Как произвести впечатление на девушку?

Тема:
пикап
2015-09-29
Сегодня я решил составить для тебя рейтинг лучших способов произвести на девушку впечатление. Итак, поехали!
Сегодня я решил составить для тебя рейтинг лучших способов того, как произвести на девушку впечатление. Итак, поехали!

Способы произвести хорошее впечатление на девушку при встрече


  • Откажись от никотина. Каким бы это ни казалось странным, но если ты не будешь курить на вашем первом свидании, то это наверняка понравится девушке. Что самое интересное, по моим наблюдениям женщины сейчас курят больше мужчин. И некурящий мужчина вызывает интереса больше, чем курящий. Причин тому несколько - эта привычка сильно распространена. Таким образом ты демонстрируешь не только то, что заботишься о своем здоровье. Ты покажешь то, что устойчив ко мнению окружающих и имеешь высокую психоволевую регуляцию.
Игорь Лапин о том, как произвести впечатление на девушку
  • Спроси ее совета. Что самое важное, что делать это стоит в тот момент, когда вы оказались у тебя дома. Хочет ли она попить чай или кофе? Посмотреть фильм или посидеть на веранде. Предоставь ей сделать наиболее комфортный для нее выбор. Перед тем как ты это сделаешь, обязательно проведи краткую экскурсию по своему дому. Расскажи и покажу где ты спишь и ешь, покажи себя гостеприимным.
  • Сделай искренний комплимент. Как бы она ни выглядела в день вашей встречи, обязательно стоит отметить, что она шикарно выглядит. Таким образом ты продемонстрируешь свою чуткость и манеры. Девочкам это нравится. Главное, чтобы комплимент был искренним. Найди то, что выделяет ее из толпы и просто подчеркни это. 
  • Поухаживай за ней! Нет, это не означает постоянное бегание за твоей девушкой! Просто открой дверь в кафе или своей машины. Главное, не переусердствуй. Эти манеры должны идти параллельно твоему поведению. Не стоит быть уж совсем неба жителем и в какой то момент не следить за своей речью. Все должно быть настоящим. Этикета должно быть в меру. Помни это. 
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как произвести впечатление на девушку
  • Интересуйся ей! Знай, что каждый человек прежде всего любить говорить о себе! И чем больше ты задаешь вопросов об ее стиле жизни или увлечениях, тем больше у тебя шансов заинтересовать девушку. Задавай такие вопросы, чтобы она могла фантазировать. Избегай конкретных и четких вопросов. 
  • Отключи телефон. В наши дни это очень важно! Удели время своей девушке, а не проверке почты и ответам на телефонные звонки посередине свидания. Если же у тебя позвонил телефон, то можешь либо его отключить либо сказать то, что ты занят и перезвонишь как только освободишься. Она это оценит! Так ты покажешь, что уважаешь не только себя, но и ее! 
  • Найди общий язык с ее друзьями! Если ты будешь вливаться хорошо в ее круг общения, успех твой неизбежен! Ты не поверишь, но ее же друзья и подруги будут буквально помогать тебе в отношениях с понравившейся тебе девушкой. Для многих девушек социальные факторы очень важны. Тебе же понравится, если твоя девушка произведет впечатление на друзей, верно? 
  • Ухаживай за своим лицом! Твоя стрижка должна быть аккуратной, не должно быть лишних волос на лице. Если ты любишь носить бороду - ухаживай за ней и всегда поддерживай в опрятном виде! Можешь спросить у своих подруг, какой стиль тебе больше всего идет. 
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как произвести впечатление на девушку

  • Смотри прямо в глаза! Ни в коем случае не отводи свой взгляд с ее глаз в тот момент, когда вы встретились взорами. Тем более не стоит исследовать ее грудь. Оценивающие взгляды снизу вверх тоже девушки не одобряют. Учти это. 
  • Обращайся к ней по имени. Точно так же как люди любят постоянно говорить о себе, они любят и слышать свои имя. Эта маленькая хитрость даст тебе еще несколько баллов и произведет на девушку.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика