Как дарить цветы девушке?

Тема:
пикап
отношения
2018-06-27
Какие цветы, как покупать, где покупать, как дарить, чем отличаются сорта. Это все очень частые вопросы, которые просто сыплются на меня от новичков и любителей. 
Какие цветы, как покупать, где покупать, как дарить, чем отличаются сорта. Это все очень частые вопросы, которые просто сыплются на меня от новичков и любителей. Честно говоря, цветы для соблазнения – это совершенно не обязательное условие. Но если тебе так хочется, будь по-твоему! Расскажу, как подарить цветы девушке, какие выбрать и на что вообще стоит обращать внимание.

Оно того стоит?

Есть ситуации, когда цветы будут совершенно неактуальными. На самом деле, их большинство. Цветы уместны на разных праздниках, и то не на всех. Согласись, 500-1000 рублей получить в подарок куда приятнее, чем растение, которое через неделю перестанет радовать глаз. Я отталкиваюсь от практичности, если хочу что-то подарить. И пускай традиции диктуют свои правила. Помни, что девушку можно соблазнить, даже если ты ей вообще ничего не подаришь.

Как правильно подарить девушке цветы? Отвечает Игорь Лапин

Дарить цветы можно только в одном случае. Если ты этого сам действительно хочешь. Если у тебя есть цель, намекнуть девушке на что-то и т.д. И здесь начинается самое сложное – выбор букета. Ну и его оплата, конечно. Разберемся, что к чему.

Намеки

Как дарить девушке цветы? Самое важное, выбрать сорт, а еще точнее – цвет. Это своеобразные намеки. Только вот работают они исключительно в худшую сторону, если что-то сделать не так. Вот тебе краткий гайд по цвету.
  1. Белые цветы дарят девочкам в возрасте до 14 лет. Не думаю, что для тебя это актуальная информация. 
  2. Розовые девушкам до 18. 
  3. Барышням до 25 лет лучше всего дарить красные. 
  4. До 35 – ярко-красные. 
  5. Женщинам старше лучше преподнести бордовые. 
Язык цветов – штука действительно сложная. При этом многие девушки говорят на разном языке цветов. Обращай внимание на намеки. Если ты хочешь узнать, какие цветы нравятся той или иной девушке, не спрашивай в лоб. Для начала посмотри, что у нее в комнате, на рабочем столе, стене в социальных сетях и так далее. Очень часто девушки оставляют в таких местах фотографии своих любимых цветов.

Как правильно подарить цветы девушке? Советы Игоря Лапина

Отдельный совет девушкам, которые наткнулись на эту статью. Не стоит искать намеков там, где их попросту нет. Задумайтесь, вам парень хороший нужен или цветы?

Что сделать, чтобы дольше стояли?

В первую очередь, все зависит от сорта цветов. Даже если ты ограничишься выбором роз, придется хорошо подумать, какой именно вид брать. К примеру, «Баккара» стоит дольше всех, но некоторые из видов не отличаются стойкостью.
Немаловажно определять свежесть цветов. Есть некоторые внешние признаки. Кстати, ты можешь при встрече с девушкой упомянуть эти признаки. Это хороший показатель того, что ты неплохо разбираешься в цветах. Для большинства девушек это важно.

Изначально внимательно посмотри на бутон. Особенно на то место, откуда растут лепестки. Если ты заметил, что здесь несколько лепестков были выдернуты, значит, этот бутон уже подвергся обработке. Ему попросту придали товарный вид, выдали старый бутон за новый. На цветах, которые даришь ты, такого быть не должно. Если и нужно придать товарный вид цветам, то удаление лишних лепестков должно осуществляться в присутствии клиента и только с его согласия.
Теперь удели внимание лепесткам. Когда цветы стоят долго, на кончиках лепестков появляются темные полоски. Это один из самых важных признаков.

Наиболее верным способом определить свежие цветы является оценка их среза. Один из моих товарищей заставлял продавца при нем переворачивать букет, чтобы посмотреть, насколько цветы свежие. И это работает! Если срез значительно светлее, чем остальная часть стебля, значит, цветы были срезаны совсем недавно. Но стоит обращать внимание и на другие характеристики. Если из стебля торчит много волокон, такой цветок простоит долго и скорее всего, порадует свежим листочком, который потом можно пересадить в горшок и вырастить собственную розу.

Вот еще несколько признаков. Легонько сожми бутон посередине. Если он скрипит и туго сжимается, это хороший признак, можно покупать. Дряблый цветок лучше оставить продавцу. И обязательно немного помаши цветком в воздухе. Если стебель был сломан в каком-либо месте, ты сразу это поймешь. Таким образом, у тебя получится выбрать идеальный букет.

Сам процесс

После того как ты уже выбрал букет, стоит задуматься, как подарить девушке цветы. Ответ многогранен. Предлагаю воспользоваться классическим вариантом.

Держи цветы в левой руке, смотри девушке прямо в глаза. При этом постарайся сделать так, чтобы твой взгляд выражал не желание получить мгновенную награду. Пускай он лучше выражает восхищение красотой девушки. Только не отводи взгляд. Девушка это расценит негативно, однозначно. Причем, не покажет этого, но последствия будут, не сомневайся. Собственно, этих знаний будет достаточно. Но что говорить девушке, когда даришь цветы? Это куда сложнее.

Игорь Лапин расскажет, какие выбрать цветы для девушки

Универсальных рекомендаций не жди. Лучше всего сказать то, что ты чувствуешь по отношению к этой девушке. Если не находишь, что сказать, можно просто поцеловать или обнять. После слов благодарности от девушки отправляйтесь, куда хотели. Никаких фраз приводить не буду. Практика показывает, что это плохо влияет на умение соблазнять. Все модели приедаются, придумывай что-то оригинальное.

Есть интересный пример, как дарить цветы девушке. Предупреждаю, понадобится некоторая сноровка. Посмотри в интернете фокусы с цветами, хорошо отрепетируй понравившийся. Суть в том, чтобы достать букет в самый неожиданный момент. Лучше всего в тот, когда ты делаешь крышеснос. Неожиданный букет укрепит эффект.

Когда нельзя дарить цветы?

Если вы собираетесь с девушкой на прогулку, цветы дарить нельзя. Исключение можно сделать только в том случае, если ты за ней зайдешь, и она оставит их дома. Дело в том, что букет в ее руках будет мешать тебе отрабатывать кинестетику. Получается, цветы не помогут тебе в соблазнении, а только помешают. Теперь сам подумай, в каких ситуациях тебе это помешает.

Не дари цветы, если того не хочешь или финансы не позволяют. Помни о том, что эффективное соблазнение возможно вообще без подарков. Тебе нужно лишь освоить технику, наработать опыт. В результате ты сможешь абсолютно без вложений каждый день спать с разными девушками.

Не стоит делать какие-либо подарки, если ты только что познакомился с девушкой. Быть может, она и будет ждать от тебя каких-то подношений, но ты рискуешь угодить в сообщество тех, кем девушки просто пользуются. Тебе хочется быть использованным? Вот и возьми себе за правило.

Может, что-то более оригинальное?

Тебе не нужно думать, что сказать девушке, когда даришь цветы, если изначально ты выбрал более оригинальный и интересный подарок. И таких сейчас немало. Вот тебе небольшой список:
  • букет из плюшевых игрушек; 
  • роза в колбе; 
  • букет из всяческих вкусностей; 
  • коробка киндер-сюрпризов; 
  • ужин на крыше; 
  • фейерверк и многое другое. 
Игорь Лапин говорит о том, когда нельзя дарить цветы

Оригинальность всегда ценится девушками. Чем больше ты будешь показывать свою изобретательность, тем больше у тебя будет шансов на успешное соблазнение. Теперь ты знаешь, как правильно подарить девушке цветы. Обязательно попрактикуйся, у тебя все получится. Если не уверен в своих силах до сих пор, поспрашивай совета у знакомых девушек. Зачастую они с радостью откликаются на такие просьбы.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика