Что делать, если девушка игнорирует сообщения?

Тема:
пикап
отношения
2018-08-14
То непередаваемое чувство, когда тебя игнорят. Знакомо? А как выйти из игнора, знаешь? Я тебе расскажу. 

Это серьезная проблема, с которой под силу справиться не каждому. Многие просто забивают и идут дальше своей дорогой, расстраиваются. Но если это именно та девушка, с которой ты хочешь связать свою жизнь как минимум на ближайшую ночь? У тебя есть варианты действий.

Что делать, если девушка игнорирует? В первую очередь понять, что это случилось по твоей вине. Да, такое случается, особенно у неопытных парней. Придется провести работу над ошибками. Да и в твоем случае, возможно, еще не все потеряно.

Причины

Почему девушка не отвечает на сообщения? Причин много, но основные из них ниже:
  • разговариваешь с девушкой из позиции ведомого; 
  • навязываешься; 
  • обидел ее чем-то; 
  • простой клин в голове, и она сама не знает, почему не хочет с тобой общаться. 
Почему девушка игнорирует сообщения? Отвечает Игорь Лапин

Поверь, четвертый вариант самый редкий, не стоит спихивать все на него сразу. Сначала проанализируй свое поведение. Вполне возможно, что проблема скрывается именно здесь. Если девушка не отвечает на сообщения ВКонтакте, это неприятный сигнал, который нужно отрабатывать на всех уровнях. Разберемся в причинах подробнее.

Позиция ведомого

Настоящее проклятие современных парней, который вполне объясняет игнор девушки как в переписках, так и при встрече. Выражается это в нескольких признаках:
  • обращаешься к девушке на «Вы»; 
  • постоянно спрашиваешь ее разрешения; 
  • говоришь «спасибо» за банальные вещи; 
  • выполняешь любой ее каприз. 
Все это говорит девушке о том, что ты попросту бесхребетный. Не стоит относиться к ней, как к богине. Она простой человек, такой же, как и ты. Конечно, есть отдельные личности, которым это нравится, но вряд ли стоит считать их вообще адекватными в реалиях современности. Замечал за собой такое? Новости и плохие, и хорошие.

Что написать любимой девушке, если она не отвечает, в таком случае? Тебе нужно постепенно менять полярность, только не слишком резко, а то сочтет тебя вообще ненормальным и полностью откажется от общения. Проведи работу над ошибками, начни относиться к ней, как к простому человеку, и она ответит тебе человеческим отношением.

Навязчивость

Лично я чувствую, когда начинаю навязываться и быстро исправляю ситуацию. Тебе тоже стоит овладеть этим навыком. А пока у тебя нет того самого внутреннего чутья, обращай внимание на некоторые признаки:
  • в общении девушка немногословна; 
  • при встрече часто отвлекается от тебя, «витает в облаках»; 
  • ты не можешь удержать ее внимание надолго; 
  • если пытаешься привлечь внимание, она отвечает негативом; 
  • ее голос стал на пару тонов ниже, чем раньше. 
Игнор в этом случае – конечная остановка, из которой будет непросто выйти. Что написать девушке, если она игнорирует тебя по этой причине? Здесь все несколько сложнее. В этом виноват только ты сам, и за этой причиной кроется еще несколько:
  • твоя личная неуверенность в себе; 
  • плохая самооценка; 
  • излишняя ревнивость. 
И в целом, слабая привлекательность для девушки. Формируется она исключительно из твоих личных качеств. Тебе нужно найти то, что действительно понравится девушке в тебе, разрушить устоявшееся мнение, как об идиоте, который никак не отцепится.

Если девушка не отвечает на смс, игнорирует при встрече, стоит притормозить и подумать, что в тебе не так. Несколько дней сам не общайся. Если она в тебе заинтересована, напишет сама. Если нет – придется продолжить штурм крепости. Сделай неожиданный сюрприз, не обязательно дорогостоящий. Важно, чтобы он вызвал у нее максимум положительных эмоций.

Иногда важно, чтобы она не знала, от кого сюрприз. Тогда по ее реакции и ты, и она поймете, что шанс на налаживание контакта есть, и он действительно хороший.

Игорь Лапин расскажет, почему девушка игнорирует твои сообщения

Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Обида

Придется покопаться. Порой девушки и сами не знают, на что обиделись. Это их интересная особенность, с которой вполне можно работать. Однако адекватность, прежде всего. Постарайся выяснить причину, она обязательно всплывет со временем. Спроси в лоб, подумай о том, что ты мог совершить такого.

Если в результате окажется, что она обиделась на то, что ты не знаешь день рождения ее кошки, надо будет мягко намекнуть ей, что это не причина для ссоры. Если девушка игнорирует, что это значит? В таких случаях она сама хочет обратить твое внимание на себя. Ей это нравится. Нередко хватает очень простых действий.

Возьми ее за талию, прижми к стене, начни целовать. Дальше все перерастет в хороший секс, вы помиритесь и все будет здорово. Если тебя напрягает периодическое молчание, лучше поговорить с ней об этом. В противном случае ты просто получаешь хороший инструмент в свои руки.

Когда причина не установлена

Если ты в упор не понимаешь, почему девушка игнорирует тебя, это не всегда твоя проблема. Когда у тебя и так неплохой успех у женщин, ты действительно привлекателен для них, а одна начинает упираться. Интересная редкая ситуация. Что делать, если тебя игнорят? Иногда проще отступиться.

А если не хочется? Что делать, если тебя игнорируют без причины? Смени тактику. Это работает всегда. Если ты встречаешь в свою сторону негатив в любой форме, это говорит само бессознательное девушки. Она просто не переваривает тебя такого, каким ты пытаешься для нее быть. Смени полярность и посмотри, что она не это скажет. Что делать, если девушка игнорирует ВК? Перестать писать ей! Все так просто!

Просто сделай перерыв, ни к чему продолжать доканывать ее, так ты ничего не добьешься. Что написать человеку, который тебя игнорирует? Ничего! Дай ему отдохнуть от тебя, пусть поживет на своей волне. И обязательно заведи несколько новых знакомств с другими девушками. Ты должен понять, это придурь одной девушки или же проблема действительно в тебе. К тому же, возможно, ты так встретишь куда более интересную особу.

Что делать, если девушка игнорирует сообщения? Советы Игоря Лапина

А если это именно ТА девушка перестала отвечать на сообщения, лучший вариант – встретиться с ней через какое-то время. Как-бы случайно пересекись с ней на улице. Заведи разговор, не возвращайся к тому, что она тебя игнорировала, как-то задела и все в таком духе. Просто поддерживай беседу, пригласи ее куда-нибудь. Таким образом, у тебя появится неплохой шанс начать все почти с нуля и построить уже хороший здоровый раппорт с продолжением в постели.

Обязательно лови обратную связь, это очень важно. Наблюдай за ее реакцией после каждого твоего действия, фразы. Что ей нравится, а что нет. Постоянно анализируй поведение. Если ей нравится, продолжай в том же духе. Помни, что эта небольшая встреча не должна быть слишком длинной. Твоя задача – быстро поднять ей настроение и уйти в закат.

 Если у тебя получится, она охотно встретится с тобой снова. А на следующем свидании ты продолжишь в том же духе, будешь дарить ей позитив, и она обязательно ответит взаимностью. Вполне вероятно, что следующую ночь ты проведешь уже с ней.

А если ты не знаешь, как именно действовать в таких ситуациях, хочешь получить конкретные рекомендации, которые изменят отношение девушек к тебе в лучшую сторону, записывайся на мой курс. Здесь люди меняются навсегда, в их жизнь приходит достаточное количество женского внимания и секса. Удачи тебе в твоих начинаниях, желаю тебе выйти из зоны игнора победителем!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика