Когда подруга бесит...

Тема:
отношения
2018-12-17
Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня мы поговорим с тобой о том, что делать, если бесит подруга. 
Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня мы поговорим с тобой о том, что делать, если бесит подруга.

Такие ситуации нередки, но чаще всего это бывает, когда вы уже длительное время в отношениях и особенно, если вы живете вместе. Для случаев, когда вы только начали встречаться, и уже возникли проблемы, совет прост. Скорее всего, вы успели немного надоесть друг другу. Привязанность еще не слишком сильна, а потому вы попросту не готовы терпеть небольшие ошибки и недостатки друг друга. Вам нужно немного сдать назад, провести некоторое время порознь. И вообще увеличьте промежутки между свиданиями, чтобы успеть соскучиться.

Почему девушка бесит?

На самом деле в отношениях мы часто бесим друг друга. Так, ее наверняка бесит то, что ты храпишь, а тебя то, что она спит в пижаме и в носках, например. Отдельные молодые особы любят поесть из тарелки парня на вечеринке и в кафе. А когда ты спрашиваешь, почему она не закажет то же себе, то ответ до тупости прост – она же на диете! Ее может раздражать твой агрессивный тип вождения, или то, что ты всегда забываешь о годовщине вашего первого поцелуя, не моешь за собой посуду, разбрасываешь свои вещи. Я все это о том, что не стоит забывать, что и ты тоже ее бесишь время от времени. Просто надо иногда закрывать на что-то глаза.

Почему девушка бесит? Отвечает Игорь Лапин

Я не ошибусь, если перечислю несколько моментов, которые наверняка бесят моих читателей мужчин. К примеру, тебе не нравится, когда она обижается и надувает губки, тебя раздражают ее длинные письма и СМС, а еще когда вместо того, чтобы посмотреть на карту, она звонит тебе и использует тебя в качестве навигатора. Она таскает тебя в кино на фильмы про любовь или вообще на мультики, ласково называет каким-нибудь зверюшкой. Ты ненавидишь ее, когда она залезает тебе в телефон и тем более, когда ей хочется спасти из лужи какого-нибудь страшного котенка.

Но, пожалуй, больше всего парней раздражает в отношениях, что приходится долго слушать и разговаривать. Мы можем вообще часами молчать и заниматься своими делами. Ее же это не устраивает, и потому, когда ты с ней подолгу не разговариваешь, она начинает подозревать неладное и «лезть тебе в голову». И даже сама фраза «нам нужно поговорить», тебя сразу же бесит, а потому совет дамам, которые возможно читают мои статьи – никогда не начинайте разговор с этого, лучше вообще без предисловий, если тема серьезная.

Я часто слышал и такое: «моя девушка меня бесит, потому она убирается в моей комнате, а я потом ничего не могу найти». Им это кажется странным, но на самом деле даже при видимом беспорядке у мужчин все упорядочено – ты действительно знаешь, где лежит отвертка или ремень для брюк. А вот если она поместит все на «правильные» места, тебе приходится постоянно ее спрашивать, где что лежит.

А вот ее бесит, что ты часто проводишь время со своими друзьями. Конечно, ты должен отстаивать свои интересы, иначе со временем можешь превратиться в подкаблучника. Но и тут важно не перегнуть палку, иначе она начнет поступать соответствующим образом, и вы все меньше и меньше времени будет проводить вместе. Каким-то отношениям это может быть и пойдет на пользу, но точно, не если вы живете вместе.

Так почему же подруга бесит? Почему ты не заметил этих недостатков еще на первом свидании, когда тебе казалось, что она самая прекрасная девушка на свете? А теперь у нее длинные и колючие ногти, она во сне стягивает на себя одеяло и вообще смотрит глупые бабские сериалы…

На самом деле все дело в эндорфинах. Влюбленные всегда приукрашают своих партнеров, идеализируют их. Более того, мы и на самом деле хотим казаться лучше в глазах своих любимых, показать им только хорошие стороны. И это относиться не только к девушкам, которые часами прихорашиваются перед свиданием, но и к мужчинам. А вот когда отношения развиваются, когда он и она добились своего, начинается самое интересное. Тебе уже не нужно ее завоевывать, а потому, кажется, что можно расслабиться. А она, в свою очередь, уже не так тебя идеализирует. Ведь эндорфиновый взрыв, влюбленность – не вечен.

Почему подруга бесит? Советы пикап-тренера Игоря Лапина

И у вас обоих открываются глаза. А потому если ты по натуре своей человек эгоистичный, и не привык мириться с недостатками другого человека, который много времени находится рядом с тобой, то это неизбежно начнет тебя бесить. То же самое относиться и к ней. А если ваша привязанность друг к другу и зависимость друг от друга еще не достаточно окрепли, то это может привести и к полному разрыву отношений. О таких часто говорят: «после свадьбы их отношения сгубила бытовуха».

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Однако на самом деле их погубили собственные иллюзии, навеянные слишком сильным эндорфиновым взрывом. Мой совет молодым людям - не стоит завязывать серьезные отношения с первой девушкой, в которую влюбился. Твоя же неопытность и излишняя увлеченность может все разрушить.

Еще один случай, когда подруга бесит. Ты наверняка замечал за собой, да и за другими тоже, что в компании незнакомых или малознакомых людей мы стараемся держать лицо, показать себя с наилучшей стороны. Я не буду углубляться в психологию, чтобы объяснить тебе, почему. Но, прежде всего, потому, что ты не можешь предугадать реакцию чужого человека, в том числе, и на свой гнев.

А вот когда ты приходишь домой, то можешь сорваться на близком тебе человеке. Причем тебе даже покажется, что это она тебя бесит, но негативный эмоциональный фон ты сам принес извне.

Описанная выше ситуация как раз и убивает всю романтику. И даже твоя измена не грозит тебе такими последствиями. Запомни: критика и раздражение уменьшают уровень эндорфинов в крови, гормонов удовольствия и счастья. А вот похвала и добрые слова вообще – повышают. Так что делай выводы.
 
А значит не стоит и удивляться тому, что тебе от нее нужно:
  • восхищение; 
  • забота; 
  • приятное времяпрепровождение; 
  • секс. 
Кстати, чем больше критики, чем меньше секса. А тем меньше секса, тем больше критики – причем с обеих сторон. Порой бывает, очень сложно не попасть в такой замкнутый круг. Но именно при помощи секса часто и решаются многие «неразрешимые» разногласия.

Что делать, если твоя подруга тебя бесит?

  1. Если ты заметил, что начал часто раздражаться, то надо задуматься, почему. Может, тебе просто пора в отпуск или надо немного времени провести одному?.. 
  2. Если подруга бесит, и ты готов сорваться, попробуй вспомнить моменты, когда вам было очень хорошо вместе. 
  3. Находите время для общих развлечений и получения общих хороших впечатлений – пусть даже это будет банальный просмотр интересного фильма вместе. Ведь мы часто раздражаемся именно из-за того, что в виду большой занятости общаемся только в постели и для того, чтобы обсудить какие-то общие проблемы. И со временем твоя подруга действительно начинает ассоциироваться у тебя с проблемами. 
  4. Используйте социальные сети, чтобы похвастаться перед друзьями совместным времяпрепровождением. 
  5. Заниматься сексом – это не панацея. Для нее и для тебя важно также часто прикасаться друг к другу, целоваться, гулять за ручку, как и часто говорить друг другу приятные слова. 
  6. Не забывайте о личном пространстве. У тебя должно быть время и место для себя любимого, чтобы она при этом не мелькала рядом. Но и она имеет на это право. 

Игорь Лапин расскажет, что делать, если твоя подруга тебя бесит

И последнее. Ты же наверняка уже знаешь, что именно сильнее всего в тебе ее бесит – старайся не делать этого. Выбери самое неприятное для себя в ней и осторожно намекни ей, что тебя это не устраивает. Но не стоит размениваться по мелочам.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика