Секретный способ познакомиться с девушкой

Тема:
пикап
статьи
2015-06-25
Если ты хочешь познакомиться с девушкой, то я уверен, что ты даже и не подозревал, что есть такие способы найти себе подругу. Даже если ты опытный, то данная информация скорее всего тебя удивит.
Если ты хочешь познакомиться с девушкой, то я почти уверен, что ты никогда даже и не подозревал, что есть такие оригинальные способы найти себе подругу. И даже если ты опытный, то данная информация тоже скорее всего тебя удивит.

Оказывается, знакомиться можно не только в метро, в интернете на сайтах знакомств и социальных сетях, улице или даже ночном клубе. И тем более никак не на работе!
Игорь Лапин поможет узнать секретный способ, как познакомиться с девушкой

Какой же он этот оригинальный и самый лучший способ познакомиться с девушкой?


Что самое интересное, у тебя уже сразу будет номер понравившейся тебе девочки. Да, я серьезно! И сегодня я расскажу про то, как ты можешь встретиться с девушкой легко и без всяких трудностей. Речь пойдет о досках объявлений!

Дело в том, что каждый день тысячи или сотни студенток твоего города ищут работу или подработку. Они выкладывают свои резюме с прикрепленными фотографиями и конечно же оставляют там свои номера телефонов. Ты понимаешь? Теперь проблем с тем, как вызвонить девушку на свидание просто нет!Кстати, в этой статье я делюсь своим опытом о том, что делать если она не берет трубку.

Итак, что тебе стоит сделать? Во-первых, заходишь на Авито или другую доску объявлений. Делаешь фильтр по своему усмотрению. например, если тебе нравятся креативные девочки - ищи девушек, которые в поисках работы дизайнером. Понял?
Игорь Лапин о секретном способе познакомиться с девушкой

Если ты без ума от белых чулков и мечтаешь поиграть в ролевые игры с медсестрой в белом халате - ищи соискателей в медицинской тематике. Все же просто!

Отлично, вот ты выбрал понравившихся тебе девочек. второе, что ты делаешь - смотришь их потребности и читаешь раздел "о себе". Разумеется, то, что там будет написано не стоит принимать всерьез. При этом, как я заметил, у многих в резюме было написано "много свободного времени". Что это значит? Да только то, что она не прочь будет встретиться с тобой уже в ближайшее время и шанс того, что девушка будет ссылаться на свою занятость почти ничтожен. Понимаешь? Таким образом ты анализируешь и при назначении встречи будешь "давить" именно на слабое место девушки.

Третье - само собой, это назначение встречи. Вот тут интересно. вариантов на самом деле достаточно много. Я постараюсь обобщить. Крайне не рекомендую тебе при звонке врать и говорить, что у тебя есть реальная работа и чтобы девушка приезжала на собеседование. Так ты заставишь ее потратить свое время впустую и велик шанс того, что она разочаруется, ведь идет то она изначально не на свидание! Запомни, не надо врать. Лучшее, что ты можешь сказать, что она тебе понравилась, что совершенно случайно увидел ее фотографию, находясь на Авито.

К примеру, ты мог искать себе запчасти на автомобиль и каким то образом тебе на глаза попалась ее фотография совершенно в другой тематике. В общем, прояви креатив! Важно понимать, что разговор должен быть легким и непринужденным. Никакого груза не должно быть.
Тренер Игорь Лапин расскажет о секретном способе познакомиться с девушкой

Думаю, я подал тебе хорошую идею того, как еще можно познакомиться с девушкой. Остальные подробности на моих тренингах или же у меня на консультации.

Оставить заявку на бесплатную консультацию по пикапу ты можешь здесь
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика