Девушка быстро кончает

Тема:
отношения
2020-08-28
Большинство мужчин сталкиваются с ситуацией, когда им трудно раскачать партнершу и чуть ли не всю жизнь ищут ту, которая быстро кончает. 
Если девушка быстро кончает, а потом у нее нет желания продолжать. Или встретив такую, мужчина начинает сомневаться, не имитирует ли она оргазм. И многие другие побочные эффекты. Расскажу подробнее, почему так бывает.

Оргазм и анатомические особенности

Почему девушка быстро кончает, лежит в особенностях ее половых органов. Большая часть женской половины способна начать это делать лишь при длительной стимуляции клитора, так как само влагалище имеет достаточно низкую степень чувствительности. 

Несмотря на это, строение может быть организовано таким образом, что девушка быстро кончает и при каждом обычно половом акте. Иногда и не один раз. Чаще всего этому способствует клиторальное местоположение, что дает возможность ему тереться между половыми органами во время секса, что дарит партнерше быструю разрядку.

Качество секса

Конечно, как только возникает подобная ситуация, мы лезем в интернет и начинаем искать ответ на вопрос, почему моя девушка быстро кончает. Многим он вообще не дает покоя. А некоторые ищут такую, но найти не так просто, потому что часто приходится просто угадывать и перебирать прежде всех подряд.

Но случается и так, что уже поднабравшись достаточно опыта, мы, сами того не понимая, выполняем подходящие под ее вкус качественные ласки. Это доводит до хорошей подготовленности к сексу из-за высокой степени возбуждения и, соответственно, позволяет достичь оргазма значительно быстрее. Не просто ж так чуть не на каждом сайте написано про кунилингус, длительный петтинг и ручную стимуляцию.

Что делать, если девушка быстро кончает? Советы Игоря Лапина

Подбор поз тоже работает. Он все так же может быть удачным, и девушка быстро кончает из-за прямого воздействия на клитор. Нередко дополнительная стимуляция рукой во время секса также упрощает ситуацию и помогает быстрее достичь требуемого результата.

Психологический аспект

Некоторые из женщин обладают высоким уровнем половых гормонов, и по этой причине с легкостью возбуждаются. От этого зависит и психологический фактор, умение владеть своим телом и расслабляться в нужный момент, что бывает не часто. У большинства женщин голова забита чем-то совсем не тем, в частности, во время полового акта. Поэтому некоторые не способны кончить даже во время его ни одного раза. 

А вот ситуация, когда девушка быстро кончает, является полностью противоположной. Не всегда она говорит о чрезмерной степени распущенности. На деле это именно владение своим телом и головой тоже. Любопытно, что женщины, которые самостоятельно часто мастурбируют, лучше знают, чего хотят, и поэтому во время секса им тоже кончить намного проще.

Почему она потом не хочет?

Проблема в начале кажется редкой и таинственной, так как встречается, на первый взгляд, не часто. А вот при близком рассмотрении выясняется, что ты такой не один и уже сталкивался с тем, что партнерша ведет себя как заправский дядя, воспользовавшийся тобой, а не как в классической картине - наоборот. 

Что делать, если девушка быстро кончает? Отвечает Игорь Лапин

Девушка быстро кончает один иногда до трех раз, а потом ее интерес к половому акту резко исчезает, и она уже не готова продолжать. При этом ты еще кончить не успел. А отсутствие активности с ее стороны и отдачи не способствует твоему завершению, что еще дополнительно усложняет возникшую ситуацию. 

Причем встречаться такие женщины стали чаще по причине их психологии, которая была сформирована не полноценно. В подростковом возрасте у нее не успела пробудиться "чувственность". И похоже, что это как раз вызвано имитацией оргазма, а не тем, что он у нее получился. Сейчас объясню, почему. 

Любая женщина способна испытать последующий оргазм даже после целого ряда предыдущих случившихся оргазмов. Ей не требуется время на восстановление в отличие от нас. Отсутствие в совершении перерыва дарит возможность испытывать его неоднократно. 

По этой причине в такой ситуации девушка скорее всего просто не имеет представления о сексе толком никакого. И начиная просто характерно шуметь и изгибаться, насмотревшись в одиночестве порно, она устает физически, ведь удовольствия от этого она никакого не получает. Будучи по своему обиженной от этого и уставшей, она прекращает свою активность, но при этом хочет быть состоятельной. Хоть и не понимает, что это совершенно не так. 

Что делать, если девушка быстро кончает? Расскажет Игорь Лапин

Поэтому если девушка изображает, что она быстро кончает, а потом сливается в неподходящий момент, здесь кроется имитация. Если она тебе нравится, придется попыхтеть и поговорить с ней на чистоту, что ей может быть неприятно и, вполне вероятно, вызовет отрицание. 

Также женщины имитируют оргазм, чтобы партнер не обижался, что тоже довольно глупо, насколько мы понимаем, так как сами это сделать толком не можем. Так что придется вызвать ее на разговор и затем попытаться раскрыть ее по-новому и помочь ей испытать и один и более оргазмов. Ведь отсутствие разрядки тоже отрицательно отражается на ее физическом и психологическом здоровье. Побудь спасителем из этой ситуации, только не особо распространяйся ей самой об этом.

Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Где найти?

Как уже говорил выше, методом проб и ошибок. Можно попробовать с теми, кто напрямую заявляет о том, что быстро кончает. Но часто это заканчивается совсем не тем, что мы ожидаем, а описанием выше. Некоторые скрывают, что способны быстро кончить по той причине, что их уже неоднократно называли какими-то не такими и слишком развращенными. Кстати, помни об этом и не спугни. 

Пикапер Игорь Лапин расскажет, что делать, если девушка быстро кончает?

Поведение не всегда выдает такую особу. Некоторые оказываются довольно скромными, а некоторые сразу явно заявляют, что готовы с тобой на половой акт и ведут себя в горячо. Поэтому и угадать сложно. Помимо этого можно и самому попытаться сделать так, чтобы девушка быстро кончала. 

Это базируется на доверительных взаимоотношениях, которые выстраиваются не за один половой акт. Так что дальше тебе следует ориентироваться на свои ощущения и отношение к конкретной девушки. Если нравится, пробуй вызвать в ней это ощущение. Если не очень, задумайся, стоит ли после первого не совсем удачного в эмоциональном плане секса продолжать и переходить к следующему в другой раз.



Записывайся на мои тренинги


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика