Как познакомиться с девушкой в магазине?

Тема:
пикап
2018-01-04
Никогда не задумывался о том, что познакомиться бывает проще всего в магазине? На самом деле, это не совсем так, но при определенных навыках ничего сложного в этом нет.
Никогда не задумывался о том, что познакомиться бывает проще всего в магазине? На самом деле, это не совсем так, но при определенных навыках ничего сложного в этом нет. А потому, если ты встретил симпатичную девушку в супермаркете и решил пройти мимо, просто потому что «здесь не время и не место», то ты явно поспешил. И во многом из-за привычки знакомиться в определенных местах или вообще «возле дома». В этой статье я дам тебе пару советов, как не упустить свой шанс в магазине.

Как познакомиться с девушкой в магазине?

Пикап в магазине, в первую очередь, должен быть подготовленным. Важно учесть ряд нюансов, которые помогут тебе определить дальнейшую тактику поведения. Так, обрати внимание на ее выражение лица: вполне возможно, что она сейчас после работы, раздражена или устала. Не самое хорошее настроение для новых знакомств. Хотя некоторые пикаперы в магазине и этого не смущаются, и идут «напролом». Но действовать надо аккуратно.
Как познакомиться с девушкой в магазине? Ответы Игоря Лапина
Вообще, при любом знакомстве в магазине надо сначала подстроиться под ментальный мотив девушки. И если она выглядит уставшей или озабоченной, надо настроить себя на такой же лад, чтобы вы были на «одной волне». Если же она бодра и весела, тебе надо выглядеть так же, чтобы не создать диссонанса, который сразу же может привести к инстинктивному отторжению с ее стороны.

Итак, ты настроился соответствующим образом, что дальше? Есть одна очевидная особенность при знакомствах в магазине, из-за которой такие ситуации интересно отличаются, например, от знакомств на улице или в клубе. Как правило, девушки приходят сюда отнюдь не знакомиться. А что-то приобрести. И потому при вашем первом контакте она будет стоять к тебе боком и выбирать товар. И даже если это сначала покажется тебе неудобным, не стоит сразу же отвлекать ее внимание на себя, это покажется, как минимум подозрительным. Просто сделай вид, что ты совершенно случайно и выбираешь тот же товар, что и она. Между прочим, это и прекрасный способ завязать разговор, например, попросить ее подсказать, какой выбрать чай или умно прокомментировать ее выбор.

На тему продуктов сейчас, кстати, каждый неплохо подкован. Тем более что эта проблема довольно актуальна: например, здоровое питание, ГМО, цены и так далее и тому подобное. Хорошо при этом, если ты сам окажешься, скажем, знатоком чая или кофе и поможешь ей сделать неплохой выбор. Причем узнать о том или ином продукте немного больше сейчас, вообще, не проблема – есть же всезнающий Интернет. А потому я и говорю, важно хорошо подготовиться к таким знакомствам. И  не исключено, что именно твои познания в товароведении или в кулинарии сделают магазины и супермаркеты местом охоты номер «один» для тебя.

Как важен «язык тела»?

Еще несколько нюансов, которые нужно учесть для пикапа в магазине. Как я уже говорил выше, при первом контакте не следует сразу же отвлекать ее внимание на себя. Если вы оба смотрите на прилавок, то не поворачивайся к ней корпусом первым, говори, слегка повернув к ней голову, как будто ты действительно не решил, интересней она для тебя, чем тот же чай или нет. Это тонкая психология, которую иные специалисты называют «язык тела».
Как важен «язык тела»? Советы Игоря Лапина
Так, если ты сразу же повернешься к ней, а она останется стоять лицом к витрине, ты покажешь свою крайнюю заинтересованность и меньшую в этой конкретной паре значимость. А это значит, что она может вообще сразу потерять к тебе интерес, или принять за очередного ловеласа. Это ничего, что ты такой и есть, главное в самом начале показать, что заинтересован в ней пока не только как в объекте для секса.

Не забывай, что это ты ищешь подругу на ночь или на две, а рядовая девушка хочет познакомиться с парнем для длительных отношений, хотя от секса тоже не откажется. А тебе именно этого и нужно. Что же касается дальнейшего разговора, то если девушка тобой действительно заинтересовалась, то она сама повернется к тебе, и тогда ты сможешь ответить ей тем же. Здесь ты можешь прочитать мою статью "Как познакомиться с девушкой, чтобы это знакомство переросло в нечто большее?".

О чем говорить пикаперам в магазине?

Само собой, что не стоит подходить к барышне в магазине и спрашивать: «Как пройти в библиотеку?» Лучший выход напрашивается сам – поговорить о том, что вместе выбираете. Но такой разговор не всегда можно продлить так, чтобы он закончился тем, что тебе нужно, а именно обменом контактами. Здесь после нескольких фраз и комментариев по поводу того или иного продукта, а может быть забавного случая из своей жизни или анекдота, следует переключить тему разговора. Причем сделать это надо так, чтобы внимание было направлено уже на нее.

Как это сделать? Да просто сделать комплимент девушке, например, ее деловому костюму или тщательному выбору товаров: «Вы так внимательно выбираете, наверное, привыкли подходить ко всему ответственно. Бизнес-леди?» Или спросить ее знает ли она, что по поведению можно отличить, насколько успешен человек в карьере. И потом привести ее в качестве удачного примера. Добавлю, что засыпать ее такими полу комплиментами  тоже не стоит, достаточно просто пару раз переключить внимание на нее, а дальше развивать возникнувшие при этом смежные темы, например, особенности бизнеса, которым она занимается или преимущества вуза, в котором учиться и так далее.
Тренинг от Игоря Лапина поможет освоить пикап
Скажу по секрету: здесь важно не просто переключить тему, а выделить себя из разряда мимолетных знакомых или прохожих, которых она может встретить где угодно и перекинутся с ними парой слов о чем-то пустяковом. Ты акцентируешь свое внимание на ней, и говоришь этим, что она тебе небезразлична, но при этом и не разгоняешь ситуацию. 

Как долго можно говорить?

Важно не переборщить и не затягивать ваш диалог, как бы тебе этого не хотелось. Любой такой разговор в магазине неизбежно превращается в совместную прогулку, а потому вы можете дойти вместе и до кассы. Но лучше всего до этого не доводить: максимум пять минут, и надо обменяться контактами, иначе ты покажешься навязчивым и потеряешь свою значимость. Покажи ей, что у тебя есть важные дела -  ты же не с ней сюда знакомиться, в конце концов, пришел!

Кстати, спрашивать номер телефона тоже нужно уметь. Надо, чтобы для этого был определенный повод. Иначе девушка просто спросит тебя: «А  зачем?». Причем спросит даже, если сама хочет продолжить знакомство – просто из вредности и чтобы проверить тебя. И самое худшее в такой ситуации будет ответить правду.

Внимательно слушай ее во время разговора, запоминай, чем она увлекается и что ей нравиться, чтобы знать, что ответить. И номер телефона тогда будет поводом, чтобы пригласить ее, например, поучаствовать вместе в каком-нибудь интересном спортивном мероприятия, если она предпочитает здоровый образ жизни. А если она любит музыку, то припомни хороший концерт в обозримом будущем. А можно просто предложить ей вместе приготовить то вкусное блюдо, которые вы вместе обсуждали.
Игорь Лапин расскажет, как познакомиться в магазине с девушкой
Итак, в конце подведем итоги, как познакомиться с девушкой в магазине:

  • знакомиться в магазине можно; 
  • важно для этого хотя бы немного подготовиться; 
  • помни про «язык тела»; 
  • правильно выбирай темы; 
  • вовремя акцентируй внимание на ней; 
  • не затягивай разговор; 
  • возьми телефон для какой-то цели, а не просто так, как очередной ловелас.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика