Что делать если девушка охладела к тебе?

Тема:
отношения
2019-12-13
Привет, я Игорь Лапин, и будучи профессиональным пикап-трененом и экспертом по отношениям между женщиной и мужчиной, я точно знаю, что делать если девушка охладела.
Мужчины по своей природе эгоисты. Они все свое время тратят на работу, обучение, хобби и развлечения. Семейные проблемы для них не так важны, как для представительниц прекрасного пола. Не уделяя должного внимания своей даме сердца, спустя некоторое время они начинают задаваться вопросом, почему их девушка охладела чувствами, даже не понимая, что ответ на этот вопрос лежит на поверхности. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Привет, я Игорь Лапин, и будучи профессиональным пикап-трененом и экспертом по отношениям между женщиной и мужчиной, я точно знаю, что делать если девушка охладела.

Как понять, что девушка охладела чувствами?

На самом деле, явных признаков тому, что девушка охладела, существует огромное количество. Нужно лишь присмотреться. Вот несколько самых заметных: 
  • Девушка стала уделять тебе значительно меньше внимания. Чаще всего это происходит в случае с длительными отношениями. Если девушка стала меньше уделять тебе внимания, то заметить в таком случае это будет совсем не сложно. Вполне возможно, что она тобой просто перенасытилась эмоционально, или же пытается всячески намекнуть тебе о том, что нужно что-то поменять в отношениях;
  • Девушка перестала делиться с тобой своими мыслями и переживаниями. Даже на банальные вопросы, как прошел ее день, она может найти отговорки. Это явный показатель того, что она не заинтересована твоей персоной и не считает нужным рассказывать тебе обо всем, что происходит в ее жизни. Если ты лишишься таких привилегий с ее стороны, то это еще один тревожный звоночек на пути к расставанию; 
  • Девушка просто не хочет тебя. Это самый очевидный признак. Она не демонстрирует никакого энтузиазма и отказывается от нежностей, которые ей так раньше нравились. Скрывать девушкам свое нежелание целоваться с партнером или заниматься с ним сексом, достаточно трудно, поэтому ее нежелание тебя ты точно сможешь увидеть
  • Девушка откровенно избегает тебя. Все ваши свидания давно сошли на нет? Поздравляю, ты в откровенном дерьме. Это уже явный и однозначный намек на то, что скоро все превратится.
Как понять, что девушка охладела чувствами? Отвечает Игорь Лапин

Почему девушка могла охладеть к тебе?

Прежде, чем задаваться вопросом - что делать, если девушка охладела к тебе, стоит разобраться, почему это вообще произошло. Может, виноваты не вы и даже не девушка, а третье лицо. В любом случае, узнав ответы на интересующие вопросы, и разобравшись в своих ошибках, построить более прочные отношения и снова завоевать сердце любимой будет намного проще. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Есть, как правило, несколько основных причин, почему девушка могла к тебе охладеть. 

  • Во-первых, в ваших отношениях не осталось места романтики. Когда ты только завоевывал расположение своей любимой, ты старался изо всех своих сил. Дарил цветы, делал сюрпризы, водил ее в кино и пытался показать себя с лучшей стороны. Когда понял, что она влюбилась в тебя, ты расслабился и стал самим собой. Разумеется, что бесследно это пройти не могло. Когда отношения становятся однообразными и утомительными, это все превращается в настоящую трагедию для девушек.
  • Во-вторых, она могла найти кого-то другого, кто лучше понимает ее, заботиться о ней и смешит. Как бы печально не звучало, но в поисках чего-то нового, девушки часто бросают своих старых парней. Если ты перестал подходить под ее женские требования, тебе стоит срочно что-то менять. Если ничего не помогает, ставь точку. 
  • В-третьих, у тебя очень сложный характер. По своей натуре женщины очень терпеливы, но даже этому может прийти конец. Если ты не захочешь измениться, ты просто потеряешь девушку навсегда.
Почему девушка могла охладеть к тебе? Расскажет Игорь Лапин

Что делать, чтобы снова разжечь чувства девушки?

Итак, что делать если девушка охладела к парню? Могу тебе дать три действительно действенных совета, которые смогут растопить сердце у 90% девушек: 
  • Совет первый. Стань непредсказуемым. Если ты никогда не подпадал под это описание, то самое время попробовать это сделать. Уверяю, в таком случае тебе точно удастся избежать большинства проблем во взаимоотношениях со своей любимой. Отныне жизнь твоей девушки будет наполнена самым яркими эмоциями и ощущениями;
  • Совет второй. Научись ее слушать. Если ты пропускаешь мимо ушей большинство из того, что говорит тебе девушка, счастья в отношениях с ней тебе точно не видать. Научись принимать ее слова в серьез и попробуй исполнять все ее просьбы. Поверь, она быстро поймет, что лучшего мужчину ей просто не отыскать; 
  • Совет третий. Не стоит ничего делать ей на зло. Иногда мужчины пытаются вызвать ревность у своих вторых половинок, специально обращая свое внимание на других девушек. На самом деле, такой поступок заставит спровоцировать твою девушку на то, что она начнет действовать по такому сценарию. Закончиться все может не лучшим образом. 
Что делать, чтобы снова разжечь чувства девушки? Советы Игоря Лапина
Теперь ты знаешь, что делать, если девушка к тебе охладела. Узнай, что послужило причиной этому, исправь проблему и сможешь вновь разжечь в своей партнерше чувства к себе.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика