Как поцеловать девушку?

Тема:
пикап
отношения
2017-07-27
Для искушенный парней это обычное дело, почти бытовое. Но если тебе предстоит первый поцелуй в твоей жизни, эмоций просто через край. И с ними надо как-то справиться.
Для искушенный парней это обычное дело, почти бытовое. Ничего такого в этом нет. Но если тебе предстоит первый поцелуй в твоей жизни, эмоций просто через край. И с ними надо как-то справиться. Представим две ситуации. В первой тебе надо поцеловаться впервые. До этого у тебя не было опыта. Вторая ситуация – тебе просто нужно поцеловать девушку, которую ты еще не целовал, и тебе нужны приемы, как это сделать так, чтобы она не наградила тебя пощечиной. А теперь просто пролистай до нужной части и читай, вникай.

Тебе предстоит первый опыт поцелуя

Честно говоря, я тебе даже завидую. Если бы у меня была возможность стереть себе память и снова поцеловать девушку как в первый раз, я бы непременно это сделал. Этот бешеный стук сердца, нереальные эмоции, пробирающие волнами все тело. Это просто нечто, не могу сравнить ни с чем. И тебе все это еще предстоит. Просто приготовься к тому, что тебе будет нереально круто.

Вообще, первый опыт общения с девушками – это здорово. Насколько это возможно, я хотел бы тебя оградить от множества ошибок, которые могут приключиться. Подводных камней в общении с девушками целое море, ты будешь по ним идти просто. Постепенно ты научишься, но тебе придется много раз ошибиться. Чтобы ошибок было по минимуму, прочитай для начала статью «Какие парни нравятся девушкам?». Она сформирует в твоей голов е определенный идеал, к которому тебе предстоит стремиться. Но вернемся к поцелуям. Что тебе делать в такой ситуации? На этот счет у психологов есть интересное мнение.

В чем твоя проблема? Ты встречаешься с девушкой несколько месяцев или дней, ухаживаешь, оказываешь знаки внимания, но не целуешь. Почему? Элементарно боишься. А вдруг ей не понравится? А вдруг ты сделаешь что-то не так? Но девушка всего этого не понимает и грустит, потому что думает, что ты ее просто не воспринимаешь всерьез.
Как поцеловать девушку? Советы Игоря Лапина
Поцелуи – крайне важная часть любых отношений. Не будешь целовать девушку – она подумает, что ты тормоз. Конечно, всему есть предел, тебе нужно хорошо знать, когда можно целовать девушку, а когда еще рановато. Помни, что ты планируешь вторгнуться в ее личное пространство, где место есть только для одного человека (если девушка нормальная). Это вообще как ходить по минному полю. Слишком рано полезешь с поцелуями – пошлет. Слишком поздно – тормоз. Угадывай, как хочешь! Но что-то здесь есть, некоторые индикаторы, по которым ты поймешь, что пора.

Как это будет?

В поцелуе нет ничего страшно, приятно будет вам обоим. Поверь, девушка тоже хочет тебя поцеловать, но в нашем обществе не принято им делать первые шаги. Придется тебе напрягаться. Наберись храбрости и делай. Вся инициатива должна исходить исключительно от тебя. По мнению большинства это правильно и красиво.

Действуем постепенно

Самое важное – не напрягай девушку. Чтобы поцеловать свою возлюбленную для начала войди в ее личное пространство. Без этого ничего не получится. Она должна перестать воспринимать тебя как угрозу для своих интересов во всех отношениях. Ты должен стать для нее в определенной мере защитой от таких угроз. Собственно, именно таких парней девушки и называют своими.

Сначала начни трогать ее. В отношения без этого никуда, и это нравится девочкам. Для этого просто прочитай мою статью «Как правильно трогать девушку». Понимание вопроса поможет тебе куда быстрее и эффективнее приблизиться к ней и поцеловать.
Как поцеловать девушку? Отвечает Игорь Лапин
Прикосновения повышают уровень доверия. Ты вообще замечал как общаются девушки? Они постоянно друг друга трогают. Разве парни так общаются? Как ни крути, тебе придется жить в ее мир. Когда ты заметишь, что девочка стала реагировать на твои прикосновения положительно и отвечать тебе тем же, можешь начать действовать.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Приготовься к предстоящему общению

Мы привыкли, что отношения с девушкой – это духовный контакт. Но как бы там ни было, прежде всего, это физический контакт. Если ты ей внешне не понравишься, не надейся на что-то большее. Собственно, как и она тебе. В первую очередь это касается запаха. Если от тебя разит потом за километр, колхозная романтика вряд ли ее устроит.
Приятный запах достигается несколькими путями параллельно:
  • купи мужскую туалетную воду с феромонами (работает просто шикарно); 
  • чистая одежда – еще один важный аспект; 
  • регулярно принимай душ, следи за личной гигиеной; 
  • запах изо рта – самое важное (сходи к стоматологу, чисти зубы регулярно и т.д.). 
Помни, что каждый мужчина, который вообще чего-то хочет добиться в этой жизни в любом направлении, должен следить за собой. У начинающих пикаперов ас этим нередко бывают проблемы.

А еще хороший запах нужен, чтобы вызвать положительные эмоции прямо в эту минуту у девушки. В будущем она будет вспоминать тебя по запаху. И если твой запах ей приятен, ты будет для нее более привлекательным. Дальше тебе предстоит прочитать, как поцеловать девушку впервые, инструкция совпадает для обоих типов парней, что были перечислены во вступлении.
Советы пикапера Игоря Лапина о том, как поцеловать девушку

Как поцеловать девушку первым?

Теперь разберемся с тем, как начать целовать девушку. В это деле главное не торопить события, получать подтверждения. Ошибка будет стоить достаточно дорого.

Встреча и расставание

Простой поцелуй, почти формальность. Он не требует никакого подтверждения с ее стороны и ни к чему не обязывает. Когда снова встретишься с девушкой, просто поцелуй ее в щечку. И не надо спрашивать разрешения. Ты имеешь на это право по всем кодексам и запретам. Если спросишь разрешения, у девушки будет шанс отказать. И она скорее всего им воспользуется. Здесь тебе надо немного разобраться с проблемами в твоей голове. Вот тебе несколько фактов.
  1. Ты такой же человек, как и она. 
  2. Практика показывает, что в отношениях эмоции во многом схожи как у парня, так и у девушки. Если ты хочешь поцеловать ее, то высока вероятность, что и у нее то же желание. 
  3. Девушка с тобой гуляет, тратит на тебя свое время. Как думаешь, зачем она это делает? Это говорит о том, что ты наверняка ей понравился, и она не будет против простого поцелуя. 
При прощании тоже поцелуй ее. И так все время, пускай это станет традицией.

Во время прогулки

Здесь тебе придется контактировать с девушкой еще более тесно, да и решительности с твоей стороны потребуется больше. Ты можешь сидеть рядом с ней в кафе, к примеру. Теперь просто обними ее и поцелуй. Нагло, просто так. Даже если она начнет убирать голову, догони и поцелуй! Зачем ты это сделал? Потому что захотелось. И это самая лучшая причина для поцелуя.

Тренер Игорь Лапин расскажет о поцелуях с девушками

Переходим к поцелую в губы

Это более серьезный шаг, он требует некоторого построения раппорта. Конт акт между вами должен быть налаженным. Очень важно, чтобы вы оба нравились друг другу. Подбирайся к этому делу осторожно, медленно. Для начала поцелуй в край губ. Потом повтори попытку, но уже более смело. Даже если девушка не ответит на поцелуй, у тебя позже будет еще шанс.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Можно придумать спор на желание. Важно чтобы ты его выиграл. Важно чтобы желанием было поцелуй в губы. Будет отнекиваться - настаивай. Желаниями просто так не разбрасываются.

Помни, что в любых обстоятельствах, чтобы просто понравиться девушке, ты должен быть позитивным. Хорошее настроение – залог успеха практически в любом деле. Так что давай, заряжайся позитивом и вперед!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика