Познакомиться с симпатичной девушкой

Тема:
пикап
статьи
2014-04-18
Ты желаешь познакомиться с симпатичной девушкой и быть с ней, при этом ты с этой девушкой довольно таки давно знаком, но она игнорирует тебя? Не проблема.
Ты желаешь познакомиться с симпатичной девушкой и быть с ней, при этом ты с этой девушкой довольно таки давно знаком, но она игнорирует тебя? Не проблема. Перед тем как начать свои действия, тебе необходимо поменять свою точку зрения на некоторые вопросы, касаемые этого дела.

Как познакомиться с симпатичной девушкой?


Самое основное , чему тебе нужно научиться -это правильно общаться с девушками. Впоследствии чего ты добьешься колоссального успеха.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как познакомиться с симпатичной девушкой

Самое явное и главное заблуждение у мужчин, это то, что девушки «клюют» на деньги. Они считают, что достаточно купить дорогую машину и хорошо одеваться, то девушки у них «в кармане». На самом-то деле для девушек главное – это общение. Достаточно лишь заинтересовать девушку, быть достаточно открытым, общительным, и ты уже станешь объектом ее заинтересованности.

Если же наоборот, ты считаешь, что лишь деньгами сможешь подкупить девушку и при этом не сможешь с ней поговорить даже на самые банальные темы, то ты быстро перестанешь ее интересовать, и она скорее начнет использовать тебя в личных целях, и таким образом ты перестанешь быть объектом вожделения.

Как показывает статистика, наибольший успех имеют мужчины, с которыми интересно и комфортно общаться. Если же ты не уверен в себе, предлагаю тебе прислушаться к написанному чуть ниже, поняв которые ты сразу же улучшишь свое положение:

  1. общение с девочками тебе должно приносить в первую удовольствие, еще лучше вам обоим;
  2.  общение должно быть легким и без преследования каких-либо целей;
  3. если ты новичок, то твое стремление общаться с девушками будет оценено твоими же друзьями и достойно уважения;
  4. если ты воспользуетесь этими советами, то в итоге у тебя все получится.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как познакомиться с симпатичной девушкой

 Знакомство с девушкой это всего лишь начало, а теперь перейдем на следующую ступень общения. Как же обратить внимание на себя? Достаточно начать разговоры со стандартных вопросов, но с изюминкой.

Главное, во время разговора положительно к себе настроить собеседницу

  • Не забывайте улыбаться собеседнице и быть в хорошем настроении, девушки любят веселых и открытых парней;
  • В голосе должны присутствовать нотки мягкости;
  • При общении не отвлекайся на другие предметы, желательно смотреть в глаза собеседнице;
  • Во время разговора жестикулируйте, будьте эмоциональными, не стойте на месте как вкопанные;
  • Чтобы определить, понравился ты девушке или нет, достаточно обратить внимание на ее поведение.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как познакомиться с симпатичной девушкой

 Если девушка часто смотрит в твою сторону, улыбается тебе, поправляет волосы, одергивает одежду, поддерживает ваш разговор, это однозначно ты ей понравились. Девушки называют такое поведение - сексуальными сигналами.

И даже если у тебя не заладилось с девушкой, то не стоит расстраиваться, главное помнить, что девушек много. Успехов тебе)

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика