Почему девушки изменяют парням, но не уходят?

Тема:
отношения
2017-12-04
Многие мужчины неправильно воспринимают измену, и это приводит к печальным последствиям. Нередки случаи, когда он всячески за ней ухаживает но в один прекрасный день такая девушка изменяет парню.

Многие мужчины неправильно воспринимают измену, и это часто приводит к печальным последствиям. Нередки случаи, когда он дарит девушке цветы и вообще всячески за ней ухаживает, и даже прощает нехорошие поступки. Но в один прекрасный день такая девушка изменяет парню. Причин может быть много, но и возможно то, что пропали эмоции и чувства к любимому человеку...
И в этом случае у него, как правило, два варианта поведения:

  1. возненавидеть весь женский пол – они говорят, что мужчина должен быть добрым и ласковым, а сами пользуются этим; 
  2. попытаться разобраться и понять, почему случилась измена девушки. 
И важно здесь как раз выяснить причину, почему девушки изменяют вообще, чтобы впредь не обжигаться.

Почему девушки изменяют парням?

Итак, приведу несколько ну самых распространенных поводов, по которым девушки изменяют.

Пропала привлекательность

На самом деле, ты, конечно, человек хороший, однако женская логика всегда основана в большей степени на эмоциях и чувствах. А потому они рядом с мужчиной, если его к ним влечет. Но когда это влечение улетучивается, то в отношениях появляется ложь и, рано или поздно, девушка изменяет или просто уходит к другому. Но обычно все не просто так.
Какие причина измены девушки? Отвечает Игорь Лапин
И в мужчине всегда есть что-то, что отталкивает, и становится поводом, чтобы девушка изменила:
  • трусость; 
  • завышение значимости девушки; 
  • уклонение от принятый сложных решений; 
  • патологическая ревность; 
  • абсолютная доступность для женщины – он готов бросить ради нее все дела, и старается быть ей интересен. 
Так, что если у тебя есть хотя бы один из перечисленных недостатков, то нечего удивляться и спрашивать, почему девушка изменяет. И вовсе неудивительно, что даже у какого-нибудь безмозглого и бестолкового хулигана во дворе две девушке, а у тебя одна – и то изменила.

Как быть в этой ситуации? Стать привлекательным для конкретной девушки. А чтобы этого добиться, надо понять фундаментальные основы женской психологии, а также выяснить, какие твои качества больше всего ее привлекают, и развивать их. И тогда это снизит шансы, того может ли девушка изменить.

Несчастный случай

Одни говорят, что для женщин измена – это всегда решение осознанное, отчасти это и так. Но бывают и случайные измены, как и у парней. Например, пошла она с подругами в кафе, чтобы весело провести время. К ним стали клеится парни, и дамы согласились продолжить общение в более уютном месте.

Вполне возможно, что твоя девушка пошла с ними за компанию, просто, чтобы не бросать и не подставлять подруг. Она может вообще надеялась, что до ничего подобного и не дойдет, а измена девушке и в голову не приходила. Но когда они попали к кому-то на квартиру и пропустили по паре рюмок, нажиму какого-то «мачо» противостоять оказалось невозможно. Ведь не последнюю роль здесь играет и физическое возбуждение, которое, как и алкоголь, часто заставляют большинство людей идти против своих принципов, и довести до того, что девушки изменяют своим парням.
Тренер Игорь Лапин расскажет об измене девушки парню

Когда девушка изменяет «за компанию»

Удивительно, но факт, и почему девушки изменяют парням, причины могут быть даже такие. Причем ситуация возможна аналогичная, описанной выше, только она пошла куда-то вдвоем с близкой подругой. К ним подошли двое, и все продолжилось в более интимной обстановке. Дошло до того, что подружка с кем-то закрылась в комнате, а твоя девушка осталась наедине с другим. «Отбиваться» она устала, а тут еще и дух соперничества возник и, как ни странно, чувство «стадности» - если замужней подруге можно, то чем я хуже?.. И так тоже изменяют девушки.

Как часто девушки изменяют парням от обиды?

Нередко. Ты мог ее сильно обидеть чем-то или оскорбить, или вы просто поссорились. А бывает и так, что парень постоянно контролирует свою подругу и ущемляет в правах, и она многое делает ему за это во вред и намерено. Ей вообще часто хочется при этом почувствовать себя более независимой и свободной, а потому девушка изменяет своему парню, и считает, что все делает правильно.

В отместку

Если девушка узнала о твоей измене, то, даже если она тебя простила, будь готов, что она может отплатить тебе тем же. Причем у нее может и не быть доказательств твоей неверности, но все равно, даже подозрения хватит, чтобы стать причиной измены девушки.

Стоит ли прощать измены девушек?

Здесь все зависит от того, каковы твои собственные принципы. Вообще, измена девушки парню – это очень некрасивый поступок, который мужской половиной редко когда забывается и до конца прощается. А потому тем парням, которые так считают, лучше и не пытаться отношения восстановить. Такой союз лучше разорвать и найти себе новых партнеров. И даже, если ты захочешь ее простить, у тебя все равно останется в душе неприятный осадок – моя девушка мне изменила. И время от времени это будет поводом для конфликтов, пусть не акцентировано, но прошлая измена девушки будет лежать в основе.

Однако, если ты разобрался в причинах, почему изменяет девушка, и понял, что дело в тебе, и готов ее простить, то попробовать можно. Может, и ты не без греха. Однако теперь важно восстановить нормальные отношения. Но если проблема в тебе, то придется измениться, иначе, если изменила девушка раз, то это может легко повториться. И чаще всего это происходит потому, что ты как мужчина перестал ее привлекать. Значит, единственный возможный выход из ситуации – это создание условий, когда возможности для измены будут минимальны и развитие собственных способностей ее привлекать. По-другому девушку-изменщицу ты не удержишь. Причитай эту статью "Как стать для нее желанным?", здесь ты точно найдешь что то для себя.
Как вести себя после измени девушки? Советы Игоря Лапина

Все ли девушки изменяют?

Нет, не все, но задатки для этого у них есть, как и у мужчин. И даже пай-девочка, может когда-то оступиться – просто потому, что это будет для нее в новинку. Но сказать, что все девушки изменяют, нельзя. Здесь многое зависит от обстоятельств, и от того, кто с ними рядом. Хотят ли женщины изменить, если живут с неприятным во всех отношениях человеком? Бесспорно. А потому, если ты хочешь знать, изменяет ли тебе девушка, то проанализируй сове поведение и перечитай начало этой статьи. Так же это будет полезно, чтобы понять, хочет ли женщина изменить тебе.

Важно помнить, что практически любая женщина ищет для себя сильного и уверенного мужчину, но даже, если ты не совсем соответствуешь этому стереотипу супергероя, то должен поддерживать свое реноме, и не расслабляться, а уж тем более, не опускаться. Иначе тебе придется столкнуться с проблемой типа – моя девушка мне изменила.    

Часто ли изменяют женщины? На самом деле, не реже, чем мужчины. Но если девушка изменяет, то чаще всего в отношениях уже что-то не так. Парни обычно делают это, чтобы просто получить удовольствие и утвердиться как «самец», у них и в мыслях нет, что это может быть воспринято, как предательство. А потому перед тем, как изменить девушке, подумай о всех последствиях своего шага. Сейчас ты получил удовольствие, но развяжешь ей руки, ведь девушки часто изменяют парням из мести.  А потому будешь еще и задаваться глупым вопросом, почему все девушки изменяют?..

Как часто изменяют девушки и изменяют ли женщины? На самом деле, опытные дамы уже познали настоящий «вкус» секса и знают в нем толк. Юные же девушки часто вообще еще не умеют получать удовольствие. А потому взрослая женщина может просто изменить мужу, если недополучает от него внимания в интимной сфере, при этом она даже может свою половинку очень любить.
Пикапер Игорь Лапин расскажет, почему девушки изменяют
Часто ли изменяют девушки, зависит и от того, в каком круге и в какой компании вы общаетесь. Современная молодежная тусовка, надо сказать, очень терпима к подобным вещам. И сегодня эта шестнадцатилетняя особа встречается с тобой, а завтра уже висит на шее у другого. И слишком близко принимать такие отношения к сердцу, пожалуй, рано.

Как девушки изменяют парням? По-разному, кто-то вполне осознано, а кто-то за компанию. А потому важно не давать повода, и не допускать такой возможности. Я здесь не говорю о том, чтобы привязать свою подругу к батарее на кухне…

Часто люди спрашивают, почему девушка изменяет, но не уходит? Здесь два варианта ответа, и оба для тебя печальные. Либо ты несправедливо ее подозреваешь, и, рано или поздно, нарвешься. Либо ее все устраивает: она спит с другим, а живет за твой счет – вообще, очень типично для женщины, брать от жизни все, что дают. 



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика