Как потрогать девушку за попу в школе?

Тема:
пикап
2018-10-29
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер, и сегодня я расскажу тебе, как потрогать девушку за попу в школе.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер, и сегодня я расскажу тебе, как потрогать девушку за попу в школе. Но сразу оговорюсь, это не касается тех детских приколов, которыми мы увлекаемся в начальных классах, типа ущипнул девчонку за задницу и убежал. Для этого много ума не надо, и читать эту статью необязательно.

 Ты же знаешь, что такое кинестетика? Это тактильный контакт. И если ты действительно хочешь соблазнить когда-нибудь свою подругу из школы, то ты должен научиться ее трогать. Более того, ты должен откалибровать ее реакцию так, чтобы она постепенно привыкла к твоим прикосновениям, а не дергалась и не шарахалась тебя. Об этом эта статья.

Как же ее потрогать?

Ты наверняка не раз видел, как школьники лапают девушку, а может быть и сам так делал, прикола ради. Но кинестетика в отношениях – это совсем другое. Девушка считает такие прикосновения (к попе и груди) чуть ли не интимом, а потому она должна, как минимум, тебе доверять.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

То есть, малознакомую молодую особу так на секс точно не разведешь.

Как потрогать девушку за попу в школе? Советы Игоря Лапина

Если ты уже выбрал для себя модель поведения типа «бэд бой» (плохой мальчик), то тебе в этом плане, конечно, будет полегче. А вообще есть сразу несколько способов стать настолько ближе, что начать лапать ее где-угодно.

  1. Шутки ради ее отшлепать. Многие профессиональные пикаперы, вообще, делают это на первом свидании. Например, она опоздала (что для девчонок не редкость), и за это ей шутливое наказание. Не забывай при этом мило улыбаться, иначе она может тебя и твоих действий испугаться. Так, кстати, можно быстро ее «откалибровать», если внимательно следить за ее реакцией. А что делать, если она тебя начинает одергивать, типа, что ты себе позволяешь? Тут надо сразу же отшутиться. Например, она говорит, что уйдет домой, если ты сделаешь это снова. Ты можешь просто сказать, что пойдешь вместе с ней. То есть, дай ей понять, что как бы серьёзно она с тобой не говорила, тебя все равно не пробить. Ты показываешь, что тебе все происходящее просто по приколу, но ты не зациклен на сексе. Кроме того, она может заявить, что твои прикосновения, это вторжение в ее личную зону. На это можно ответить, что ты считаешь, ее готовой к этому. Либо заяви, что устал ждать, когда она, наконец, вторгнется в твою личную зону, в шутливой форме, конечно. Кроме того, выдели ее из толпы. Например, скажи, что тебя часто окружают девчонки, но ты не хочешь к ним прикасаться. А вот ее тебе всегда хочется потрогать, потому что она классная. То есть, ей еще радоваться надо! Когда же можно ее потрогать? Да когда угодно, лишь бы был подходящий повод ее наказать. К примеру, ты о чем-то спросил ее, а она задумалась, возможно, о другом и не отвечает. Разбуди ее дружеским шлепком по попе. Или она долго делает заказ в кафешке, поторопи ее таким образом. Она должна свыкнуться с мыслью, что теперь тебе это можно. 
  2. Способ номер два – идти от обратного. Если шарахается твоих прикосновений, пусть сама тебя лапает и шлепает. Как это сделать? Допустим, после твоих действий она включила серьезность и собирается обидеться. Просто бери ее руку, и шлепай ей себя, только быстро, чтобы она не успела сообразить и напрячься. Девчонки вообще обожают использовать серьезность, а многие даже считают это самой большой своей силой в борьбе с тобой. Покажи ей, что это не так. И когда она заявляет, что ты слишком несерьезный, раз постоянно лапаешь ее, согласись с нею, скажи, что ты действительно плохой мальчик, и отшлепай себя ее рукой. Скажи, что хочешь, чтобы она тебя наказала. 
  3. Вариант номер три – просто заставь ее тебе трогать. Если она противиться твоим прикосновениям, скажи ей, что ты хочешь, чтобы она тебе трогала. Положи ее руку себе на коленку. Бывает так, что вы общаетесь, и она постоянно ковыряется в смартфоне. Отбери у нее этот бесполезный для тебя сейчас гаджет, и заставь обратить на себя внимание. 
  4. Пусть послушает твое сердцебиение. Это тоже вариант от обратного. Она не хочет, чтобы ты к ней прикасался, сделай так, чтобы она сама проявила инициативу. Неплохой вариант – это сказать, что она так тебя волнует, что у тебя прямо колотиться сердце или вообще сбивается с ритма. Скажи ей, чтобы проверила твои опасения или просто приложи ее руку к своей груди. Или пусть вообще попробует прощупать твой пульс, это наверняка будет для нее разрывом мозга, потому что парни так себя обычно не ведут. А когда она начнет тебя трогать, то сама еще не осознавая, начнет и воспринимать тебя как сексуального партнера. 
  5. Пятый пункт – это логическое продолжение четвертого. Если она начала к тебе прикасаться, щупать пульс, слушать сердце, прикладывать к тебе руки, то логично попробовать то же самое. Ты просто заявляешь, давай я теперь тебя послушаю, и как бы без задней мысли сразу лапаешь ее за грудь. У тебя ведь есть отличное оправдание. И даже если она зарядит тебе пощечину, улыбнись и скажи, что тебе очень понравилось, давай, мол, повторим.
Как потрогать девушку за попу в школе? Отвечает Игорь Лапин

    Заключение

    Все описанные методики могут сработать, если только ты поймешь для себя одну простую мысль: старшеклассник лапает девушку в школе – это нормально. А потому не делай для себя лишних рамок, но и не веди себя как ребенок, конечно. Мальчишки всегда лапают девчонок в школе, но до поры до времени – это не больше чем игра. У тебя же должна быть вполне определённая цель – соблазнить свою школьную подругуи добиться интима.
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика