полезных веществ

Многие люди где-то да слышали про сперму и ананас. Есть ли в этом хотя бы доля правды? Да, и снова да! Действительно, сильно влияет на вкус спермы ананас и другие сладкие фрукты. Это не миф из подворотни, а давно доказанный учеными факт.

Поэтому если ты задумался как улучшить вкус спермы, то надо как можно скорее включать в рацион следующие фрукты и ягоды:
  • все цитрусовые фрукты положительно повлияют на вкус;
  • дыня, манго и виноград – очень богаты сахаром;
  • яблоки – спорный вопрос, потому как некоторые девушки утверждают, что семенная жидкость становится после них безвкусной;
  • клюквенный морс;
  • ананас для спермы считается самым действенным фруктом.
Зелень типа сельдерея и петрушки тоже заметно улучшают качество и вкус эякулята. Все дело в том, что вышеперечисленные продукты окисляют щелочную среду спермы, что улучшает ее вкус.

Как улучшить вкус спермы? Расскажет пикапер Игорь Лапин

Постарайся есть побольше этих фруктов и как можно чаще. Пара кусочков ананаса прямо перед минетом никак не помогут. Достичь быстрого результата можно только в случае приема большого количества продуктов хотя бы за 12 часов до орального секса.

Рецепт для улучшения вкуса спермы

Много кто пробовал улучшить сперму, употребляя ананасовый сок, но есть и те, кто даже придумал особенно эффективные рецепты. Одним из самых популярных является рецепт фруктового коктейля.

Необходимые ингридиенты:
  • свежий ананас (250-300 грамм);
  • банан – 1 шт;
  • яблочный сок – 1 стакан;
  • имбирь – 0.5 чайной ложки;
  • корица – 0.5 ч. ложки;
  • мед – 2 столовые ложки;
  • мускатный орех – 0.5 ч. ложки;
  • белок куриного яйца;
  • семена льна – 2 ст. ложки;
  • щепоть ванилина.

Смешать все с помощью миксера или в блендере до однородной массы.  Если выпить такой коктейль за 12 часов до секса, то вкус спермы заметно улучшится. Разумеется, такая смесь полезна и для организма в целом, так как насыщена полезными витаминами.


Записывайся на мои тренинги, если хочешь создать отношения любого типа (секс на одну ночь или длительную связь). Переходи по ссылке и заказывай --->

Полезные напитки

Для тех, кто пьет много чая существует несколько рекомендаций, которые улучшат полезные свойства напитка и его влияние на вкусовые качества эякулята:
  • травяной чай с ромашкой и мятой в сочетании с лимоном и медом;
  • чай с имбирём, лимоном и мёдом;
  • каркаде с мелко нарезанными яблоками и мёдом;
  • черный чай с мёдом из липы, с добавлением корицы и гвоздики.
Игорь Лапин расскажет, какие продукты улучшают вкус спермы

На самом деле существует огромное количество рецептов напитков и всегда можно придумать свои, но как видно из прошлых рецептов, практически неотъемлемыми ингредиентами являются фрукты (лимон, ананас, яблоки) и мёд.

Выводы

Итак, мы уже выяснили что по вкусу сперма бывает горькая, безвкусная и сладкая. Но не менее важна ее структура. Некоторые девушки утверждают, что иногда семенная жидкость раздражает, «дерёт», горло и вызывает неприятные пощипывающие ощущения на языке. Кроме того, иногда женщины заявляют, что сперма соленая на вкус. Всё очень индивидуально и зависит от многих факторов, но все изложенные в данной статье советы так или иначе помогают большинству людей, что доказано статистически.

Если жидкость имеет солёный привкус, это говорит о том, что мужчина ведет крайне неправильный образ жизни и бесконтрольное употребление жирной и жареной пищи. Если же сократить вредные продукты в своем рационе и отказаться от курения и алкоголя, то качество спермы заметно улучшится и девушкам будет приятнее приносить удовольствие парню с помощью оральных ласок.

Прочитай мою статью "Разговоры о сексе", там ты найдешь для себя много полезной информации.


Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика