Кто такая стерва?

Тема:
отношения
2018-04-10
Как часто тебе приходилось слышать, что та или иная девушка – стерва? А часто ли ты сам так кого-то называл? Наверняка не раз и не два.
Как часто тебе приходилось слышать, что та или иная девушка – стерва? А часто ли ты сам так кого-то называл? Наверняка не раз и не два. Однако до конца ли ты понимаешь значение этого слова, и всегда ли оправдан такой «ярлык»? Более того, может, если твои приятели говорят, что твоя подруга – стерва, стоит прислушаться к их мнению и скорее с ней расстаться? В этой статье я расскажу тебе, кто такая стерва, и как себя вести по отношению к ней.

Что значит «стерва»?

Вообще, если не заглядывать в словарь Даля, то с уверенностью можно сказать о наличии, как минимум, двух трактовок этого понятия – с мужской и женской точки зрения. Так, многие представительницы прекрасного пола склонны полагать, что стерва – это женщина с твёрдым характером, которая может добиться всего и пойдет для этого практически на все.

Что значит «стерва»? Отвечает Игорь Лапин

В принципе, довольно положительное определение – ничем не хуже слова мужского рода «карьерист». Однако если «забить» в поиске браузера «стерва это кто», то первым можно найти такое определение из «Википедии»: подлая, мерзкая, бессердечная женщина. Звучит не очень, не правда ли? Так что же на самом деле скрывается под этим понятиям, и стоит ли мужчинам вообще избегать общения с подобными особами?

Как понять, что девушка - стерва?

В первую очередь, надо обратить внимание на цели таких женщин. Как правило, это максимальное использование мужчины, чтобы добиться от него материальных благ. А чтобы получить все это она может применять различные манипуляции и вести себя особым образом. Для таких женщин главное благо – это деньги, а все остальное вторично, в том числе, и честность к своему партнеру и забота о нем.

Умение выгодно преподносить себя – это немного искусство, особенно в вопросе, чем можно удивить девушку без денег. Но здесь главное – это понять, как удивить человека, а не ставить для себя сразу знак равенства между понятиями девушка – деньги, ведь умение удивлять прекрасный пол – это половина успеха в соблазнении.

Но если тебе нужно разобраться в том, стерва – кто это, требуется знать основные отличительные черты таких дам:
  
  • Скользкое поведение, которое трудно оценить. Например, ты общаешься с девушкой, но никак не можешь охарактеризовать ее как человека. А все потому, что она постоянно совершает нелогичные с твоей точки зрения поступки. После чего она может позвонить и извиниться. Например, вы договорились встретиться, а она просто не пришла. А в следующий раз она вообще может повести себя так, чтобы ты за ней заехал, причем тебе еще и придется ее ждать. Таким образом, она уже начинает тобой манипулировать, проверяя, насколько ты сможешь под нее прогнуться, чтобы угодить ей. 
Как понять, что девушка - стерва? Советы Игоря Лапина
  • Кто такая стерва? Это женщина со строптивым характером. Оно может делать все, чтобы тебя разозлить, а потом использовать твои эмоции себе на пользу. Как это выглядит? Самая простая ситуация – это когда она намеренно вызывает твою ревность, заигрывая или флиртуя с другими парнями. Ты приходишь в ярость, кричишь на нее, а она показательно обижается, трактуя это так, как будто все твои обвинения бездоказательны, и она «бедная овечка». И в результате, ты сам уже начинаешь извиняться и оправдываться, а в конце и искупать свою «вину», скажем, подарками. Вывод – если девушка стерва, она никогда не только не признает свою вину, но и будет делать все, что бы всю ситуацию перевернуть себе на пользу. Более того, стерва может даже умело режиссировать, придумывать такие ситуации. 
  • Часто стерва – это по сути самовлюбленная молодая особа, которая всегда думает, в первую очередь, о себе. Она заботиться о своей выгоде, комфорте и благополучии. А кто должен все ее потребности удовлетворять? Конечно, мужчина, который находится с ней рядом. А для этого ему часто приходиться жертвовать своими интересами. Между прочим, такая женщина или девушка обожает принимать подарки и комплименты, от последних она вообще как «энергетический вампир» заряжается энергией. Эту молодую особу часто также отличает наличие страничек в популярных социальных сетях с множеством гламурных фото, например, на курортах и дорогих машинах. Девушки – стервы обычно и отличаются привлекательной внешностью, потому они так охотно и демонстрируют свою красоту и привлекают таким образом мужчин. Более того, именно привлекательная внешность позволяет им так дерзко вести себя с мужчинами, которые падки, прежде всего, на внешнюю красоту.

Что делать, если девушка стерва?

Стоит ли иметь дело с подругой, если она подпадает под все выше описанное, то есть, ну натуральная стерва? Профессиональные пикаперы считают, что иметь с ней дело можно лишь в единственном случае – когда ты ее соблазняешь для получения опыта общения со всеми видами женщин. Только ради секса и такого опыта. А если ты еще и научишься держать таких дам на коротком поводке, то считай, что уже многого достиг в теме соблазнения. Это значит, что теперь ты «справишься» практически с любой девушкой.

Вот только затягивать общение со стервой все равно не стоит, ведь она никогда не откажется от свой цели тебя использовать. А вдруг ты не заметишь, и привяжешься к ней?.. И это будет дорого тебе стоит, даже если вы просто стали хорошими друзьями.

Чтобы стать успешным среди женщин, вовсе необязательно быть миллионером или ботаником. Надо лишь понять: какие из сильных сторон ты можешь взять себе. В этом случае хотелось бы тебе посоветовать свою статью «Пройти пикап тренинг». 

Так, кто такая стерва для мужчины – это женщина, которую нужно научиться быстро распознавать и избегать попадания под ее влияния. И Боже упаси – заводить с такой девушкой серьезные отношения, ведь рано или поздно она тебя не просто разочарует, а испортит тебе жизнь. Именно поэтому она, кстати, может умело маскироваться под ту самую «бедную овечку», до тех пор, пока не выскочит за тебя замуж.

Игорь Лапин расскажет, что делать, если девушка стерва

Заключение

Итак, в конце подведем итог, и укажем, как еще понять, что женщина – стерва. У стервы есть и такие отличительные черты:

  • Она всегда заботиться о своей внешности, может крутиться перед зеркалом с утра до ночи, обожает посещать солярии и фитнес. Эта девушка холит и лелеет каждый сантиметр своего тела, и никогда не упустит возможности улучшить его. Она отлично разбирается в косметике и одежде. Более того, она старается выглядеть должным образом не только на людях, но и дома. 
  • Стерва – это всегда женщина-загадка. Она никогда не будет плакаться своей подружке о проблемах, у нее вообще практически всегда улыбка на лица, пусть и фальшивая. 
  • Она отличный психолог, а потому знает, как добиться своей цели быстро и с минимальными затратами. Стерва прекрасно манипулирует другими людьми. 
  • Она замечательно умеет играть на мужском самолюбии, и вообще, настоящая стерва - это мастер обольщения и соблазнения.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика