Что такое фрейм с девушкой?

Тема:
пикап
2020-12-26
Понятие фрейма с девушкой при использовании пикапа является довольно распространенным понятием, но при этом часто подразумевает не совсем правильную расшифровку.
Из-за этого возникает масса вопросов. Давай все-таки рассмотрим и обсудим эту тему подробнее.

Что такое фрейм?

Итак, фрейм общения подразумевает столкновение двух фреймов, а именно - общение в разговорной форме двух людей. Например, между мужчиной и девушкой. По сути, любое общение можно и даже следует свести в обоюдной игре. Поэтому по итогам один одержит победу, а другой позволит ее получить первому. 

Важно, что фрейм с девушкой при общении предполагает непринужденную и легкую форму. Поэтому я и рекомендую общаться, именно с восприятием, словно бы это увлекательная игра. Теперь приведу примеры противоположных фреймов для более точного понимания: 
  • Человек - бездействие не имеет своей собственной инициативы и выполняет то, что ему скажут. Таких персонажей часто называют "амебным".
  • Человек - активист в противовес осознает и точно знает, чего он хочет достичь, поэтому занимает противоположную позицию и часто завладевает слабым фреймом. 
Дальше интереснее. Большинство на этом этапе пытаются сориентироваться, какой фрейм у девушек будет иметь наибольший успех. И, конечно, можно сыграть роль не того темперамента, который на деле тебе соответствует. Но помни, что только на время. Хорошо, когда фреймы совпадают, как плюс и минус у магнита. 

Что такое фрейм? Отвечает Игорь Лапин

То есть нет точного ответа на вопрос, кто будет успешнее. Есть девушки, которым больше нравится первый формат поведения у мужчины, а есть и те, кому больше нравится второй. Поэтому ты можешь достаточно быстро по ее поведению сделать выводы, как следует себя вести с конкретной девушкой. 

Фрейм - это твое внутреннее состояние и мироощущение, в соответствии с которым ты ведешь себя так или иначе.

Виды фреймов

Дальше следует разобраться с видами фреймов с девушкой. Я уже рассмотрел их выше, но рассмотрю их еще подробнее и раскрою смысл. Их существует 2 основных вида: 
  • Победитель (лидер, доминант) представляет собой мужчину, о котором часто говорят в восхищенной форме, но часто относятся к нему либо с женской осторожностью, либо с попыткой что-то приобрести от общения с ним.
  • Проигравший заранее дает понять, что у него ничего не получится, но способен вызвать одно из наиболее сильных чувств - жалость. Последнюю женщины очень склонны часто испытывать. Обращу также внимание, что опытные манипуляторы в разные жизненные моменты могут использовать фреймы у девушки разные, чередуя их по обстоятельствам. Так можно проявить многогранность личности. 
В идеале опытные пикаперы стараются использовать преимущественно первый формат, который отображает состояние, что тебе все равно, даже если ты получил отказ со стороны противоположного пола. То есть развитие комплекса не должно трансформироваться во "фрейм боязни девушек". Не ищи оправданий, не пытайся углубляться настолько, насколько другие люди того не стоят. 

Ты можешь использовать любой фрейм у девушки и с ней. Но обрати внимание, что для того, чтобы использовать их в свою пользу, важно иметь исключительно положительный настрой. Ты должен отображать и ощущать, что жизнь тебе в кайф, ты не испытываешь сомнений. Соответственно, твое настроение должно быть преимущественно положительным. Понятно, что не на кладбище, к примеру, но при нормальной, обычной обстановке это важно соблюдать. 

Дополнительно должен пояснить, что такое отрицательный фрейм общения. Как правило, он несет именно отрицание и присутствие агрессивных ноток отторжения. Это могут быть внутренние установки против всего мира, против всех женщин и т. д. Любой человек при общении невольно ловит эти волны негатива, и поэтому навряд ли захочет продолжить с тобой диалог любого формата.

Записывайся на мои тренинги, если хочешь создать отношения любого типа (секс на одну ночь или длительную связь). Переходи по ссылке и заказывай --->

Детально по терминологии

Чтобы ответить на вопрос, переворот фрейма - что это, следует разобраться с разновидностями фреймов. Они делятся на универсальные и конкретно-ситуативные. К первым относятся, например, "Ученик и учитель", "Отец и дочь", где каждый выполняет и соответствует определенной роли в поведении. Если кто-то нарушает свою позицию, он нарушает и ломает фрейм. 

Что такое фрейм? Советы Игоря Лапина

Но есть и другая разновидность фрейма в общении - это простыми словами, оценочный формат взаимодействия, который уже является универсальным. Но при этом может присутствовать в рамках конкретно-ситуативного. 

Отсюда можно сделать важный вывод, что фрейм с девушкой подразумевает деление на оценивающего и оцениваемого. Понятно, что первый стоит по статусу выше. И отсюда же становится понятно, почему быть в роли последнего куда менее выгодно.

Переворот отрицательного фрейма

Иногда при общении возникают ситуации, где ты уже стал оцениваемым. Поэтому ты должен легко сориентироваться и поменять ее на противоположную. Рассмотрю 4 базовых способа переворота фрейма с девушками: 
  1. Ты выступаешь в роли специалиста. Допустим, ты получил отрицательную оценку по поводу того, что плохо побрит. Ты можешь в данном случае переспросить, является ли она парикмахером. То есть при явно отрицательных оценках не давай себя судить.
  2. Придется в предыдущей ситуации найти явно отрицательный признак в оппоненте по этому же замечанию. Например, сказать, что уж точно ты стрижешься чаще, чем она. 
  3. Если же у оппонента все в порядке с тем пунктом, по которому он сделал заявление относительно тебя. Придется отметить другой отрицательный признак. Например, задать вопрос: "А ТЫ всегда пребываешь в таком настроении?". 
  4. Ну и последний вариант заключается в форме своеобразного игнорирования. То есть сделай наглую мину и признай, что да, ты такой и есть. Введи ее в ступор. Раз она делает такие замечания, хочет эмоций. Пусть получит противоположные ощущения и внутренне про себя удивится. 
Что такое фрейм? Расскажет Игорь Лапин

Не вздумай пытаться оправдаться, загладить свою вину. Это и будет переворотом фрейма с девушкой, если речь идет об отрицательном формате ситуации.

Переворот положительного фрейма

Переворот фрейма с девушкой, если речь идет о положительном фрейме, должен завершаться положительным исходом. Например, ты получил похвалу. В таком случае необходимо обязательно на нее ответить, чтобы не потерять контакт. Допустим, что она наоборот хвалит тебя по поводу того, как ты подстрижен. 

Отвечай, что у нее хороший вкус и отметь, что так все говорят. Таким образом ты меняешь ее фрейм на свой и остаешься на вершине, сохраняя внутреннюю уверенность. Такой фрейм с девушкой здесь будет правильным.


Записывайся на мои тренинги


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика