Если нет девушки в 20 лет?

Тема:
отношения
пикап
2019-06-03
Привет! Я Игорь Лапин, фессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как найти девушку в 20 лет, если до этого возраста не было никакого опыта взаимодействия с прекрасным полом.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как найти девушку в 20 лет, если до этого возраста не было никакого опыта взаимодействия с прекрасным полом. 

Для многих читателей вопрос может показаться глупым и не корректным, ведь по сути какая разница в каком возрасте искать девушку? Но есть один нюанс и заключается он в том, что парни боятся оказаться неопытными, когда им перевалило за 20 лет. Что мне делать, если я даже не целовался еще? Ответ: все бывает в первый раз! Людей много и далеко не все девушки уже стали женщинами к этому возрасту. Хватает дам, которые и до 30 лет не имеют никакого опыта в близких отношениях с парнями.

Главная проблема – страх

Не стоит думать о том, почему в 20 лет нет девушки. Проблема на самом деле не в этом. Ты ведь не парился, почему не было девушки в 15 или в 16? Думал наверное: «Ну я молодой еще, все впереди» или «Не время еще, сейчас учеба и т.д.». Но вот тебе стукнуло двадцать, и ты задумался почему до сих пор нет? Да потому, что не в возрасте дело. Ты просто боялся все это время. И многие боятся, но в жизни все бывает в первый раз, и, чтобы познать что-либо, нужно делать реальные шаги, переступать через нелепые боязни. 

Как найти девушку в 20 лет? Советы Игоря Лапинв

Раньше была возможность найти себе оправдание в возрасте, чтобы отложить пугающие действия, а теперь что? Правильно, откладывать некуда и нужно действовать.

Знакомства в интернете

Интернет, друг мой, - самое полезное изобретение человечества. Чтобы познакомиться с девушкой, не нужно бежать на улицу и подходить к первой попавшейся красотке. Не имея опыта, можно получить отказы и разочароваться в себе еще больше, а ведь это как раз не нужно! 

Можно попробовать знакомства в тематических группах или приложениях, но это немного не то. Попробуй искать людей по интересам. Основная проблема многих парней, у которых нет девушки в 20 лет – боязнь общения. Якобы поговорить не о чем при встрече, голова становится пустая. Но твоя ли это вина? 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Увлекаешься компьютерной игрушкой, или рыбалкой, или еще чем угодно? Найди девушку с такими же интересами и тогда вам всегда будет о чем поговорить! Конечно, если ты подкатил к первой встречной, только лишь заинтересовавшись внешностью дамы, то можешь и затупить в неподходящий момент. Зная себя как не самого общительного персонажа, не стоит прыгать выше головы. Уже поднабравшись опыта, есть смысл идти на риск. 

В концов-концов, сейчас есть tinder. Даже самый неопытный человек способен там познакомиться с девушкой. И нет ничего страшного, если первые встречи выйдут провальными. Девушек там огромное количество, а ты научишься на своих ошибках.

Боязнь сблизиться 

Если в 20 лет не было девушки, то это далеко не конец света. Первые обнимашки, поцелуи и все остальное – вовсе не страшно, а приятно! Если будешь подходить к этому с такой точки зрения, то значительно упростишь свою жизнь. 
Девушке необязательно знать, что ты никогда не целовался, к примеру. Просто делай все искренне и повторяй движения. Даже если она подумает, что ты плохо целуешься – ничего страшного! Научишься, ведь уже сделал первый шаг в эту сторону! 

Как найти девушку в 20 лет? Отвечает Игорь Лапин

Иногда, напротив, лучше признаться, что не встречался ни с кем. Если видишь, что девушка добрая и искренняя, то волноваться не о чем – откройся и признайся. Но не говори, что ты неудачник. Спиши все на отсутствие времени, как раньше отмазывался сам перед собой. Ты удивишься, но девушка будет даже очень рада, узнав, что ты у нее первый!

О красивых девушках

Ты должен понимать, что у самых красивых девушек всегда полно ухажеров в окружении, только если она не имеет каких-то очень странных особенностей в характере. В современном обществе, чем красивее девушка, тем больше у нее запросов. Почувствовав недостаток твоего опыта, она действительно может отшить и унизить. Но это не твоя вина! Распущенные и требовательные они.

Начинай общение с девушками средней внешности. Симпатичных, но не идеально красивых. Поверь, они на самом деле ничуть не хуже, а вот характер куда более адекватный. Многие парни тратят кучу денег и времени на беготню за топовыми красотками, которые на самом деле того не стоят. Всю жизнь мужчина пытается соблазнить самых красивых и получает отказы. Потом он задается вопросом: что же со мной не так? Ты просто можешь не подходить под требования модельных девушек! Не зацикливайся на них и найди даму попроще.

Комплексы

Разберись в себе и найди причины того, почему у тебя в 20 лет нет девушки. Ведь дело может даже не в отсутствии опыта как такового, а в комплексах? Если у тебя избыточный вес, маленький член, низкий рост и т.д., то это не повод комплексовать. Посмотри вокруг. Что ты видишь? Идеальные голливудские парочки? А вот и нет! Пары бывают абсолютно разные: мужики с пивными животами, откровенно толстые как парни, так и девушки…худые, уродливые, инвалиды… список можно продолжать бесконечно.

Каждый способен найти свою пару. Мы сами себя ограничиваем и замыкаемся на своих комплексах. Просто кому-то требуется больше времени, кому-то меньше, чтобы найти половинку. Может быть на время стоит отпустить ситуацию и не искать судорожно даму. Ведь, как известно, мы часто находим то, что ищем, лишь когда перестаем искать.

Как найти девушку в 20 лет? Расскажет Игорь Лапин


Записывайся на мои тренинги, если хочешь создать отношения любого типа (секс на одну ночь или длительную связь). Переходи по ссылке и заказывай --->

Принимай себя

Прежде чем любить других, научись любить себя. Пока сам не смиришься со своими недостатками, с ними не будут мириться другие. Будь собой и не бойся чужого мнения – всем понравиться все равно невозможно.

Многие парни, по своей натуре скромные, допускают серьезную ошибку. Они надеются, что можно стать очень крутыми, серьезными мужиками. Но правда в том, что девушки чувствуют лживую оболочку напускной серьезности. Конечно, долго и упорно работая над собой, можно добиться очень высоких результатов: перестать стесняться, натренировать огромные мышцы и прочее. Но сиюминутно решив: «Я больше ничего не боюсь», не стоит ожидать успеха, ведь ты ничего для этого не сделал.

Первое, что нужно сделать – честно себе признаться кто ты, чего боишься и начать работать над этим. Либо смириться и найти гармонию в том, какой ты есть сейчас. Еще раз повторяю: каждый способен найти свою пару, вне зависимости от степени уверенности в себе, физической силы и прочего. Чем раньше придет понимание этой простой истины, тем раньше ты найдешь даму и перестанешь задаваться вопросами: как найти девушку в 20 лет или в 30, 40…
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика