Признаки заинтересованности у девушек

Тема:
пикап
2016-04-27
Женщины – это создания, которые стараются не показывать свою симпатию мужчине. Они стараются не выказывать своей доступности и навязчивости, снимая с себя всю вину за будущее сексуальное сношение.

Женщины – это создания, которые стараются не показывать свою симпатию мужчине. Они стараются не выказывать своей доступности и навязчивости, снимая с себя всю вину за будущее сексуальное сношение. По этой причине, можно даже не надеяться, что девушка, которая заинтересовалась тобой, тут же захочет иметь какие-то интимные отношения.

Какие признаки заинтересованности у девушки необходимо знать?


Как правило, признаки, которые указывают на заинтересованность девушки в тебе, можно заметить чуть ли не «под микроскопом». Задача мужчины в подобной ситуации – это не искать подтверждение догадкам, а продолжать ухаживать за женщиной и оказывать всякие знаки внимания.

Однако, в действительно, существует довольно большое количество признаков, которые укажут на симпатию женщины к тебе. Для начала стоит уяснить, что зачастую можно даже не слушать женщин, а просто наблюдать за их поведением. То есть, как говориться, не всегда слово «нет» значит именно «нет». К примеру, ситуация, когда девушка отказывается давать тебе номер телефона, но при этом очень игриво накручивает волосы на пальчик. Это и значит, что она все-таки проявляет какой-то интерес к тебе, поэтому есть стимул настаивать на своем.
Игорь Лапин о том, какие признаки заинтересованности у девушек

Как и парни, женщины также имеют свой бессознательный телесный язык. Для того, чтобы иметь успех у женщин, его нужно хотя бы немножко научиться понимать.

Признаки заинтересованности

Однако, у многих возникает вопрос, на что именно стоит обращать внимание при разговоре, чтобы понять, интересен ты девушке или нет. Вот несколько примеров, которые сообщают о явной заинтересованности.

Волосы

  • Если девушка во время разговора смотрит тебе в глаза и невольно играет с прядями волос, накручивает их и так далее.
  • Поправляет волосы, прическу руками или резким движением головы.
  • Если женщина разрешает трогать себя за волосы. Ты в этом случае должен позволить себе прикоснуться к ним, возможно что-то сказать.

Глаза

  • Если девушка неотрывно смотрит тебе в глаза. Но нужно помнить, что есть очень стеснительные особы, которые могут постоянно опускать свои глазки.
  • Если у тебя ощущение, что она слишком уж откровенно на тебя смотрит.
  • Если ты стоишь сзади или сбоку от нее, то она все время будет тебя искать взглядом. Знай главное правило - если девочка на тебя неотрывно смотрит, то ни за что и ни при каких условиях не отводи взгляд!

Руки

  • Они играет чем-то: брелоком, замочком на куртке или сумке, телефоном и так далее.
  • Если, к примеру, она пьет коктейль, то она начинает водить трубочкой по дну или вверх и вниз.
  • Она может сама до тебя ненавязчиво дотрагиваться.
Тренер Игорь Лапин расскажет, какие признаки заинтересованности у девушек

Ноги

  • Это, пожалуй, касается тех ситуаций, когда девушка сидит в парке или за столиком в кафе.
  • Качает носком ноги.
  • Гладит ногами стол или стул.
  • Постоянно поправляет платье.
  • Закидывает ногу на ногу, часто их меняет местами.
  • Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Если говорить о самых распространённых признаках интереса, то можно выделить следующие:

  • Она задает тебе те или иные вопросы. Как правило, женщины не отличаются особой оригинальностью, поэтому стоит ожидать стандартный набор вопросов о работе, хобби, возрасте и так далее.
  • Девушка все время старается поддерживать разговор, чтобы не возникало неловкого молчания.
  • Женщина никуда не отходит, стоит и внимательно слушает тебя.
  • Она старается произвести хорошее впечатление.
  • Не замечает твоих недостатков в общении.
  • Позволяет себя прикасаться и держать за ручку. Лучше всего положить свою руку на её.

Признаки симпатии девушки при знакомстве в соц сетях

Сейчас очень часто молодые люди знакомятся с девушками через социальные сети. Наверное, самый явный знак заинтересованности в этом случае – это когда девушка первая пишет сообщение. Также она может задавать тебе вопросы о твоей личной жизни, пытаться выяснить нравиться ли она тебе. Она старается узнать о тебе как можно больше информации, о твоих увлечениях и интересах. Кстати, ранее я писал хорошую статью о том, как познакомиться с девушкой Вконтакте.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

В принципе, понять по переписке нравишься ты девушке или нет проще простого. Пишет, отвечает, ведет диалог – нравишься. Конечно, она не начнет тебе сразу же признаваться в любви и постоянно тебе строчить письма. Девушки вообще не склоны показывать свою заинтересованность в ком-либо. Стоит просто с ней немного переписываться, попросить номер телефона и все. Если дала номер, то явно увлечена тобой.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как распознать признаки заинтересованности у девушек

Но стоит сразу понимать, что реальность может оказаться сплошным разочарованием. Когда знакомишься с женщиной на улице, то ты сразу чувствуешь ее запах, видишь, как она на самом деле выглядит, одевается, разговаривает и так далее. А, познакомившись через интернет, можно глубоко разочароваться потом при реальной встрече. Причем это может касаться и ее тоже.

Однако, в первую очередь, не стоит сильно углубляться в ее мысли, признаки заинтересованности и так далее. Тебя больше должен волновать вопрос о том, нравиться ли она тебе. Для того, чтобы узнать как заинтересовать девушку просто прочитай статью. Это нужно в первую очередь для тебя самого, так как если начнешь задумывать о ее мыслях, желаниях, симпатиях, то можешь потерять уверенность и бдительность.

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика