Как правильно написать смс любимой девушке?

Тема:
пикап
статьи
2015-02-12
Одним из видов коммуникации как раз таки и является написание смс. Ведь далеко не всегда нам удобно звонить, иногда не хочется. Вот тут-то и выручают смс сообщения. И сегодня я расскажу о обо всем
Одним из видов коммуникации как раз таки и является написание смс. Ведь далеко не всегда нам удобно звонить, иногда не хочется. Вот тут-то и выручают смс сообщения. И сегодня я расскажу о том, какие сообщения лучше всего писать девушке для того, чтобы привлечь ее внимание, пригласить на свидание или заинтересовать.

Как написать СМС девушке?


Для начала давай разберем, когда лучше всего писать комплименты в смс и как их делать:

  • если на данный момент ты и твоя подруга находитесь на достаточно длительным расстоянии и нет возможности никак иначе контактировать друг с другом;

  • ты и твоя девушка слишком заняты для частых встреч;

  • если ты хочешь добавить чего-то нового в ваши отношения;

  • если хочешь усилить ее влечение к тебе.

Стоит так же учитывать, что комплименты девушке в смс — это целое искусство. Важно, чтобы эти сообщения были не пошлыми, имели смысловую нагрузку, недлинными и в то же время емкими. Вообще, признаться честно, я крайне не рекомендую делать их при переписке. Таким образом ты завышаешь значимость твоей подруги.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как написать смс любимой девушке

Отлично. Теперь давай разберем на конкретном примере основные ошибки парней в смс переписке со своими девушками. Кстати, в конце статьи я дам тебе конкретные рекомендации по поводу написание самых лучших эротических, любовных и смешных смс в ее жизни!

Привет, Света! Меня зовут Иван. Мы познакомились с тобой вчера в метро. Чем занимаешься?
Вот вроде бы идеальное сообщение, в котором парень сообщает свое намерение начать беседу. На первый взгляд это именно так. Если же копнуть глубже - данное смс никак не заинтересует девушку. И вот почему:

  • ты не даешь ей никаких эмоций. Их просто нет в этом сообщении. Таким образом, девушка подумает, что ты обычный парень, которых она встречает каждый день. Ты ничем не отличаешься от других, и, значит, попадаешь в нижнюю часть списка ее интересов.

  • чересчур официальное представление, которое характеризует тебя как скучного претендента. Поставь себя на место своей подруги - стал бы ты встречаться со скучной девочкой? Вряд ли!

  • не стоит в смс переписке обращаться к девочке по имени! Просто потому что не принято этого делать. Тем более так ты тоже завышаешь ее значимость до небес.

  • банальные вопросы типа "как дела" и "чем занимаешься" вообще стоит исключить! Пойми, такие вопросы она слышит каждый день. Во-первых, это скучно. Во-вторых, таким образом вся инициатива в разговоре отдается твое подруге. Она просто может односложно ответить тебе и нить разговора уже потеряется.

В данной смс нет никакой интриги. Ты не даешь ей позитивных эмоций и не заставляешь ее опять прочувствовать момент вашего знакомства.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как написать смс любимой девушке

Давай исправим это смс таким образом, чтобы его хотелось прочесть еще и в дальнейшем твои сообщения были для нее желанными.

Эй, рыбка моей мечты! Все еще плаваешь?Итак, смотри что поменялось:

  • резкое вовлечение твоей подруги в диалог через смс через оклик "Эй". Кстати, таким способом ты показываешь свою уверенность. Используй эмоциональные слова - это очень сильно поможет тебе!

  • обращаешься к ней не по имени, а по тому псевдониму, о котором шла речь в контексте знакомства. К примеру, вы разговорились про знаки зодиака, и она оказалась рыбой. Вряд ли каждый первый встречный узнает такую информацию при первом контакте. Значит, она поймет, что это пишешь ей именно ты, а не кто-то другой.
Данное сообщение не является банальным и скучным. Скорее всего, она даже улыбнется и ей будет приятно вспомнить момент вашего знакомства.

Нюансы при написании СМСки


Что еще очень важного здесь есть? Открою тебе несколько секретов для успешного написания смс. Написание сообщений не должно занимать у тебя больше одной минуты!

Чем короче сообщение - тем лучше! Это означает, что не стоит писать длинные любовные смс. Старайся ограничиваться 100-120 знаками - это в крайнем случае!

Суть в том, что если ты не будешь учитывать эти 2 правила, то твоя подруга поймет, что ты слишком много усилий прилагаешь для того, чтобы понравиться. Что это за собой влечет - ты уже знаешь.

Вот еще что. Никогда не отвечай на смс девушки слишком быстро, так ты показываешь свою доступность. Она должна ждать с нетерпением от тебя сообщений - это подогреет ее интерес к тебе. Если же ты первый ей написал, и она ответила тебе только через полчаса, то это означает, что ближайшее время твоего отклика должно быть не меньше часа. Время твоего ответа должно быть умножено ровно в 2 раза по отношению к твоему предыдущему ответу. Попробуй - это работает!

Теперь давай рассмотрим любовные смс любимой девушке.
Первое, на что хочу обратить твое внимание - не стоит копировать фразы из интернета. Все должно идти от чистого сердца. Любую взятую не свою фразу из других источников видно невооруженным глазом. Придумай, сочини, напиши все сам - это будет лучше.Умей подбирать время для отправления таких смс девушке. Не рекомендую заваливать частыми сексуальными смс твою подругу, ибо она может подумать, что ты играешь. 

Тренер Игорь Лапин расскажет, как написать смс любимой девушке
Как это ни странно, примера любовного сообщения любимой девушке я привести не могу, ибо сам не использую их при переписке. Просто помни, что эротические смс любимой девушке будут уместны в том случае, если ты полностью уверен в ее положительной реакции. То же самое относится и к пошлым смс.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Итак, давай подведем итог:

  • ты долго не раздумываешь над написанием смс любимой девушке

  • любое смс должно быть, прежде всего, эмоциональным

  • забудь про стандартные шаблоны переписки

  • не стоит отвечать сразу на ее сообщения. Умей выдержать паузу

  • поиграй с воображением девушки.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика