Как целовать девушку в шейку?

Тема:
секс
2019-05-20
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А тема сегодняшней моей статьи – это как целовать девушку в шею. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А тема сегодняшней моей статьи – это как целовать девушку в шею. Казалось бы, что здесь сложного, однако далеко не у всех это получается правильно, да и девушка может сопротивляться неловким попыткам бездарного ухажера. Ведь шея у женщины - это очень чувствительное место, можно сказать даже – эрогенная зона.

Как же целовать шею девушки?

Как уже было сказано выше, шея у девушки очень чувствительное место, и даже чувственное. А потому если она добровольно подставляет ее для поцелуя, значит, она готова тебе полностью довериться, и уверена, что ты не будешь ее остервенело кусать. Это означает, что целовать надо медленно, мягко и сбоку, а не с намерением оставить запоминающийся засос. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --- >
Итак, начинать целовать надо сбоку, поглаживая область гортани и щитовидной железы, постепенно переходя туда же и с поцелуями. Если двигаться ниже и вбок, то ты окажешься в еще более чувствительной области – в углублении, которое образуется ее ключица. В этом месте очень тонкая кожа, а потому твои поцелуи сразу достигнут нервных окончаний, и эффект на нее будет потрясающий. Но нужно двигаться дальше. 

Как целовать девушку в шею? Советы Игоря Лапина

На последнем этапе целования шеи тебе нужно добраться до ямочки под ухом, что ниже мочки. Тут столько нервных окончаний, что ты точно не промахнешься. Вот, в принципе, и все, вся карта твоих «боевых» действий. Она поможет тебе немного возбудить подругу, даже не раздевая ее. Но почему область шеи так важна?..

Почему так важно целовать шею?

Если верить профессиональным сексологам (а я им верю, потому что многое проверил на собственной практике), для 95 процентов женщин важнейшая часть прелюдии – это именно поцелуи. Более того, это же подтвердило крупное исследования одного из ведущих журналов для мужчин. 

Но это далеко не все интересные подробности, которые выяснились в ходе упомянутого исследования. Оказалось, что на втором месте по важности в прелюдии для женщин находятся поглаживание и поцелуи груди, на третьем месте – стимулирование половых органов женщины руками, и только на четвертом – куннилингус. 

Что и требовалось доказать. И поцелуи для девушки – это действительно важнейшая часть романтических отношений. В том числе и поцелуи в шею. Ведь такой поцелуй может быть, как чувственным, так и романтичным, и игривым. Любого из этих эффектов можно достичь, если ты действительно хочешь, чтобы это понравилось твоей подруге. 

Конечно, поцелуй в шею – это только один из приемов, произвести на девушку положительное впечатление и добиться нужного для тебя эффекта, но далеко не самый последний. Лучше всего работать в комплексе, то есть использовать сразу несколько приемов.

Как целовать девушку в шею? Расскажет пикапер Игорь Лапин

Как правильно целовать девушку в шею?

Однако не все так просто, ведь девушка не подставляет такую интимную зону кому попало – а вдруг ты и в правду вампир, или бездарь, который только и хочет оставить на красивой шее здоровенный засос. А потому к этому этапу надо еще и правильно подойти. Перед тем, как на нее «набросится», нужно искать положительные признаки, наблюдать за своей подругой. И подходящий момент для такого поцелуя тебе подскажут ее мимика и язык тела. 

Так, если ты будешь невзначай к ней прикасаться, например, поглаживать руку, надо следить за тем, как она реагирует на такие контакты. Это можно сделать, когда вы сидите в кафе, и ты передаешь ей напиток, или когда помогаешь снять верхнюю одежду. И если она отстраняется, отдергивает руку, это означает, что к более близким контактам она точно еще не готова. А вот если она положительно реагирует на прикосновение, то через некоторое время можно перейти и в наступление. 

Также должен присутствовать и правильный зрительный контакт с ее стороны. Если она задерживает на тебе взгляд, то, скорее всего, она уже открыта к поцелуям. А вот если она посмотрит, и быстро отводит взгляд в сторону, то это признак того, что она хочет пока держаться от тебя на определенной дистанции. И многое будет зависеть от тебя в том, сможешь ли ты эту дистанцию сократить. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Когда она краснеет в твоем присутствии – это отличный положительный сигнал тебе, ты ей точно нравишься. Однако лучший момент не факт, что подошел. Так, если вы разговариваете, и она увлеченно тебе о чем-то рассказывает, то не стоит ее перебивать своими домогательствами, иначе она подумает, что ты просто не воспринимаешь ее всерьез. 

Обрати внимание на обстановку, она также должна быть соответствующей. Не забывай, что многие молодые девушки просто стесняются идти на физический контакт на публике, даже если это просто поцелуи. А для правильного поцелуя в шею крайне важно, чтобы барышня была расслаблена и чувствовала себя максимально комфортно. 

Если вы находитесь у нее дома, то не стоит забывать о родителях, которые могут быть на этот счет очень консервативны, что наверняка будет ее смущать. Если вы на работе, то надо помнить о коллегах и начальнике. На публике целоваться, вам, конечно, никто не запрещает, но стоит делать это не так заметно для окружающих, чтобы не смущать, прежде всего, партнершу.

Как целовать девушку в шею? Отвечает Игорь Лапин

Заключение

Итак, поцелуй в шею очень важен, поскольку это очень чувствительное место у каждой женщины, но подойти к нему также нужно правильно. А потому важно помнить следующее: 
  1. Выбери правильную обстановку, чтобы лишние глаза ее не слишком смущали, и она чувствовала себя достаточно комфортно;
  2. Выбери удачный момент, так чтобы она была уже готова к тактильным контактам, что нужно заранее проверить. 
  3. Целуй нежно, мягко и медленно, страсти можно будет добавить на следующем этапе. 
И последнее, следи за своей гигиеной. У девушек очень чувствительное обоняние, тем более на таком расстояние она наверняка ощутит запах пота и запах изо рта. А если ты еще и не брит, то ей точно не доставит удовольствие, то как ты своей щетиной будешь царапать ей шею. Удачи!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика