Что рассказать о себе девушке?

Тема:
отношения
2019-03-06
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы поговорим о том, что можно рассказать о себе девушке. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы поговорим о том, что можно рассказать о себе девушке. Примеры ты сможешь составить самостоятельно, прочитав мою статью.

Когда приходится рассказывать о себе девушке? Например, после того, ты уже все уже о ней расспросил, и в разговоре возникла неловкая пауза. Или когда она прямо об этом тебя начинает спрашивать. Однако говорить о себе тоже нужно уметь: ей либо может стать скучно, и она начнет откровенно зевать. Либо ты просто ляпнешь что-то не то или ее это озадачит, если не больше – оттолкнет. Итак, что же можно рассказать о себе на свидание, особенно на первом свидании.

Что можно рассказать о себе на свидании?

Первое, что приходит в голову, это интересные истории из детства. Причем это могут быть как хорошие, так и плохие истории, главное, чтобы они были интересные. Вот только, если речь идет о хулиганстве, твой поступок не должен никому принести в итоге вреда. А потому всегда лучше рассказывать выборочно, вспоминая только действительно интересные и забавные моменты.

Что можно рассказать о себе девушке? Советы Игоря Лапина

Еще один беспроигрышный вариант, это рассказ о своих поездках куда-либо. Хорошо, если запоминающие путешествия уже были в твоей жизни. Так, можно рассказать об интересных и красивых местах, знаменитых достопримечательностях, вкусных экзотических блюдах.

Но если ты нигде еще не был, то и это не беда. Ведь даже в маленьком городе есть интересные места, в которых можно весело и необычно провести время. А можно даже в самом банальном месте провести какое-нибудь интересное мероприятие. Но ты должен быть действительно отличным рассказчиком, чтобы удивить свою подругу простыми вещами.

Если ты не знаешь о чем говорить с девушкой, думаю тебе стоит рассказать о своем хобби. Ведь если у тебя есть действительно интересное занятие, которое отличается от зависания в социальных сетях сутками, девушку, конечно, это заинтересует. Но если такового нет в настоящее время, ты можешь поведать ей о том, чем ты увлекался в детстве.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Но даже если у тебя и нет четко обозначенного хобби, подумай о том, чем тебе сейчас интересно заниматься, и просто о том, чем ты в жизни интересуешься. Ведь у тебя точно должны быть хоть какие-то интересы. Так, возможно, тебе нравиться читать статьи в Интернете на какие-то определенные темы, ты интересуешься происходящим в мире, спортом, путешествиями, например. Вот только о политике тебе вряд ли стоит с ней говорить или о пенсионной реформе. Обычно подобные темы сразу вызывают у девушек зевоту.

Ты можешь поделиться с ней своими мечтами или просто планами на будущее. Но только в том случае, если ты понял, что вы с ней в одном направлении смотрите. Так, если ты амбициозный, но и она лучше если будет карьеристка.
Из того, что можно рассказать о себе девушке следует исключить упоминание того, когда ты собираешься жениться, а также того, сколько детей ты хочешь иметь.

В-общем, всегда начинать стоит с каких-то планов по роду занятий, ведь девушки предпочитают целеустремленных молодых людей. При этом даже если у тебя сейчас нет денег, главное, чтобы ты был перспективный и стремился к чему-то. Вот такой образ обязательно стоит построить.

Что можно рассказать о себе девушке? Отвечает Игорь Лапин

Как правильно рассказать о себе девушке?

Между прочим, историю еще и надо правильно преподнести. Кстати, многие опытные пикаперы отлично врут. Однако если опыта в этом у тебя немного, я тебе не советую. Итак, вот как надо рассказывать:
  1. Говори правду. Ведь если она начнет задавать вопросы, а твоя ложь не безупречна, да и ты неопытный лгут, неправда все равно вскроется. Либо твой рассказ будет звучать скомкано и странно. Но, пожалуй, из этого правила стоит сделать одно исключение – когда твой рассказ, это чистая выдумка, чтобы развеселить девушку. В конце надо сделать так, чтобы она сама обязательно это поняла. Однако такие приколы работают обычно только на первых свиданиях.
  2. Уделяй внимание деталям – без подробностей твой рассказ будет выглядеть скучным и безликим. А потому делай акцент на каких-нибудь красочных деталях или ярких персонажах. Например, рассказывая о своем путешествии, показывай только самые крутые фото в телефоне. 
  3. Старайся говорить эмоционально, при помощи интонации делай акценты. Но если у тебя в школе были проблемы с чтением стихов, то надо будет поднапрячься. Вот небольшой совет. Необязательно громко и эмоционально о чем-то кричать. У некоторых, кстати, в таких случаях еще и слюна изо рта летит – согласись, не очень красиво. Просто можно немного повышать голос в самых волнительных и опасных местах своего рассказа. 
  4. Не теряй уверенности во время разговора, потому что то, как ты говоришь, отражается на твоем образе. А уверенно ты, вообще, должен вести себя всегда. Кстати, если в твоей истории есть что-то компрометирующее, то стоит это упустить, чтобы не потерять лица. Но и излишне приукрашивать события тоже не всегда хорошо. Так, не стоит рассказывать о своих пьяных выходка, ведь это может бросить на тебя тень. Чтобы она не говорила, и как себя не вела, девушка все равно ищет самого сильного и здорового самца. А потому истории, связанные с регулярным пьянством, точно надо опустить. Для того, чтобы придать себе образ уверенного и сильного человека, некоторые парни часто придумывают небылицы о своих подвигах или просто о мужественном поведении в той или иной ситуации. Будь осторожен с такими историями, часто со стороны это и выглядит пустой бравадой. 

Заключение: чего не стоит рассказывать девушке о себе

Если у тебя не было действительно серьезных отношений, то не стоит заводить разговор о бывших. О бывших девушках, вообще, не стоит говорить, и уж тем более сравнивать бывшую и ту, с которой встречаешься.

Игорь Лапин расскажет, что можно рассказать девушке о себе

Не стоит и хвалиться своим успехом у девушек. Да, часто это полезно, если она видит, что ты парень видный и девушкам нравишься. Но если ты откровенно будешь рассказывать о своих сексуальных победах, например, то она и будет воспринимать тебя как ловеласа.

Хвастовство и разговоры про деньги. Если ты не хочешь чтобы тебя воспринимали как денежный мешок, из которого можно что-то вытянуть, то не хвались своим достатком. Женщины любят не за это.

И последнее. Неудачи и жалобы на жизнь. Настоящий мужчина все проблемы встречает с высоко поднятой головой, и уж тем более ни на что не жалуется своей женщине.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика