Познакомиться в интернете

Тема:
пикап
статьи
2013-06-12
На самом деле мест, где ты можешь встретить красивую девочку очень много. Это может быть парк, ночное заведение, торговый центр, улица.
Современный мир дарит множество возможностей парню. Интернет - настоящее поле деятельности, и им нельзя пренебрегать. К тому же, именно здесь ты не будешь видеть собеседника, тебе будет легче справиться с волнением и изучить основы общения с противоположным полом. Сегодня ты узнаешь, что нужно для того, чтобы ты знакомился в интернете с успехом.

Первым делом, нужно осознать, что мест для знакомства в интернете всего два: социальные сети и сайты знакомств. Каждое из них имеет свои преимущества и недостатки, тебе предстоит для начала выбрать что-то одно. Вполне возможно, что оно станет именно тем местом, откуда ты будешь регулярно получать результат. Но помни, что настоящий соблазнитель должен уметь пользоваться каждым способом, чтобы применить его при удобном случае для того, чтобы произвести впечатление на девушку.

Сайты знакомств

Настоящий предмет споров. Подавляющее большинство мужчин считают этот способ неподходящим по множеству параметров.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как познакомиться в интернете

Это действительно противоречивый путь, который имеет несколько недостатков.

  1. Подумай сам, кто захочет пользоваться сайтом знакомств среди девушек? Только те, кто имеет серьезные проблемы в общении с парнями в реальной жизни. Такие девушки либо совершенно непривлекательны внешне (конечно, если твои вкусы весьма специфичны, то тебе это только на руку), либо характер, который не позволяет нормально общаться. Именно поэтому общество в целом отвергает таких «дефектных» самок, отбрасывая их в самый низ – на сайты знакомств.
  2. Еще один серьезный недостаток – необходимость вложений. По-настоящему хорошие, результативные сайты требуют деньги за возможность познакомиться с девушками. Финансовые вложения снимают ограничения на сообщения, позволяют просматривать всю информацию на странице, добавлять данные в анкету и так далее. Станет ли нормальный человек за возможность заводить новые знакомства?
  3. Иногда ты будешь напарываться на фальсификацию. В интернете очень легко можно скрыть свой возраст, внешность, материальное положение, город, образование и даже пол (вот сейчас должно стать вообще страшно). И тебе врать тоже не на руку будет, после раскрытия обмана никто не захочет иметь с тобой дела. Это еще одна причина, по которой большинство мужчин не удовлетворены результатом знакомства.
Однако у таких сайтов есть и свои преимущества. Читай мою статью о том, как правильно написать первое сообщение девушке в контакте.

  • Здесь люди настроены на знакомство. Они не заняты другими делами и всегда готовы к общению, а потому ты сможешь найти себе девушку за один час (хорошую – только при правильном подходе). Это значительно упрощает ситуацию.
  •  Девушки здесь немного менее требовательны к кандидатам, а потому простят тебе множество ошибок. Поэтому сайты знакомств – превосходное упражнение для начинающего соблазнителя.
  • Тебе самому будут писать. Это не только приятно, но может быть еще и эффективно.

3 преимущества и 3 недостатка. И решать только тебе, стоит ли пользоваться этим путем. Но давай копнем немного поглубже.

Как правильно пользоваться?

Всего несколько процентов мужчин полностью удовлетворены результатом, полученным на сайтах знакомств. Из этого суждения логично вытекает вопрос, как войти в этот счастливый процент. Все не так просто, как хотелось бы.

Хорошие девушки пользуются большой популярностью на сайтах знакомств, а значит, у них есть большой выбор и тебе придется тягаться с большим количеством кандидатов. Задача сложная, но подъемная. Ты должен не просто стать оригинальным, твоя страничка будет сама по себе привлекательной для множества девушек, а потому именно она тебе и напишет. Если ты грамотно составишь анкету, то уже ты будешь делать выбор.

Как выглядит подавляющее большинство анкет на таких сайтах? Да ты и сам можешь представить. Это краткое описание своих преимуществ перед другими самцами и готовность к знакомству, несколько фотографий. Точно так же и с анкетами девушек. При этом текст настолько не интересен, что многие его игнорируют и переходят сразу к фотографиям. Как же зацепить словом?

Давай пойдем от обратного. Ты заходишь на сайт знакомств, и ты находишь одну девушку, которая в анкете пишет примерно следующее: «Привет, я не из тех, кто любит долгие переписки. Если твои фотографии мне понравились, то я буду готова к общению, ты можешь смело назначать мне свидание. И я не собираюсь затягивать слишком долго. Если ты произведешь на меня хорошее впечатление, то будь готов отвести меня в свою спальню, где у нас будет лучший секс в твоей жизни».
Советы Игоря Лапина по поводу того, как знакомиться в интернете

Естественно, ты сразу же напишешь такой девушке. В обратную сторону все работает точно так же. Составь свое обращение примерно таким же и заметишь, что через несколько дней, а может, даже и сегодня тебе начнут писать девушки с предложением познакомиться.

Социальные сети

Здесь все местами легче, а местами сложнее. Сложнее тем, что девушки здесь часто зависают, чтобы просто полистать ленту, посмотреть фильмы или послушать музыку, но не для знакомства с парнями конкретно. Но при этом выбор у тебя значительно больше, красивых девушек здесь достаточно много и ты можешь общаться с несколькими сразу.

Здесь есть свои особенности. Как и в случае с анкетой на сайте знакомств, тебе необходимо сделать свою страничку максимально привлекательной. И та же формулировка, что и на сайте знакомств, не подходит. Ты сюда приходишь заниматься разными вещами, показать свое мировоззрение, немного рассказать о себе и так далее. Настало время провести тотальную уборку на твоей страничке.

Для начала просмотри все посты, которые есть на твоей стене. Если хоть что-то из них тебе покажется непривлекательным для девушек, удаляй без раздумий. Оставляй какие-то посты на общефилософские темы, спорт, мотивацию, музыку и так далее. Убери алкоголь и сигареты, если таковые имеются. Конечно, есть определенный процент девушек, которым до этого нет дела, но тебе же нужно охватить максимум.

Отредактируй свои альбомы с фотографиями. Убери все лишние фотографии, на которых ты выглядишь не совсем привлекательно. Не нужно никаких сигарет, алкоголя (эту проблемы мы уже описывали). И то, какой крутой ты с братками на районе, тоже ни одной девушке не интересно. Заполни профиль яркими фотографиями, где ты находишься в путешествии или занимаешься чем-то неординарным.

Многие социальные сети дают возможность выразить свои взгляды на жизнь, религию и так далее. Все это не несет для тебя пользы. В личной переписке ты сможешь больше рассказать о себе, а также подстроить информацию так, чтобы она понравилась девушке. Она может расхотеть знакомиться с тобой в том числе и из-за разности взглядов на ту или иную проблему.

Непосредственно пикап

Теперь приступай к поиску девушек. Ищи их в своем городе, ты найдешь большое количество тех, кто сейчас онлайн, вот им и начинай писать! Правила достаточно просты. Постепенно ты и сам научишься придумывать оригинальные сообщения, которые будут привлекать внимание противоположного пола.

Ты явно будешь писать красивым девушкам (опять же, если твои вкусы не весьма специфичны). А им каждый день пишет множество парней. Вполне возможно, что многих она уже игнорирует. Твоя задача – выделиться на их фоне, стать для нее исключительным. Только в таком случае она начнет с тобой общение. На самом деле, сделать это очень просто.

Самая плохая фраза при знакомстве с девушкой: «Можно с тобой познакомиться?». Это все, как только сказал, сразу же похоронил любую возможность для знакомства. Нужно начинать с более отвлеченных вещей, и потом в процессе общения уже переходить к этапу знакомства, тесного общения, встреч и так далее.

Внимательно изучи ее страничку. Ты явно найдешь на ней что-нибудь интересное (если она не скрыла все). Это может быть какой-нибудь фильм, к примеру. Внимание может привлечь и музыка, которая есть у нее на стене. На основе полученной информации с ее страницы ты и будешь дальше работать.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как можно познакомиться через интернет

Спроси у нее, что она думает о том или ином фильме или музыкальной композиции. Это отличное начало диалога. У тебя много шансов, что она не проигнорирует тебя и начнет общение. Дальше дело только за тобой!

Теперь ты знаешь, как познакомиться с девушкой в интернете, и можешь воспользоваться этими знаниями на практике. Выбирай свой путь! Попробуй и социальные сети, и сайты знакомств. Но запомни, что секс у тебя должен быть живой, а потому не зацикливайся на виртуальном общении! Успехов!

И уж если ты дочитал мой материал до конца, то крайне рекомендую тебе ознакомиться с моими услугами и тренингами. Надеюсь сайт для тебя полезен!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика