Почему бывшая пишет после расставания?

Тема:
пикап
отношения
2019-06-10
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз мы разберемся почему бывшая пишет после расставания.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз мы разберемся почему бывшая пишет после расставания. 

Отношения между мужчиной и женщиной сложная штука. Ввиду разных характеров, личных особенностей людей могут случаться разные ситуации. В том числе мелкие конфликты, постоянные серьезные ссоры, которые в конечном итоге ведут к расставанию. Допустим произошел разрыв отношений, но на самом деле никто из вас не хотел такого итога. 
Напишет ли девушка после расставания первой или самому нужно предпринять шаги, переступив через свою гордость? 
Бывает и такое, что инициатором конца отношений выступает прекрасный пол, но на следующий же день девушка пишет после расставания. Как это понимать и чего она хочет?

Проверка твоих намерений

Существует тип девушек, совершающих опрометчивые поступки с целью проверить чувства парня. Сегодня она говорит стоп отношениям без серьезных на то причин, заставляя тебя задаться вопросом: что это было? Напишет ли девушка после расставания сама – неизвестно. Зависит от того, что происходит у нее в голове и насколько гордой натурой обладает дама. Не исключено, что она хочет прогнуть парня и заставить его ценить любовь больше. Она сама разрывает связь, а затем сидит и ждет звонка или сообщения с извинениями. 

Что значит, когда девушка пишет после расставания? Советы Игоря Лапина

Разумно заключить, что девушка неадекватная и жизнь с такой не приведет к счастливым отношениям. Однако, если ты действительно дорожишь ей, то есть смысл поддаться на уловку и вернуть беглянку. Особенно если ты уже раскусил ее хитрую натуру и смирился с такими закидонами, то снисходительно прости ее глупость и извинись даже если нет на то причин. 

Есть и такие особы, которые наслаждаются игрой на нервах. В таком случае, не будет удивительно если после расставания девушка написала первой. Она просто издевается, искусственно создавая проблемы из ничего. Возможно, дама пытается таким образом освежить скучную рутину отношений. Что же, тут выбор за тобой, терпеть ли такие сцены.

Девушка запуталась

Другой причиной почему бывшая пишет после расставания, может являться ее запутанность в чувствах. Возможно, в ее жизни появился ухажер, и она пытается сравнить кто лучше. Через какое-то время после разрыва она первая начинает проявлять знаки внимания, говорить о том, что совершила ошибку и очень любит тебя. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Принимать ли даму обратно зависит уже от парня и насколько сильно он нуждается в изменщице. Какие гарантии, что подобные ситуации больше не повторятся? Может она будет в постоянных поисках кого-то получше, а может осознает, насколько сильно любит тебя. 

Стоит ли реагировать, если после расставания девушка пишет и звонит? Что нельзя делать однозначно с любой девушкой, так это игнорировать. Лучше отвечать хоть как-то односложно или наотрез, если ты сам решил бросить даму.

Влюбленная дама

Рассмотрим теперь ситуацию, когда мужчина сам бросает женщину, так как потерял к ней интерес или чувства погасли. Разве будет удивительным, если бывшая девушка пишет после расставания? Это ведь не по ее воле случился разрыв. Если она испытывает чувства, то само-собой будет пытаться их вернуть, если они действительно дороги. 

Тут остается только одно: не поддаваться жалости и каждый раз вежливо объяснять, что отношения кончены, вопрос закрыт. Говори прямо, но не груби. Разложи по полочкам, что ты полностью остыл к ней и даже если возобновить отношения, то уже ничего не получится. Женщина обязательно попытается воспользоваться твоими словами и предложит хотя бы попробовать. Не сдавайся и четко говори нет. Вспомни, что ты уже сотню раз взвесил все за и против, прежде чем расстаться. Ни к чему тратить свое и чужое время.

Что значит, когда девушка пишет после расставания? Расскажет Игорь Лапин

Одинокая женщина

Прошло уже долгое время после отношений, и ты даже мог забыть о существовании бывшей. И тут девушка пишет после расставания. Почему спустя такой долгий срок она это делает, ведь вроде бы все точки уже были расставлены? Ответ очевиден: ей одиноко, дама не может никого найти и начинает писать бывшему. 

Во время одиночества, когда хочется тепла и нежности любые средства хороши. Почему бы не встретиться с прошлой парой, если ваш разрыв не был трагически болезненным? Это даже интересно и чувства могут получить второй шанс. Вполне возможно девушке нужен просто секс, но не хочется искать для этого дела левых людей. Вот и пишет она бывшему парню, с целью хорошо провести время без обязательств. 

Конечно же, иногда прошлое лучше оставить в прошлом, даже если оно не было таким уж плохим. Просто иногда нужно двигаться дальше и не наступать на те же грабли.


Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Ты попал во френдзону

Есть еще один возможный вариант развития событий. Девушка бросает тебя, а затем ведет себя как ни в чем не бывало. Пишет тебе, звонит, зовет вместе сходить куда-нибудь. Как человека ей не хочется тебя терять, но быть в отношениях уже не интересно. Если ты спокойно ко всему этому относишься и принимаешь ее выбор, то почему бы не ответить взаимностью? Из бывших партнеров часто получаются очень хорошие друзья без какой-либо интимной подоплеки. 

Если же чувства к женщине все еще живы, и ты хотел бы вернуть ее, то нужно об этом рассказать. Смысла продолжать общение просто нет, если ты смотришь на даму как на возлюбленную, а она на тебя исключительно как на друга. Девушка может просто не понимать, что причиняет страдания своими попытками превратить тебя в друга.

Что значит, когда девушка пишет после расставания? Отвечает Игорь Лапин

Не нужно искать в девушках логику

Самая грубая из ошибок, которую допускают парни, задаваясь вопросом «почему бывшая пишет после расставания?», — это попытка найти логику в действиях дамы. Всегда нужно помнить, что девушки в первую очередь существа эмоциональные и совершают что-либо далеко не всегда обдуманно. Ударили в голову гормоны – напишу-ка бывшему. Она может и не хотеть общения с парнем в целом, но в данный момент просто горит как хочется написать! 

Даже самые умные и образованный девушки склонны совершать нелогичные поступки. Это нормально, это нужно понимать – такова женская природа. Поэтому твоя задача как мужчины смотреть снисходительно на проявления женских «глупостей». В этих ситуациях ты должен быть холодным разумом и многократно взвешивать все за и против.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика