Нормально ли в 21 быть девственником?

Тема:
секс
2019-09-11
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня темой нашего обсуждения станет девственник в 21 год. Как быть, если не удалось заполучить девушку до этого возраста?
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня темой нашего обсуждения станет девственник в 21 год. Как быть, если не удалось заполучить девушку до этого возраста? 

Прежде всего, стоит сказать, что быть девственником — абсолютно нормальный. Каждый им был до определенного возраста и у всех он разный. Остерегайся сравнивать себя с другими и верить ярлыкам, навязанным в обществе. К примеру, стоило бы париться, если бы тебе было 16, а кто-то лишился девственности в 14? Разве это так важно? Намного важнее то, как ты чувствуешь сам себя. 

Никто кроме тебя не сможет решить нормально ли в 21 быть девственником. Если волнение появилось лишь на основе мнения окружающих, но никак не из личных побуждений, то всё окей. Тем не менее, давай разберемся в чем причины и как наладить сексуальную жизнь.

Почему я не могу найти девушку?

Один из самых распространенных вопросов, которые я слышу от парней. Ответ достаточно прост: «Ты что-то делаешь не так». Когда парню 21, а он еще девственник, скорее всего что-то пошло не так в процессе социализации. Не пугайся этих слов! Возможно, у тебя по каким-то причинам был недостаток общения с противоположным полом. Таким образом, не удивительно, если ты не умеешь общаться и не понимаешь, как вести себя с дамой
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Другой вариант — в твоем окружении нет девушек, а те, которое есть уже заняты. Что тогда? Расширяй круг знакомств! Сегодня совсем не проблема познакомиться и в интернете и отправиться на свидание. Нет ничего проще, чем скачать приложение, обменяться парой предложений и сходить погулять. Другой вариант — вступить в какой-то клуб или кружок по интересам. Можно даже на йогу пойти, получив сразу два плюса: пользу для тела и кучу девчонок в обтягивающих штанишках! 

Что делать, если я девственник в 21 год? Отвечает Игорь Лапин

Иногда бывает и не самый радужный случай… Или вернее случай под радужным флагом. Ты не задумывался о своей ориентации? Я понимаю, что вопрос щекотливый, но всё-таки? Сейчас всё чаще именно такая причина является определяющей в вопросе неудач с девушками. Геев становится всё больше и многие из них достаточно долго не подозревают о нетрадиционной ориентации. А те, кто подозревает – не хотят признавать. Скорее всего, это не твой случай, но все же поразмысли над этим, друг. 

На самом деле, иногда стоит обратиться за помощью к специалисту-психологу или к мастеру пикапа. Если ты постоянно пытаешься найти контакт с женщинами, но вообще ничего не выходит, то следует воспользоваться помощью!

Что об этом думают сами девушки?

Женщины – такие же люди, но со своими особенностями. Многие парни не понимают этого, потому и опасаются дам словно непонятных инопланетных существ. Нельзя сказать за всех девушек считают ли они отклонением, когда парень девственник в 21. Всё зависит от конкретной прекрасной дамочки. Мнения в интернете сильно разделяются: есть достаточно высокий процент тех, кто считает 21-летних девственников проблемными, но есть и много тех, кто только рад был бы повстречать невинного парня. 

Вот ты, к примеру, часто мечтаешь о том, чтобы найти девственницу? Так же и девушки мечтают найти своего рыцаря без призраков бывших невест за плечами. Запомни, что все люди делятся на низко развитых и интеллигентных. Первые, как правило, не имеют каких-то нравственных устоев. Им подавай секс-терминатора на опыте и знает, что делать с ее «святая-святых». Другая категория – воспитанные и умные дамы. Им вовсе не важен твой опыт в постели. Такие девушки ищут настоящей любви и чувств. Секс вообще не трудно прокачать, поэтому не надо париться.

Как прервать замкнутый круг?

Разберись в себе хорошенько. Если тебя действительно угнетает быть девственником в 21, то нужно искать решение проблемы. Первое, с чего я бы рекомендовал начать: оцени себя со стороны. Посмотри, как ты выглядишь. Внешность совсем не главное, но если ты ходишь по улице с сальными волосами, с пятнами на одежде и т.п., я тебя уверяю – девушки не оценят. 

Что делать, если я девственник в 21 год? Даст советы Игорь Лапин

Многие парни комплексуют из-за своего материального положения. От себя скажу, что очень приятно везде платить за девушек, делать подарки и прочее. Но было время, что приходилось самому жить на пельменях в общаге, однако на общение с дамами это вообще не влияло. Поэтому прочь мысли о своей несостоятельности. Симпатии — это никогда и никому не мешало! Тем не менее, материальная опора будет плюсом. Как минимум, она позволит чувствовать себя увереннее и над заработком следует поработать при возможности. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Может твоя проблема в социализации в целом? Слишком много времени потратил на компьютерные игрушки и забыл о реальном общении? Тогда самое время встретиться лицом к лицу со своими величайшими страхами. Тебе нужно взять себя за зад и вытащить его из комфорта в самые неблагоприятные условия. Все, чего ты боялся всегда: скопления масс людей, множество ровесников, симпатичные стройные девушки и т.п.

Для примера приведу несколько способов попадания в такую обстановку: 
  • поехать волонтером в студенческую экспедицию (археологические раскопки, геологические исследования, программы по уборке мусора на природе и т.п.);
  • вожатым в лагерь (тут можно научиться очень многому и найти девушку среди других вожатых); 
  • заняться единоборствами (даму там вряд ли встретишь, но уж точно научишься быть более уверенным в своих силах). 
Вариантов очень много, и они ограничиваются только твоей фантазией. Смысл один — как можно больше общаться с людьми будь то девушки или парни. Перестанешь стесняться и замыкаться в себе, отступит страх общения с противоположным полом. 

Не слушай окружающих и не признавайся всем подряд, что ты девственник в 21 год. Это твоя личная жизнь, о которой совсем необязательно знать третьим лицам. Можно открыться не тем людям, а потом, как итог, получать усмешки за спиной. Если вдруг кто-то прямо спросит тебя в момент личного разговора, то лучше твердо сказать правду. Не стесняйся того, кем ты являешься и другие будут с этим считаться. А врать – вообще не по-мужски.

Заключение

Совсем не редкость, когда парень девственник в 21 год. Дело в том, что наш век компьютерных технологий довольно часто мешает набираться опыта общения в реальной жизни. Учеба в школе и вузе почти у всех сочетается с работой за компьютером, проведением времени за играми и т.д. В эти моменты упускается самое важное — жизнь. Однако, те же средства, наоборот, помогают многим людям социализироваться. Найти девушку в интернете – проще простого! Мы тратим кучу времени на соцсети и дамы тоже любят этим заниматься. 

Что делать, если я девственник в 21 год? Расскажет Игорь Лапин

Важно уметь решаться переступать через свои страхи и следовать за целью. 21 год – самое время для того, чтобы начать строить отношения или активную сексуальную жизни. Это наилучший возраст, чтобы отрываться по полной со студентками сверстницами. Помнишь, что тебе рассказывали родители? Студенческое время – самое веселое и запоминающееся время! Проведи эти годы с умом и поменьше грузись мыслями о том, что ты все еще девственник.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика