Что делать, если девушка разочаровалась в тебе?

Тема:
отношения
2019-10-03
Привет! В последнее время часто слышу слова: «Девушка разочаровалась во мне, не знаю, что теперь делать». Давай разберем этот вопрос.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В последнее время часто слышу слова: «Девушка разочаровалась во мне, не знаю, что теперь делать». Давай разберем этот вопрос и выясним, что может послужить причиной для разочарований и как переубедить любимую. 

В отношениях между мужчиной и женщиной случаются разные ситуации. Буквально вчера вы были счастливы и наслаждались обществом друг друга, а сегодня дама ведет себя холодно. Ты спрашиваешь, что случилось, а она отвечает, что разочаровалась в тебе. Как так? Ведь ничего особенного не произошло, всё было как раньше! Скорее всего ты что-то упустил…

Причины разочарований

Нет ничего обиднее для парня, который слышит от своей второй половинки вышеупомянутые слова. Почему такое происходит?

Неоправданные ожидания 

Обида на мужчину в таком ключе довольно часто встречается у женщин. И она является самой глупой по своей сути. Как правило, дама сам придумывает какие-то обязанности и возлагает их на парня. Обычно он даже не знает, что девушка что-то ждет. Поэтому парень ведет себя как обычно, а у девушки внутри начинают закипать обвинения и обида. 

Что делать, если девушка разочаровалась в тебе? Советы Игоря Лапина

Очень забавно, что мужчина не дает каких-либо обещаний, но в голове у женщины они довольно четкие. Что ты делаешь не так? Может она ожидала, что ты станешь миллионером и покоришь карьерную лестницу? Может она ждет перехода на следующий этап отношений, а ты не делаешь шагов в ту сторону? Так или иначе, она на что-то надеялась, а ты это не выполнил. Ей не важно знал ты о ее переживаниях или нет.

Недостаток заботы или романтики

Женщины – существа чувствительные. Многие требуют, чтобы о них заботились, уделяли все свободное время, дарили подарки и ухаживали. Однако, они редко задумываются о том, что мужчине хочется того же. Когда о нем не заботятся, он перестает заботиться о женщине. В итоге дамы обижаются и обвиняют во всех грехах. В конце концов молодые люди устают терпеть такие беспочвенные обвинения, и пара расходится. При этом прекрасный пол разочаровывается еще сильнее и всю вину спихивает угадайте на кого. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Стоит признать, что парни по своей природе более грубые и порой действительно не заботятся о своих избранницах. Поэтому, чтобы решить вопрос, необходимо работать над собой и уделять любимой больше внимания. Обязательно нужно дарить цветы без причины, водить в кино или ресторан. Прекрасный пол очень ценит такие проявления романтики.

Слабохарактерность

«Во мне разочаровалась девушка, я совсем один… хнык-хнык». Никто не любит слюнтяев. Если поначалу тебе удалось убедить девушку, что ты бесстрашный и сильный, то держи марку до конца. Если ты расслабился и стал показывать слабости, то будь готов, что милая разочаруется. Куда подевался тот, с кем она начинала отношения? 

Непоправимый вред отношениям может нанести трусливое поведение молодого человека. Неспособность постоять за любимую как морально, так и физически – очень большая причина для разочарования. И дело даже не в том, что тебя побили, а к ней пристали. Важно, чтобы ты проявил смелость заступиться. 

Можно добавить десятки других причин, ведущих к разочарованиям женщин: 
  • алкоголизм;
  • измены; 
  • карьера и постоянная занятость; 
  • нежелание иметь детей; 
  • сидение на шее и многое другое. 
Что делать, если девушка разочаровалась в тебе? Отвечает пикапер Игорь Лапин

Как заставить даму снова поверить в тебя?

Что делать если девушка разочаровалась в тебе? Во-первых, нужно сесть и откровенно поговорить друг с другом. Выяснить что конкретно не устраивает партнершу. Если это надуманная причина, то необходимо выразить свое мнение, убедить в неправоте. Когда обида основана на реальных проступках, придется извиняться и признавать ошибки. Такое качество женщины как раз очень ценят. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Пообещай исправиться и начинай прямо с этого момента. Сделай внезапный подарок девушке, перестань делать то, что не нравилось даме. Скорее всего разговор принесет хорошие плоды и все устаканится. 

В случае неудачи и непринятия извинений девушка может решить уйти от тебя. Не стоит пугаться и важно дать ей время побыть одной, подумать о жизни и отношениях. Потом есть смысл просить о втором шансе и стараться убедить любимую, что будешь работать над собой.

Всегда исполняй обещанное

Девушки не терпят неисполненных обещаний. В их сознании мужчина – это тот, на кого можно полностью положиться. И если ты не человек слова, то она обязательно разочаруется. Пообещал съездить на море летом – значит точно нужно это сделать. Говорил, что купишь новый пылесос – сделай это! Даже совсем мелочные поступки могут привести к серьезным последствиям. 

Знаешь, как в предвыборной кампании все политики обещают золотые горы народу, отсутствие войн и в целом отличную жизнь? Потом, когда власть переходит в их руки, все резко забывается и происходит набивание своих карманов. Что происходит дальше? Народ разочаровывается и бунтует. Абсолютно то же самое часто происходит в отношениях. Если ты наобещал кучу всего и старался выглядеть идеалом, а потом просто расслабился и отпустил ситуацию, то готовься к бунту.

Заключение

Итак, мы разобрали основные причины расстройств женщин и выяснили что предпринимать в разных ситуациях. Самое главное, это не пускаться в депрессию, повторяя: «любимая разочаровалась во мне». Подобный настрой не принесет никакого решения и лишь усугубит положение. 

Что делать, если девушка разочаровалась в тебе? Расскажет Игорь Лапин

Повторим алгоритм действий: 
  1. Выяснить причину расстройства.
  2. Искренне обсудить проблему и предложить решение. 
  3. Извиниться и пообещать, что исправишься. 
  4. Исправиться. 
В случае, когда претензии любимой не имеют под собой реальной основы, необходимо приложить все силы, чтобы объяснить ей это. В конце концов, она знала на что шла, выбрав тебя, а значит дело в ней.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика