Что делать с девушкой в кино?

Тема:
пикап
отношения
2019-03-13
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А тема сегодняшней моей статьи – что делать с девушкой в кино. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А тема сегодняшней моей статьи – что делать с девушкой в кино. Насколько данный вопрос актуален? На самом деле большинство парней не знают, как вести себя с подругой на первом свидании, особенно, если приглашаешь девушку в такое специфическое место, как кинотеатр. Более того, стоит ли вообще устраивать первое свидание в таком месте?..

Как вести себя с девушкой в кинотеатре?

По-моему мнению, и к нему присоединится большинство опытных пикаперов, первое свидание в кинотеатре – это вариант не самый лучший. Для первого свидания подойдет более уединенное место, где можно с девушкой поговорить, а также впечатлить ее необычной обстановкой. А потому в кино лучше всего идти на втором или даже не третьем свидании, когда нужно переходить к прикосновениям и поцелуям.

А вообще, свидание в кинотеатре хорошо подходит, как и только что познакомившимся парами, так и для тех, кто уже встречается. Ведь в кинозале вы находитесь рядом друг к другу, в темноте – недаром же практически в каждом зале парни и девушки часто выбирают так называемые «места для поцелуев». Там можно обниматься и целоваться, и почти не опасаться косых взглядов окружающих. А еще можно насладиться хорошим кино, например, на романтическую тему – для создания соответствующего антуража вашему свиданию.

Что делать с девушкой в кино? Отвечает Игорь Лапин

Более того, после совместного просмотра вам точно будет о чем поговорить. А ведь это еще и совместные сопереживания героям. И ни что так не сближает, как совместные переживания и сильные эмоции. А потому после просмотра фильма девушке покажется, что это вовсе не второе и не третье свидание, и что знает она тебя гораздо дольше.

Как видишь, свидание в кинотеатре – это чуть ли не идеальный выбор. Однако многие молодые люди не всегда знают, как вести себя на такой встрече, как к ней подготовиться и даже, как сидеть с девушкой в кинотеатре. А потому чтобы у вас не осталось неприятных воспоминаний об этой встрече, в помощь тебе моя статья.

Как вести себя с девушкой в кинотеатре?

Но начну я с того, что тебе ни в коем случае на эту встречу не стоит опаздывать. Оговорку я эту делаю потому, что в последнее время молодые люди (а не только девушки) не считают зазорным на свидания опаздывать.

В данном случае это не очень хорошо, потому что кинотеатр – место общественное, и она будет чувствовать себя весьма одиноко и некомфортно, что конечно скажется на ее настроении и отношении к тебе в это вечер. А потому всегда лучше выйти заранее, ведь никогда не знаешь, что может помешать тебе на дороге к любимой, тем более в условиях большого города. Да и девушке будет гораздо приятней увидеть тебя, ее ожидающего, чем стоять и грустить в одиночестве.

Пикапер Игорь Лапин расскажет, что делать с девушкой в кино

А теперь, как вести себя с девушкой в зале. Не стоит сразу сгребать ее в охапку, хотя твоя главная задача в этом и состоит – наладить или установить физический контакт. Уже при встрече можно подать ей руку, открыть двери и вежливо пропустить вперед. Но попытка слишком быстрого сближения, скорее всего, эффект будет иметь негативный.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Перед свиданием обязательно почисти зубы и помойся, ведь вы длительное время будете находиться очень близко друг от друга. Надень свежую одежду и белье. На таком близком расстоянии неприятные запахи ощущаются очень хорошо, даже если ты их и сам не ощущаешь.

Лучше не бери с собой чипсы, кока-колу и попкорн. Все это будет отвлекать вас от общения, занимать руки и рот. Тем более, что ты будешь шуршать и хрустеть на сеансе, привлекая к себе ненужное внимание окружающих. Конечно, если она само тебя об этом попросить, то ты можешь ее угостить. Но приятно ли тебе будет целоваться, ощущая вкус чипсов на ее губах и языке?..

Что делать с девушкой в кино? Советы Игоря ЛАпина

Выбирай места для поцелуев, когда покупаешь билеты. Как правило, это последний ряд. Во-первых, там вам действительно будет удобно. Во-вторых, так ты сразу дашь ей понять, что рассчитываешь на нечто большее, нежели просто на хорошее кино.

Учись читать язык ее тела. Если она постоянно отворачивается от тебя, сидит, скрестив руки, отстраняется, значит, «лед еще не тронулся». А вот когда она тебе улыбается, постоянно с тобой общается и улыбается – это уже положительные знаки. И помни, что если видишь, что она зажата, лучше прямо об этом спросить. Ведь, возможно, ей просто холодно, и она не очень комфортно себя чувствует.

Для того чтобы наладить физический контакт, можно сначала просто взять ее за руку, и если она не сопротивляется, то через некоторое время слегка приобнять. Лучше всего выбрать для этого удобный момент во время просмотра – наверняка в фильме будет какая-нибудь трогательная или напряженная сцена.

Если девушка негативно отреагирует на твои поползновения, не настаивай, просто дай ей привыкнуть к тебе и к новой обстановке, но не слишком оттягивай ответственный момент. Если же она податлива, не стоит также слишком быстро переходить к поцелуям. Для первого поцелуя также нужно выгадать удобный момент – например, когда ее обуревают сильные эмоции от какой-то сцены, например, романтической или любовной.

И помни, что одно из первых свиданий в кино не всегда будет означать для нее интимную близость. Иногда действительно достаточно совместных переживаний и сильных эмоций от фильма, а первый поцелуй можно перенести на конец свидания в этот же день.

Заключение

Окончание фильма не должно стать окончанием вашего свидания. Если ты, конечно, не повел себя неправильно и не накосячил. После фильма предложи ей прогуляться, либо посидеть в кафе – ведь у нее наверняка разгуляется аппетит (если ты не заглушишь его чипсами и попокорном). И у вас появиться отличная тема для разговора – обсудить классный фильм и поделиться впечатлениями о нем.

Что делать с девушкой в кино? Расскажет Игорь Лапин

Окончание свидания, которое прошло легко и весело, - это отличный повод для поцелуя на прощание. Но помни, что начало поцелуя – это вовсе не объятия, а взгляд. Так, если она смотрит тебе в глаза, мило улыбается, и не спешит отвести взгляд, то это очень хороший сигнал. Но и здесь не торопись: сначала возьми ее за руку, погладь по волосам, коснись щеки. Так, чтобы она успела привыкнуть к твоим прикосновениям. А вот если она отводит взгляд, то лучше не настаивать, а просто улыбнуться и попрощаться, назначив следующее свидание.

Ну и в конце, небольшой итог:
  • Кино – это отличный вариант второго или третьего свидания, когда нужно сблизиться;
  • Необязательно лезть к ней с поцелуями прямо в кинотеатре; 
  • Положительные эмоции после просмотра – это отличный повод, чтобы свидание продолжить в другой обстановке; 
  • А вот если вы уже встречаетесь, можешь смело брать билеты на «места для поцелуев».

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика