Быстрые свидания

Тема:
пикап
отношения
2017-07-21
Сегодня я хотел бы поделиться с тобой еще одним эффективным способом проводить свидания. Приведенная оптимизация позволит  повысить твою эффективность как пикапера.
Сегодня я хотел бы поделиться с тобой еще одним эффективным способом проводить свидания и тратить на весь процесс меньше времени. Приведенная оптимизация не только позволит тебе быстрее справляться с поставленной задачей, но и повысит твою эффективность как пикапера. Согласись, в наше время очень сложно найти девушку для любых целей, не потратив на нее времени, или, еще хуже, денег. И бедным молодым парням приходится мириться с ситуацией, раз за разом возвращаясь на этот пир меркантильности в поисках удачи. Ты относишься к числу таких? Не переживай, ты не один такой. Давай попробуем исправить ситуацию.Итак, речь пойдёт о быстрых свиданиях.

Подробнее о быстрых свиданиях

Что это такое? Это организованные вечеринки для людей, которые уже наверняка знают цель встречи. Это флирт, знакомства, секс в конечном итоге, возможно, отношения. Такие вечеринки организовываются для людей. У которых еще нет пары. Весьма интересная практика, которая однозначно заслуживает внимания.
Немного отступим от темы. Потом ты поймешь, почему. Интернет дарит нам колоссальные возможности, в том числе и для знакомства. Где еще можно пообщаться с девушкой, не выходя из дома, познакомиться, завести отношения, да еще и так быстро? Но многие современные парни пользуются интернетом неправильно. Они остаются в сети, не выходят за ее рамки, не встречаются с девушками, продолжая тешить себя фантазиями.
Быстрые свидания. Советы Игоря Лапина
Конечно, это неправильно, но и преимущества у такого явления есть, раз оно пользуется популярностью. Но быстрые свидания могут заменить интернет по многим характеристикам, сохранив скорость и удобство. Обыкновенный вечер, проведенный на быстром свидании всего за несколько минут, может перевернуть годы твоей жизни, расскажу, почему.
Действие происходит следующим образом. На такие вечеринки приглашается определенное количество людей. Место может быть совершенно любым: клуб, ресторан, кафе, антикафе, да хоть на улице или съемной квартире. Как правило, участников не больше 20. Главное, чтобы мужчин и женщин было поровну. Женщины усаживаются за столики, а мужчины двигаются.
Далее действует одно правило. Общаться друг с другом можно лишь раз за это быстрое свидание, на общение дается от 5 до 10 минут. Больше нельзя. За это время пара задает друг другу все интересующие обоих вопросы, отвечают на них. Все максимально конкретно и прямо. Таким-образом, у тебя получится посетить 10 встреч с девушками всего за полтора часа (плюс минус 30 минут). Еще одно правило – обмениваться контактами нельзя. Психологи считают, что 5-7 минут – более чем достаточно, чтобы у собеседника сложилось первое впечатление о тебе.
Дальше организаторы быстрых свиданий раздают участникам карты симпатий. В них участники отмечают свои впечатления о собеседниках. При совпадении симпатий они выдают паре контакты друг друга. А дальше уже от тебя все зависит!
Надо признать, что быстрые свидания стали настоящим прорывом для людей, находящихся в одиночестве. Они позволяют очень быстро найти подходящую пару. К тому же, здесь у тебя будет возможность расслабиться, отдохнуть, отвлечься от твоих забот и просто провести время хорошо.

Преимущества быстрых свиданий

Некоторые из них очевидны, но все же стоит их рассмотреть. Ты должен знать их, чтобы умело пользоваться ситуацией и выходить из нее победителем.
  • Тебе не нужно искать место встречи, все уже определено другими людьми. Тебе остается только прийти к назначенному сроку. 
  • Если девушки, с которыми ты только что познакомился, тебе не пришлись по душе или наоборот, никакой трагедии. Тебе просто стоит посетить еще одно. Но потренировать свои навыки в пикапе тоже не помешает, так как даже на быстрых свиданиях они применимы. В этом случае хотелось бы тебе посоветовать свою статью «Пройти пикап тренинг». 
Все о быстрых свиданиях. Советует тренер Игорь Лапин
  • Ты сэкономишь огромное количество времени. И его ты можешь потратить на что угодно. Это очень удобно студентам и тем людям, которые почти все свое время проводят в работе. 
  • Люди знают, зачем они идут на такие свидания. Они планируют наверняка найти себе пару. Это касается как мужского пола, так и женского. Таким образом, ты значительно облегчаешь себе жизнь. 
  • Такие мероприятия быстро научат тебя выгодно преподносить себя в любом свете за короткий промежуток времени. Поверь, тебе еще понадобится это умение в жизни
  • Если тебя мучают какие-либо комплексы, можно не посещать психолога. Здесь ты от них быстро избавишься. 
  • Быстрые свидания подходят не только для знакомства с девушками. Здесь ты можешь приобрести интересные связи.

Есть нюанс

Собственно, как и везде. Тебе нужно быть эффективным и на самом свидании. Для этого тебе стоит ознакомиться со статьями в моем блоге. Для начала отлично подойдет статья «О чем говорить с девушкой при встрече». Попрактикуйся, сходи на несколько таких мероприятий, у тебя все получится. А потом по нарастающей. Получаться будет все быстрее и легче. Это просто навык. Вот основные элементы, которые здесь буду цениться:
  • выясни темы, на которые лучше не говорить с девушками на первой встрече;
  • выбери определенную модель поведения и постепенно корректируй ее, доводя до идеала; 
  • продумай, какие вопросы ты будешь задавать на такой встрече, что для тебя важно? 
Подготовка просто необходима. Иначе ты окажешься именно тем человеком, который «не в теме». Тебе оно надо?
Пикапер Игорь Лапин расскажет о быстрых свиданиях

Что еще тебе пригодится?

Да все то же самое, что и на обычном свидании. Умение вести себя полностью адекватно, нормально общаться с девушками. Все это можно освоить самостоятельно разными способами: общение в интернете с девушками, на улице, в парках, где угодно.
Если ты слишком волнуешься, а когда перед тобой симпатичная девушка, то вообще не можешь ни слова сказать, измени свой взгляд на эти вещи. Тебе нужно осознать, что девшуки – точно такие же люди, как и парни. Они не лучше, не хуже, и общаться с ними надо как с равными, четко подмечая недостатки и преимущества.

Организационные моменты

Все это очень напоминает сайты знакомств, только действие происходит не в интернете, а в реальной жизни. И эти два явления схожи тем, что популярность у них относительно невысока. Если ты не живешь в крупном городе, то найти быстрые свидания – серьезная проблема. В этом случае тебе придется брать ситуацию в свои руки и действовать наверняка, организуя подобное мероприятие.
Самое сложное в этом деле – найти подходящее помещение. Для этого зачастую приходится арендовать целый зал, поэтому с участников придется брать плату или жертвовать из своего кармана. К счастью, некоторые заведения могут предложить вполне умеренные цены, так как вечеринка сделает ему неплохую рекламу.
Как провести эффективное быстрое свидание, посоветует Игорь Лапин
Еще тебе необходимо заняться организацией продолжения вечера. Сам подумай, неужели после быстрого свидания все просто молча встанут и пойдут по своим делам. Здесь все зависит только от тебя, ты можешь согласовать все с участниками.
Основные правила поведения на быстром свидании ты теперь знаешь. Придумывать что-то дополнительное – сугубо личное дело. Самое главное в организации быстрых свиданий – иметь хорошие организаторские способности. Конечно, не забывай о возрастных группах. Забудь, что любви все возрасты покорны, если не хочешь, чтобы тебя осуждали.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика