Почему у меня нет девушки?

Тема:
отношения
2018-03-23
Наконец, ты задался вопросом: почему у меня нет девушки, а это значит, что еще не все потеряно, даже если ты семидесятилетний дед.
Наконец, ты задался вопросом: почему у меня нет девушки, а это значит, что еще не все потеряно, даже если ты семидесятилетний дед. Конечно, эта статья не поможет тебе решить все проблемы, связанные с общением с противоположным полом, но уж точно откроет тебе глаза на некоторые и без того очевидные вещи, которые ты боишься замечать.

Почему нет девушки?

Причины обычно довольно просты: либо ты слишком стеснительный, либо тебя затравили комплексы, либо ты ведешь себя и думаешь не так как надо. Например, вместо того, чтобы объективно взглянуть на собственные недостатки, ты вбил себе в голову блестящую идею о том, что все девушки думают только о деньгах; да и вообще сейчас слишком наглое поколение молодых особ, которые вдобавок слишком много о себе мнят.

Во-первых, не без этого, но, поверь мне, если у тебя нет денег, то и охотница за богатством на тебя и не позарится, но есть и другие – надо только поискать. Во-вторых, да мир лучше не становится; но если ты ищешь подругу в ночном клубе, то ожидай от нее развязности и вульгарности – а чего ты хотел?.. Негде больше поискать?

Почему нет девушки? Советы пикапера Игоря Лапина

Далее я приведу тебе несколько причин, почему у парня нет девушки, и приведу варианты того, что делать, если нет девушки в каждом конкретном случае:

  • Комплексы и психологические травмы детства. 
В запушенном случае здесь вообще может понадобиться помощь специалиста; и очень жаль, что в нашей стране к этому все еще относятся предвзято. Что я могу посоветовать, если, например, вас с отцом еще, когда ты был маленький, бросила мама; и теперь ты на подсознательном уровне просто не доверяешь всем женщинам? Или недавно ты расстался с любимой девушкой, потому что она тебе изменила?

Просто, не грести под одну гребенку всех. Да, в большинстве своем они меркантильные и эгоистичные создания, но если покопаться в мужской психологии, то и мы далеко не лучше. А потому лучше сразу отбросить в сторону какой-то идеальный образ, который, может быть, уже успел сформироваться у тебя в голове – ну нет идеальных людей! Каждому свойственно ошибаться, и у каждого могут быть комплексы, например, по поводу денег.

Так уж получилось, что у нас в стране два процента населения – сверхбогатые, а тридцать процентов - живет за чертой бедности. Но и у тех, что посередине достаток может сильно различаться. Так что я не удивлюсь, если ты комплексуешь по поводу того, что у тебя до сих пор нет своей квартиры, или ты катаешься на автобусе на работу, а не на иномарке.

Однако это отнюдь не повод, чтобы повесить свое достоинство на гвоздь и перестать «до поры до времени» знакомиться с девушками. Это естественно, что большинство из них меркантильны – ведь в глубине души каждая хочет продолжить род с лучшим самцом, а сейчас считается, что лучший - это еще обеспеченный, хотя это конечно вовсе не так. Более того, есть девушки и женщины, которые далеки от такого подхода, потому что прекрасно все понимают, а многие даже сами себя обеспечивают.

Надо просто не сидеть, сложа руки, а искать, то есть, знакомиться, обжигаться, ошибаться, находить и получать удовольствие от процесса. Почувствуй себе настоящим охотником: к счастью, нам уже не приходится искать себе пропитание и кров, как древним охотникам, но можно хоть на хорошую подругу поохотиться. Вывод – не ныть, что у меня нет девушки, а ставить себе прямые цели и добиваться их. В данном случае твоя цель не накопить на дорогой автомобиль и потом познакомиться с девушкой, а наоборот. Кстати, это впоследствии избавит тебя от многих проблем, ведь ты точно будешь знать, что она стала встречаться с тобой не из-за денег. 

Почему у меня нет девушки? Отвечает Игорь Лапин

  • Внешность и здоровье. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Я уже писал в одной из своих статей, что мысли типа, если по-настоящему полюбит, то полюбит таким, как есть – это полная фигня. Никому не нужен твой внутренний мир, просто потому, что его не видно. Да-да, встречают именно по одежке. Но тебе вовсе не нужно одеваться в модном бутике, просто следи за тенденциями в моде, особенно, если ты житель мегаполиса, и будь опрятным. 

Не забывай о прическе, ногтях и зубах. Тебе понравится целоваться с девушкой, у которой нет переднего зуба, и неприятно пахнет изо рта? Нет? Хочу удивить тебя, но ей тоже. Ты носишь любимую футболку днем и ночью? Тогда постарайся, чтобы она выглядела достойно или имей что-то на замену. Думаешь, что запах пота – это запах настоящего мужчины, и он должен притягивать противоположный пол? Хочу тебя разочаровать. Ну, разве это не смешно – у меня нет девушки, потому, что от меня пахнет потом? Может быть, ты неидеален, но такие нюансы, как приятный внешний вид решить всегда возможно.

Итак, подведем итог. Важна ли внешность для пикапера, чтобы успешно соблазнять девушек? Важна, но она далеко не на первом месте. Прочитай мою статью "Как создать себя самому?" и тогда тебе будет достаточно просто иметь хорошую прическу и выглядеть опрятно, можно даже стильно. А все остальное уже делают твои мужские качества и навыки пикапа. 

Что делать, когда нет девушки?

Если девушки нет, то причина, скорее всего, в тебе. Я назвал тебе самые распространенные причины такого положения дел. И в конце, я предложу еще несколько вариантов выхода из этого замкнутого круга.

  • Начни уделять больше внимания своему внешнему виду и здоровью. Есть, конечно, такие дамы, которые обожают неопрятных и полных, но их явное меньшинство. И вообще прекрати есть «мусорную» еду, злоупотреблять пивом и начни бегать по утрам. Поверь мне, прыщи и не нездоровый цвет лица в скором времени сменит приятный румянец. 
  • Если ты ходишь с унылой миной, никто сам к тебе не потянется, просто потому, что у всех полно и своих проблем. Улыбайся этому миру, и он подмигнет тебе в ответ. 
  • Общайся с людьми, обращай на них внимание, это помогает развить коммуникативные навыки, а иногда и познакомится, например, с симпатичной племянницей соседки, о которой ты даже не знал. Нередко я попадал в такие ситуации - родители так берегут свое чадо, что познакомиться с симпатичной девушкой можно только через родственников и знакомых. 
  • Прекрати по вечерам пялиться в зомбоящик и пить пиво. Сделай свою жизнь интересней! Кому ты интересен такой, кому вообще нужен твой внутренний мир, кроме тебя самого? Ты должен, как минимум, казаться лучше, чем есть. Ходи в клубы, на выставки, в библиотеки на худой конец. Найди себе сообщество по интересам и активно «внедряйся» в него. И не только в виртуальном мире, иначе у тебя будет и виртуальная девушка, и виртуальный секс. 
Игорь Лапин расскажет, что делать, когда нет девушки

И последнее. Не зацикливайся на мысли – у меня нет девушки¸ что делать. Жизнь на этом не заканчивается. Более того, ты центр этой жизни, и когда начнешь больше любить и ценить себя, то увидишь вокруг много достойных кандидаток.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика