Как использовать Тиндер для знакомств?

Тема:
пикап
2020-08-13
Привет! Я Игорь Лапин, и сегодня я расскажу тебе, как использовать свой Тиндер профиль по максимуму, используя свайпер, который позволит сэкономить кучу времени.
HTML-комментарий

Привет! Я Игорь Лапин, и сегодня я расскажу тебе, как использовать свой Тиндер профиль по максимуму, используя свайпер, который позволит сэкономить кучу времени.

Знакомства в Tinder в наше время стало не просто нормой, а естественной необходимостью. Все мы живем в век цифровых технологий, а в сети иногда проводим больше времени чем в реальной жизни. Все мы любим Тиндер, потому что это очень просто - смахивай себе понравившихся девушек вправо, а не понравившихся влево. Но не буду я долго рассказывать про то, как работают дейтинговые приложения - вы итак все знаете. В этой статье я расскажу вам как использовать “нечестные преимущества” и повысить эффективность “свайпинга”.

Зачем девушкам Тиндер

Если тебя еще нет на Тиндере, то ты упускаешь массу возможностей как минимум потренироваться в общении с красивыми девушками, а как максимум - обеспечить себе несколько интересных вечеров в неделю. В Тиндере легче знакомиться с девушками, потому что они там для этого и зарегистрировались. Чтобы с ними знакомились. Это нужно осознать, когда в следующий раз будешь бояться писать первым.

Тиндер

Советы по оформлению профиля

Однако даже в Тиндере есть свои негласные правила. Нужно заморочиться над оформлением своего профиля. Тут важны 2 составляющие: визуальный образ и описание.

Начнем с визуального образа. Как говорится, встречают люди по одежке. Здесь это правило работает на все 100%. Выбери самые лучшие свои фотографии, на которых обязательно есть ты. Помни, что девушка будет принимать решение общаться с тобой или нет именно по фотографии. Не нужно загружать картинки природы, которые отражают твою душу, не нужно загружать картинки любимых супергероев или как ты весело отдыхал с друзьями пару лет назад - на всех фотографиях обязательно должен быть ты и должно быть понятно с кем знакомится девушка.

Далее идет описание. Описание в Тиндере нужно только для одного - чтобы было удобно находить точки соприкосновения и общие темы для разговоров. Я рекомендую описывать свои увлечения (если ты увлекаешься чем-то кроме походов в бары с друзьями и просмотром футбольных матчей в той же компании). Идеально подойдут спорт, фотография, вейксерфинг и вейкбординг; расскажи о странах, которые посетил; о своей работе; походах на яхте итд.

Дай как можно больше информации чтобы было легко понять что тебя интересует и начать диалог с тобой.

 Профиль в Тиндере

Проблемы Тиндера

Все мы знаем, что пользоваться Тиндером бывает иногда утомительно, а результаты, к сожалению, могут удовлетворить не всех. Лично у меня, до использования автосвайпера, жизнь в Тиндере была довольно вялой и неинтересной. Получал примерно по 5 новых мэтчей в день и пару свиданий в месяц. Даже купил Голд, ситуация немного улучшилась, но в целом, не сказал бы чтобы, был доволен эффектом от потраченных денег. Нормальный результат дают бусты, но они одноразовые и стоят недешево (если покупать их часто).

Также я стал замечать, что многие мои пары откровенные фейки или боты, которые хотят, либо увеличить количество подписчиков в инстаграме, либо кого-то развести. Соответственно, когда ты тратишь время и пишешь какое-нибудь оригинальное сообщение или комплимент девушке, а он достается боту или какому-нибудь мошеннику, становится обидно.

Секретный соус для Тиндера

Сейчас я поделюсь с вами большим секретом, про которые знают не все. А если не все знают, то значит есть возможность выделиться и быть на шаг впереди конкурентов. Ведь в Тиндере куча парней, таких же как ты одновременно с тобой борются за внимание самых горячих красоток, которые там только зарегистрировались.

Этот секретный соус для Тиндера называется Autoswipes - расширение для Тиндера, которое берет всю грязную работу на себя:

1)    позволяет автоматически свайпать парней и девушек (можно за ночь просвайпать вообще всех в радиусе 100 км - можно делать 5 свайпов в секунду),

2)    писать всем своим парам автосообщения (используя %name% эти автосообщения можно персонализировать - расширение автоматически подставит имя адресата.


Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Запускаем автосвайпер

Для того чтобы пользоваться автосвайпером, необходимо скачать расширение по ссылке. Тогда твой Тиндер немного преобразится и ты будешь его видеть вот таким:

Тиндер

Нажимаем на кнопку старт и уходим заниматься своими делами (лучше всего его запустить на ночь и лечь спать).

После того как ты отсвайпаешь всех девушек в округе (а за ночь это можно сделать даже в Москве - у меня ушла как раз одна полная ночь), поставь еще и автосообщения. Затем из тех, кто тебе ответил, выбери самых красивых и только с ними общайся.

Результаты

Результаты с моего аккаунта ниже - на скриншоте меньше тысячи новых мэтчей, потому что воспользовался автосообщениями:

●      ~1000 мэтчей (пар) за ночь

●      >100 новых диалогов с девушками

Тиндер

Как вы видите в Тиндере можно довольно легко найти себе приятную компанию на вечер, однако, со свайпером желаемого результата достичь можно гораздо легче и сэкономить себе кучу времени.

Вот вам еще и мой персональный промокод со скидкой 25% IGORLAPIN. Воспользоваться им можно вот здесь.

Наслаждайтесь!




Записывайся на мои тренинги


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика