Как девушки относятся к стояку?

Тема:
секс
2019-02-08
Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня тема моей статьи – это, как девушки относятся к стояку. 

Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня тема моей статьи – это, как девушки относятся к стояку. Вопрос, между прочим, весьма деликатный, а потому, я считаю, актуальный.

На самом деле в каждом половозрелом человеке уже заложена сексуальность, но в разной степени. А потому нередки ситуации, когда один из партнеров при встрече испытывает сильное сексуальное желание, но его может смущать то, как девушка к этому относится. Да и вообще, что делать, если встал при девушке?...

Как улучшить качество секса за 2 дня

Почему встал на девушку

Согласись, что неуместный стояк - это достаточно неловкое состояние, возникающее у многих молодых мужчин - причем совершенно не вовремя. Более того, реакция молодой особы может быть самой разной, и не всегда положительной. Опытные мужчины, конечно, знают, как с этим справиться. Но об этом позже. Сейчас же я отвечу на главный вопрос этой статьи – приятно ли девушке, если у парня встал на нее.

Как девушки относятся к стояку? Отвечает Игорь Лапин

Здесь многое зависит от ситуации. Так, если вы встречаетесь, то состояние твоего возбуждения является вполне нормальным. Конечно, девушки славятся перепадами настроения, а потому реакция также может быть самой разной, но все всегда можно перевести в шутку.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

   А вообще сексологи выделяют сразу несколько ситуаций, когда у мужчины может возникнуть несвоевременный стояк:
  1. Ты встретил знакомую девушку, с которой в отношениях не состоишь, но она тебя привлекает сексуально. Плюс у тебя достаточно давно не было интимной близости. Стояк может возникнуть от прикосновения или даже, если вы стоите слишком близко друг от друга. Если она это заметит, то неловко будет не только тебе, но и ей. К счастью, большинство порядочных девушек постараются эту ситуацию проигнорировать. 
  2. Тебя «околдовала» незнакомка. В этом случае на твой стояк девяносто процентов незнакомых девушек если и отреагируют, то отреагируют отрицательно. Это может быть из-за ее моральных принципов, каких-то стереотипов, страха общественного порицания ее одобрения и даже брезгливости по отношению к твоему «мужскому достоинству». И только по-настоящему раскрепощенная, сексуально взрослая девушка воспримет твой стояк с юмором, а иная даже посчитает его сигналом для знакомства. 
  3. Если у тебя эрекция на любимую девушку, с которой вы уже встречаетесь, то самая разумная воспримет ее именно как комплимент. Ведь это показатель того, что ее мужчина хочет ее, а значит она по-прежнему привлекательная и ему дорога. Конечно, это не повод немедленно раздвигать перед тобой ноги, но реакция в большинстве случаев должна быть положительная. Но тут тоже многое может зависеть от обстоятельств, ведь если встает на девушку, а вы находитесь в общественном месте, то это наверняка будет смущать вас обоих. А вот в обстановке уединенной ничего зазорного в стояке точно нет, это вообще должно стать началом интимной близости. 
А что если встал на девушку во время поцелуя с девушкой, как она к этому отнесется? На самом деле здесь все более или менее понятно и просто. Поцелуй – это часть интимной близости, когда ты обнимаешь и ласкаешь ее. И организм любого нормального парня может таким образом отреагировать. И она это понимает (я говорю сейчас, конечно, не о дружеском поцелуе в щечку). А вот если встает просто, когда она стоит рядом, да еще в общественном месте, то она может воспринять это как некую сексуальную озабоченность.

Как улучшить качество секса за 2 дня

Стоит на девушку: что делать?

Что делать, если встает, когда обнимаешь девушку? Например, тебе пришлось танцевать с малознакомой девушкой или подругой. В такой ситуации легко может возникнуть эрекция, которая будет неуместна. Чтобы справить с желанием, специалисты советуют комбинировать усилия ума и тела. Так, стоит немного отодвинуться от девушки, чтобы к ней не прижиматься. Но, ни в коем случае, и не стоит становиться боком – так твоя «реакция» на нее станет еще заметнее. Если же вы просто сидите рядом, то чтобы скрыть стояк, можно положить ногу на ногу.

Как девушки относятся к стояку? Расскажет Игорь Лапин

Некоторые мужчины даже засовывают одну руку в карман и прижимают неуступчивый орган, но это эрекцию, конечно, не снижает. Проще прикрыть область паха длинной кофтой, кардиганом или пиджаком.

Но лучше всего постараться думать о чем-то другом, когда обнимаешь девушку, о том, что совершенно с сексом несовместимо, и тебе даже противно об этом вспоминать. Избавиться от эрекции хорошо помогает также пешая прогулка на свежем воздухе – и лучше не в компании объекта вожделения.

Ну и последний вариант – это уйти в уборную и несколько раз умыться холодной водой, это бодрит и отвлекает. Там же можно присесть пару десятков раз, попрыгать и даже отжаться от пола – чтобы энергия ушла в другие места твоего тела, а не застаивалась в одном.

Заключение

В заключение хочу тебе сказать, что, несмотря на то, что эрекция у мужчины чаще всего – это нормальная реакция на привлекательную даму поблизости, бывают и случаи так называемого «механического стояка». И это вообще никак с девушками не связано. Например, ты садишься зимой в теплый автобус или тебя приятно укачало в теплой машине. Вообще, переход в любую комфортную обстановку из некомфортной у сексуального мужчины может вызвать стояк.

Пикапер Игорь Лапин расскажет, как девушки относятся к стояку

А вот реакция окружающих на это будет неоднозначной. Если это незнакомые люди или девушка, то, скорее всего, отрицательной, осуждающей. А вот если это твоя любимая девушка, то она наверняка все поймет. Но в любом случае не забывай все же регулярно заниматься сексом, потому что даже «механические стояки» гораздо чаще случаются у тех, кто морит свой организм «сексуальным голодом». А потому найди себе постоянную подругу, перед которой не придется стесняться своей сексуальности.


Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика