Как сказать девушке, что нуждаешься в ней?

Тема:
отношения
2019-10-26
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я помогу разобраться в вопросе: «как сказать девушке, что она мне нужна?».
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я помогу разобраться в вопросе: «как сказать девушке, что она мне нужна?». 

Говорят, что девушки мыслят намеками и выражают свои чувства ими же. Парни обычно вообще не понимают намеков и хотят слышать прямым текстом заявления о чувствах. Однако, несмотря на распространенные стереотипы, можно сказать с уверенностью, что женщины тоже не телепаты. Если думаешь, как показать девушке что она мне нужна, то приступай к действиям! Именно это ценится в мужчинах. 

Можно, конечно, написать кучу абстрактных советов, как это делает большинство пикаперов. Что-то вроде: «Будь уверен в себе» или «Просто оставайся собой». Но разве это имеет какую-то практическую ценность? Поэтому я постараюсь максимально подробно дать рекомендации по конкретным действиям.

Разговор с глазу на глаз

Что любят девушки? Конечно же уверенность в себе! Поэтому наилучшим вариантом признания будет личная беседа. Понимаю, что решиться на такое готов не каждый, но эффект именно от такого действия будет намного мощнее, чем от переписок. Смотри даме в глаза и скажи искренне: «Ты мне нравишься, ты нужна мне». 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Женщина будет поражена, поэтому нужно выбрать наиболее подходящий момент. Если такую фразочку выпалить не в тему, то девушка сильно сконфузится и тогда ты обречен на неудачу. Момент должен быть романтическим, с намеками на то, что это не просто дружеская встреча, а свидание. Френдзона нам не нужна и если дама ответит что-то вроде: «Ты мой хороший друг и мне приятно с тобой общаться», то надо знать, как сказать девушке, что она не права. 

Как сказать девушке, что нуждаешься в ней? Советы Игоря Лапина

Дай понять возлюбленной, что ты настроен только на отношения. Просто дружба тебе не интересна. Если уж она откажется наотрез, то лучше действительно перестать общаться. Зачем загонять себя в зону дружбы, если этого не хочется? Потом только страдать будешь!

Написать признание в интернете

Это самый простой и доступный вариант как дать понять девушке, что она нужна. Для этого не требуется быть смелым героем, но лучше хорошенько продумать душераздирающий текст. Правда, нужно исходить из особенностей конкретной барышни, ведь некоторые могут испугаться такого душе излияния. 
Можно начать с незначительных намеков в виде коротких сообщений в мессенджере или соцсети. Делай комплименты, как бы невзначай: 
  • «Мне очень нравится с тобой общаться. Чувствую себя радостнее, когда читаю твои сообщения».
  • «Сегодня такая хорошая погодка, но не хватает одной детали, чтобы день стал идеальным — прогуляться с тобой». 
  • «Вспомнил сегодня на работе о тебе и стало так тепло на душе». 
Используй легкий ненавязчивый юмор в посланиях, но остерегайся быть грубым и пошлым. Как сказать девушке, что она мне нужна в простой и забавной форме? 
  • «Помнишь Добби из Гарри Поттера? В последнее время он напоминает мое состояние. Так вот, носки ты мне еще не подарила, поэтому я выполню любое твое пожелание, госпожа. Например, если ты сегодня захочешь погулять со мной, то у меня просто не будет другого выхода, кроме как подчиниться!»
  • «Слушай, я знаю, что ты давно хочешь погулять со мной, но стесняешься сказать, поэтому я избавлю тебя от мучений и приглашу сегодня выпить кофе!» 
Не бойся показаться слегка дурачком, девчонки любят такую простоту и тают от подобного юмора. Даже если дама совсем не думала о свидании, ей может показаться забавным прогуляться и весело провести вечер. 

Когда отправишься на прогулку, будь не просто веселым шутником, но и регулярно делай комплименты. Заставь ее чувствовать себя желанной и нужной!

Серьезное признание

Писать большое письмо с искренними чувствами является весьма рискованным шагом. Оно может и расположить особу к тебе, и оттолкнуть навсегда. Нужно изучать природу девушки и если она любит романтику, то такой вариант подходит. Тем не менее, нужно достаточно долго общаться с дамой, прежде чем излагать важные слова. 

Как сказать девушке, что нуждаешься в ней? Отвечает Игорь Лапин

Иногда, чистосердечное признание решит все проблемы разом, и девушка накинется с поцелуями при первой же встрече. И такое бывает, поэтому не стоит отчаиваться и думать, что это безнадежный путь.

Самые распространенные ошибки

Прежде чем обдумывать как сказать девушке, что она нужна мне, прочти об ошибках, которые допускает большинство парней в попытке наладить контакт с дамой: 
  1. Слабохарактерность. Никогда не пиши даме сопливые фразочки в стиле: «Я жить без тебя не могу», «Мне без тебя очень плохо» и т.п. Нытиков не любят, даже если девушки сами мыслят такими категориями. Даже если нытье сработает, то с тобой будут встречаться из жалости, а затем уйдут к другому мужчине.
  2. Надоедливость. Ни в коем случае не пиши тучи сообщений с признаниями в любви. Особенно не делай этого, если дама не отвечает ни на одной. Имей терпение! Женщине нужно время, чтобы подумать. Если она увидит шквал эмоций в тысячах сообщений, то в панике закроет переписку и включит игнор. В конечном итоге, ее начнет раздражать назойливость и тебя могут просто заблокировать. 
  3. Агрессия. Да, в пикапе важна настойчивость, но она не имеет ничего общего с агрессивностью. Не дави на девушку постоянными предложениями о встрече или намеками на секс. Любая адекватная женщина просто пошлет на фиг такого секс-охотника. Прекрати требовать ответы на свои запросы, иначе особа просто замкнется и станет опасаться. 
  4. Не сыпь цитатками. Если ты хочешь показаться умным человеком, то цитируй великих людей в меру. Общайся своими словами и не выпендривайся, ведь ты можешь показаться надменным козлом.
Как сказать девушке, что нуждаешься в ней? Расскажет Игорь Лапин

Заключение

На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы дать понять девушке, что она очень нужна. Просто подходить к этому нужно с умом и аккуратно. Если же она устанавливает четкую френдзону и думает, что ты тоже считаешь ее просто другом, то подумай, как сказать девушке, что она не права.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Нужно определить все границы в общении, чтобы не было недопониманий. В противном случае можно потратить очень много времени на то, чтобы добиваться дамы, которой ты не интересен, как мужчина. В остальном, просто придерживайся рекомендаций и тогда успех точно будет достижим!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика