Как расстаться с любовницей?

Тема:
отношения
2019-04-04
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня разберем такую неоднозначную тему как расставание с любовницей.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня разберем такую неоднозначную тему как расставание с любовницей.

Достаточно безнравственно заводить любовницу, если уже находишься в отношениях или женат. Но что, если получилось по глупости создать роман на стороне? Это постоянно угрожает основным отношениям, да и девушке не всегда комфортно от осознания того факта, что ее мужчина женат. Как расстаться с любовницей, если сильно привязался к ней?

Какими бывают отношения на стороне?

Желание завести любовницу часто вызвано недостатком взаимопонимания или секса с женой/девушкой. Случается и такое, что мужчина по своей натуре авантюрист и неудержимый ловелас. Причины измены могут быть совершенно разными, но в целом любые отношения на стороне можно разделить на несколько видов.

Как расстаться с любовницей? Советы Игоря Лапина

Любовница для интимных отношений

Жена не удовлетворяла потребностям или просто отказывала в близости? Ты решил найти с кем расслабиться и нашел. Это, пожалуй, самый распространенный вариант, когда встречи происходят лишь для плотских утех. Если с самого начала быть честным с девушкой и предупредить, что ваша связь ограничится только сексом, тогда можно будет избежать недопонимания в будущем.

Если привязанности нет, то всегда можно легко прервать общение, аргументируя это тем, что хочешь наладить семейную жизнь. В таком случае расставание не будет тяжелым. Однако все мы люди со слабостями и предварительная договоренность не гарантирует, что вы не привяжитесь друг к другу эмоционально.

Любовница с эмоциональной привязанностью

Любовница, к которой испытываешь чувства – куда серьезнее. Нередко отношения с чисто физических перерастают во что-то большее. Разрыв такой связи будет очень болезненным в любом случае.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Попробуй объяснить ситуацию. К примеру, что ты чувствуешь большие угрызения совести из-за измены жене и хочешь сохранить семью. Девушка может отнестись с пониманием, а может и конкретно взбеситься. Во время ссоры ни в ком случае не заявляй, что она не имеет права ни на какое мнение, ведь не является твоей женой, а всего лишь любовница. Подобные заявления скорее всего сделают разрыв значительно хуже и могут привести к проявлениям мести. Это разрушит все: и брак, и отношения на стороне.

Если ты решил начать расставание с любовницей, то разговора не избежать. Сложно предугадать реакцию, ведь все девушки разные. Кто-то может понять и отпустить, а кто-то нет.

Что делать?

Я уже сказал о том, что нельзя говорить девушке, что она не имеет права что-то решать, потому что она всего лишь любовница. Хочу подробнее объяснить почему. Пойми раз и навсегда: любовница такой же человек. Она может и не признаться, но ее будет постоянно будет ранить то, что ты не принадлежишь ей полностью и каждый вечер живешь другой жизнью с другой женщиной.

Как расстаться с любовницей? Отвечает Игорь Лапин

Будь мягче и старайся не грубить. Многие уходят в крайности и оскорбляют друг друга, перестают отвечать на звонки и прочее, чтобы расстаться. Так можно только усугубить свое шаткое положение. Представь, что в одном из приступов ревности любовница дозвонится до твоей жены? Никогда не исчезай без объяснений или готовься к проблемам.

Отвечай за свои поступки. Ты кашу заварил – тебе ее и есть. Попробуй войти в ее положение, как если бы она рассталась с любовником. Что делать ей чтобы не обидеть тебя?

При завершении «свободных отношений» стоит напомнить девушке, что ничего серьезного не обещал. Скажи, что очень не хочешь ее обидеть, но совершил большую ошибку, которую больше не станешь повторять. Упомяни детей, если они у тебя есть и дави на то, что стыдно перед собой, хочется сохранить семью.

Главное поставить твердую точку в отношениях. Не давай повода думать, что сомневаешься и не вселяй надежду на будущие встречи «иногда». В противном случае разрыв может затянуться на долгие годы.

Что делать нельзя?

Я уже упомянул вскользь о некоторых действиях, которые совершать нельзя при желании расстаться с любовницей, но важно запомнить эти важные пункты:
  • не говори гадостей, а особенно слов о том, что девушка просто любовница и не имеет прав на свое мнение;
  • не пропадай без объяснений (не игнорируй звонки); 
  • не избегай разговора; 
  • не давай надежд на будущее после расставания с любовницей; 
  • не обвиняй девушку (в целом, виноваты оба, но лучше делай упор на себя).

Последствия разрыва отношений

После того как расстался с любовницей можно ожидать разного развития событий. Вроде бы до этого спокойная женщина, может превратиться в мстительную воительницу, цель которой разрушить твой брак. Чтобы снизить вероятность такого исхода, нужно постараться попрощаться на хорошей ноте, сделав напоследок нечто приятное. Осуществить это очень сложно и в зависимости от настроений девушки придется действовать решительно.

Возможно, есть смысл признаться жене. Это точно будет неприятный разговор. Тебя могут не простить, а могут и простить. Иногда выход из положения может быть лишь один, ведь если любовница решит сама открыть правду, то это точно разрушит всё. Чем дольше скрываешь правду, тем сложнее будет, когда она вырвется на поверхность.

Конечно, в случае сильной привязанности с твоей стороны, расставание будет ужасным. Однако мужчина должен уметь совладать с чувствами и эмоциями. Невозможно вечно жить двойной жизнью, как школьник придумывая нелепые отмазки и причины уехать из дома.

Как расстаться с любовницей? Расскажет Игорь Лапин

Если принял решение расстаться, то придерживайся его. Будь твердым и не раскисай, предаваясь воспоминаниям. Никогда не звони и не пиши в соцсетях, что хочешь встретиться последний разок. Зачем мучить друг друга лишний раз? Соответственно не поддавайся эмоциям, если девушка будет уговаривать тебя увидеться.

Выводы

Тема отношений на стороне в принципе является сложной, ведь ситуации и люди очень индивидуальны. Хочется верить, что данные советы помогут определиться в жизни и не совершить серьезных ошибок. Но в конечном итоге, всё зависит от твоей сознательности и понимания девушки. Главное будь честен с собой и с любовницей. Умножение лжи еще никому не улучшило жизнь, а правда всегда восторжествует.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика