Что значит, если девушка хочет СП?

Тема:
отношения
2019-08-31
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как понять фразу девушки: «Хочу с тобой СП». Что это значит?
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как понять фразу девушки: «Хочу с тобой СП». Что это значит? 

Общение с девушками в социальных сетях бывает очень разнообразным. Это может быть дружеская переписка, симпатия или же откровенные знакомства. К примеру, если девушка часто пишет первой, то это явный признак, что ты ей нравишься. Если дама отвечает коротко и как бы нехотя, скорее всего общение для нее не интересно

И вот, однажды, ты получаешь странное сообщение и не понимаешь, что значит «хочу с тобой СП». Сейчас я подробно объясню и расскажу историю такого запроса.

Что такое СП?

Если, ты никогда не слышал, что такое СП, то скорее всего ты не пользовался соцсетью ВКонтакте с 2008 по 2012 года. Именно тогда было очень популярно среди молодежи ставить этот статус у себя на страничке. 

Что значит, если девушка хочет СП? Расскажет Игорь Лапин

«СП» означает «Семейное положение» и находится в личной информации профиля. Среди вариантов, которые можно выбрать существует СП: 
  • Не женат;
  • Встречаюсь; 
  • Помолвлен; 
  • Женат; 
  • В гражданском браке; 
  • Влюблен; 
  • Все сложно; 
  • В активном поиске. 
Выбрав вариант, который подразумевает, что ты не одинок, можно выбрать пользователя и настроить СП в виде: «Встречается с Алиной Кузнецовой» (имя для примера). От девушки потребуется повторить со своей стороны те же действия, иначе информация будет отображаться только на твоей страничке. 

СП очень популярно среди подростков, которые иногда желают настроить его просто так, для вида. Поэтому задавшись вопросом, что значит «хочу с тобой сп», следует понимать то, что такое желание может вовсе ничего не означать в общении. И если раньше люди постарше (от 18 до 30) лет тоже предпочитали ставить СП во время серьезных отношений, то сейчас ситуация обстоит немного иначе.

Почему девушка не хочет ставить СП?

Парни часто спрашивают, что может значить, когда девушка отказывается ставить СП. Всё объясняется достаточно просто: тренды сейчас отличаются от тех, что были раньше. Девушки, как правило, предпочитают теперь не выставлять напоказ свою личную жизнь. Наверняка ты заметил, что в соцсетях стали появляться закрытые профили. Людям хочется больше приватности и именно поэтому СП потихоньку уходит в прошлое. 

Что значит, если девушка хочет СП? Советы Игоря Лапина

Однако существует и другой, менее приятный вариант. Вполне возможно, что дама не рассматривает ваши отношения серьезно и не хочет отпугнуть статусом своих потенциальных ухажеров. Ведь, если другие парни будут видеть, что девушка состоит с тобой в отношениях, то они моментально отсеиваются и теряют к ней интерес. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Конечно, с твоей точки зрения было бы намного лучше, если бы женщина согласилась на такой шаг. Это частично показывает, насколько она дорожит общением и не боится открыто сказать, что влюблена или встречается с тобой. Поводов для ревности становится меньше. 

Тем не менее, не нужно зацикливаться и заставлять девушку менять семейное положение, если она того не хочет. В конечном счете, оно совсем не имеет значения. Важны лишь реальные отношения, а не показуха в интернете. 

Некоторые люди, включая как парней, так и девушек, считают, что такой функцией как СП пользуются только дети. Они откровенно считают статус глупостью и могут отреагировать довольно непредсказуемо на предложение. Имей в виду, что если хочешь выглядеть серьезно в глазах женщины, то не стоит предлагать СП.

Как понять, чего хочет девушка?

Итак, девушка написала: «хочу с тобой сп». Что это значит? Ответ неоднозначен, так как это зависит от того, в каких отношениях вы реально находитесь. Если ты переписываешься с дамой в интернете и ничего более, то фразу стоит рассматривать несерьезно. Девчонке хочется просто показухи или избежать лишнего внимания пикаперов. Ставить с ней СП или нет, решать только тебе, но стоит понимать, что тогда потенциальные девушки скорее всего отвернутся от тебя. 

Совсем иначе, если ты встречаешься с представительницей прекрасного пола, и она заявляет, что хочет изменить семейное положение В контакте. Будет разумным сделать ей приятно и согласиться. Опять же, если ты готов попрощаться с теми дамами, которые проявляют внимание. Уверяю тебя, после настройки статуса, лайки от многих из них просто пропадут, а кто-то даже удалится из друзей. В такие моменты становится понятно насколько ты интересен прекрасному полу.

Как воспринимать предложение?

Вообще, желание дамы поставить СП может говорит о том, что она еще достаточно молодая и глупенькая. Слова «Я хочу СП» не равны словам: «Ты мне нравишься», «Я люблю тебя» и т.д. Это всего лишь надпись в интернете, которая, по сути, мало что значит. Поэтому не стоит воспринимать серьезно и приравнивать такое предложение к предложению встречаться. 

Что значит, если девушка хочет СП? Советы Игоря Лапина

Что касается ситуаций, когда тебе хочется поставить семейное положение с любимой девушкой, а она отказывает, то есть повод задуматься. Возможно, она и правда не хочет выносить личное напоказ. Но в то же время, люди в отношениях обычно готовы сделать друг для друга что угодно. Дама может не слишком позитивно отреагировать, но все-таки поставить СП. В такой ситуации с твоей стороны лучше не заставлять ее это делать. Ты уже увидел, что она готова на такой шаг ради тебя, значит можно быть спокойным. 

Проверить скрывает ли она свои отношения от потенциальных ухажеров очень сложно. Не стоит проявлять диктаторские качества и тайком проверять переписки или заставлять ее показать их. Отношения, построенные на жестком контроле из-за ревности, не приводят ни к чему хорошему.

Заключение

Мы выяснили что значит «хочу с тобой сп» и в заключение стоит повторить, что предложение воспользоваться этой функцией В контакте может быть как простым приколом ради забавы, так и серьезным для некоторых девушек шагом в отношениях. Может показать, что смешно называть подобное серьезным шагом, однако девушкам бывает очень важно показать свои отношения другим. Нормально ли это решать не нам, но факт остается фактом – кому-то это нужно. 

Нужно делать выводы в зависимости от конкретной ситуации и человека. Не стоит прыгать от счастья, если едва знакомая подруга по переписке вдруг предлагает загадочное «СП». Это всего лишь слова в интернете.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика