Как правильно гулять с девушкой?

Тема:
отношения
пикап
2019-10-01
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Пришло время поговорить о том, как гулять с девушкой. Куда отправиться, о чем говорить и как себя вести?
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Пришло время поговорить о том, как гулять с девушкой. Куда отправиться, о чем говорить и как себя вести? 

Первое свидание всегда очень волнительно. На парне обычно лежит вся ответственность за то, как оно пройдет. Ты должен выбрать куда пригласить девушку, назначить место и время встречи, купить цветы и придумать интересные темы для беседы. Не стоит ждать, что дама придумает хоть что-то. Будь уверен, что она возлагает все надежды на тебя. Ты должен знать, что делать, когда гуляешь с девушкой и она будет изучать то, как ты себя поведешь. 

Первое свидание своего рода проверка девушкой парня. А от парня зависит понравится ли он даме.

Куда пойти?

Молодых людей постоянно волнует, что отсутствие денег серьезно скажется на успешности прогулки. На самом деле это вообще не важно. Имеют значение следующие критерии: 
  • Место встречи находится недалеко от того места, где живет дама. Ей будет легко добраться и убежать в случае чего. Ближе к дому, она будет чувствовать себя безопаснее, а после свидания тебе не придется провожать ее далеко.
  • Место должно располагать к разговору. Нельзя идти на первое свидание в кино или театр, потому что необходимо познакомиться, поговорить. Неверно думать, что в кино ты сможешь взять даму за руку, не пообщавшись с ней. 
  • Место надо выбрать тихое и спокойное. Например, набережная у реки или городской парк идеально подойдут для таких целей. Будет неудобно прогуливаться воль трассы и не слышать друг друга из-за шума автомобилей. 
Как правильно гулять с девушкой? Отвечает Игорь Лапин

Если есть возможность, то лучше всего спросить девушку заранее: какие места она любит, чем увлекается и прочее. Может она фанатка заброшенных зданий? Чем не вариант, отправиться туда и впечатлить ее этим? Интересным вариантом будет посетить крышу высокого здания или мост на закате. Романтика обеспечена. 

Свидание в зимнее время можно сходить с дамой в недорогой кафетерий, если денег совсем нет. Даже 200 рублей в кармане достаточно для того, чтобы заказать пару чашек кофе и посидеть в тепле. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
С бюджетом выше нуля можно рассматривать множество других мест. Это не только дорогие рестораны, но и развлечения вроде боулинга, кальянной и т.д. Все ограничивается лишь твоей фантазией, и никто точно не даст ответ на вопрос как правильно гулять с девушкой.

Внешний вид 

Не нужно перегибать палку и идти на свидание в смокинге. Достаточно выглядеть опрятно и носить стильную одежду на свой возраст. Просто представь, как нелепо выглядит 40-летний мужик, одетый, как 13-летний скейтер. Главное правило – выглядеть адекватно. 

Побрейся или приведи в нормальный вид свою бороду, причеши волосы и подстриги ногти на руках. Последнее, кстати, очень рекомендую сделать. Дамы очень часто обращают внимание на руки мужчины и длинные ногти точно не сделают тебе чести.

Как правильно гулять с девушкой? Советы Игоря Лапина

О чем разговаривать?

Вот мы и добрались до главного вопроса, волнующего умы миллионов: о чем же нам говорить? Произвести впечатление умного и разностороннего человека будет нелегко, если ты таковым не являешься. Однако талант интересного собеседника не обязывает тебя разбираться в квантовой физике или истории Уганды. Свод простых правил поможет не волноваться и всегда знать, о чем поговорить.

Свидание – это не допрос

Парни часто теряются от волнения, когда гуляют с девушкой. Начинаются банальные и скучные вопросы вроде: «Где ты учишься или работаешь?», «Любишь кошек или собак?», «Чем занималась сегодня?» и всё такое. Спрашивая подобное, молодой человек загоняет себя в разряд скучных и неинтересных. 

Избегая такого общения и следя за словами, можно далеко продвинуться и показать себя достойным собеседником.

Будь ведущим и направляющим

Не стесняйся контролировать в какое русло идет беседа. Если тебе самому не нравится говорить о чем либо, то просто скажи: «Давай сменим тему». К примеру, лишний раз обсуждать работу в свободное от нее время, может нравиться не всем. К тому же, ты проявишь лидерское качество и умение брать всё в свои руки. Это нравится женщинам.

«Смотри мне в глаза!»

Хочешь, чтобы симпатия развивалась? Тогда смотри в ее красивые глаза глубоко и пронзительно. Это не должно проявляться в странной мимике и широко распахнутых зрачках. Просто твой взгляд должен задевать ее душу. Смотри в глаза чудь дольше, чем это делают обычно. Главное не переусердствуй и девушке точно понравится напористость и смелость.

Поговорите о кино 

Кто в наше время не любит смотреть фильмы? Да об этом можно разговаривать вечно и почти со всеми! Конечно, такая тема не самая лучшая, чтобы узнавать друг о друге, но лучше, чем молчание однозначно. Кроме того, вызываются приятные эмоции, связанные с воспоминаниями о том или ином шедевре кино. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Простая и незатейливая беседа о фильмах может сблизить больше, чем ты думаешь. Ну а если нет, то хотя бы приятно поболтаете.

Помни, что она оценивает твои действия

Будь хорош во всем: в общении с ней, в ухаживаниях и даже в общении с официанткой в ресторане. Показывай себя лучшим со всех сторон. Только осторожно, чтобы не переиграть! Неестественное поведение всегда выглядит странно и отпугивает малознакомых людей.

Позитив и юмор – наше всё

Ваша прогулка обязана быть весёлой. Большинство женщин любят позитивных мужчин с острым чувством юмора. Бывают и исключения в виде меланхоличных особ, рассуждающих о смысле жизни и смерти. Скользких тем религии и политики лучше избегать вообще. 

Если есть уверенность, что симпатия переходит на новый уровень, то можно отпускать легкие шуточки с пошловатым подтекстом. Опять же, нужно уметь видеть тонкую грань между смешной и обидной шуткой.

Как правильно гулять с девушкой? Расскажет Игорь Лапин

«Мертвая тишина»

Спроси любую даму: «Что было самое ужасное на свиданиях?». Почти каждая обязательно скажет про неловкую тишину, когда оба человека не знают, что сказать. Но прикол в том, что можно обратить эти моменты на пользу общению! 

Если с тобой это случится, то просто расслабься и наслаждайся тишиной. Пусть дама увидит это и тоже расслабится. Скорее всего она нарушит тишину первой. Другой вариант – скажи после затянутого молчания о том, что с этой девушкой тебе приятно молчать. «Знаешь, с некоторыми людьми, приятно даже просто молчать. Как сейчас с тобой». От такой фразы любая растает.

Не задавай крайних вопросов

Что я подразумеваю под крайними вопросами? Конечно же те, которые задаются при крайней неуверенности в себе. Если парень спрашивает: «Нравлюсь ли я тебе?», «Хотела бы встретиться со мной еще раз?», то девушке становится ясно, что он вовсе не уверен в себе.

Заключение

Теперь ты знаешь, как погулять с девушкой и не облажаться на первом свидании. Советы просты и эффективны. Придерживаясь их достаточно просто завоевать доверие и симпатию дамы. Желаю тебе удачи. Самое главное не бояться быть собой!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика