Как правильно написать первое сообщение девушке в контакте?

Тема:
пикап
статьи
2015-02-17
Думаю, ты стал замечать, что в последнее время все больше и больше времени люди проводят не на улице, а именно в интернете. То же самое относится и к знакомствам.
Думаю, ты стал замечать, что в последнее время все больше и больше времени люди проводят не на улице, а именно в интернете. То же самое относится и к знакомствам. Сейчас гораздо легче познакомиться с девушкой не в кафе, а в социальных сетях. Об этом сейчас и поговорим. Хочу дать пару рекомендаций, что написать девушке первым сообщением ВКонтакте, чтобы как минимум она обратила на тебя внимание.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как сообщение девушке в контакте

  1. Для начала ознакомься с моим видео, в котором я рассказываю, как познакомиться с девушкой во Вконтакте. Только потом уже начинай читать дальше. Это очень важно!
  2. Если ты оказался одним из десяти парней, которые реально посмотрели видео, то второй совет очень простой. Будь самим собой. Это означает, что если ты скромный, то и веди себя соответствующе. Не стоит играть. Ведь наверняка ты знаешь кое-что о женской интуиции, которая легко может опознать любую ложь. В первые моменты знакомства очень выгодно быть максимально честным. Дело в том, что даже если решил написать девушке сообщение Вконтакте о крутой фотосъемке, и тебе удалось таким образом завлечь ее на встречу, то провал обеспечен, если это неправда.
  3. Немного пофлиртуй. Будь весел. Чересчур серьезные люди в интернете воспринимаются девушками как зануды. Помогут тебе в этом всякого рода смайлики, кавычки и скобки. Не переусердствуй. Слишком много восклицательных знаков и улыбок могут отпугнуть девушку. Она может подумать, что ты достаточно неопытен и таким образом общение не удастся.
  4. Целью любого сообщения девушке, прежде всего, является ее вовлечение в диалог! Забудь про скучные, банальные вопросы, которые задают ей каждый день. Строй свое общение таким образом, чтобы она отвечала не однотипными фразами. Чем больше ты заставишь работать ее воображение - тем лучше.
  5. Меньше фактов - больше эмоций. Используй меньше глаголов и имен существительных. Больше прилагательных и наречий. Опять же, таким образом, твоя речь уже не будет казаться сухой, и девушка будет тебя воспринимать уже по-другому. Спроси, что она чувствовала в тот или иной момент. Узнай, какие эмоции она получила от просмотра вчерашней премьеры в кино. Много вариантов. Пробуй.
  6. Следи за грамотностью и пиши без ошибок. Это как минимум является признаком хорошего тона. У женщин грамотность зачастую ассоциируется с твоим интеллектом.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как написать сообщение девушке в контакте

    Как должны выглядеть обычные сообщения ВКонтакте

    Давай теперь я скину свои наработки первых сообщений девушке в контакте. Так писать можно и правильно.

    • Вау, классная у тебя прическа. Тоже стрижешься у Вячеслава?
    • Привет, тебя встретить?
    • Теперь я понял! Так это все-таки была именно ты!
    • Сейчас мне стыдно. И все же, как было круто вчера
    Суть очень простая. Основные качества успешных сообщений девушке Вконтакте:

    1. Добавь немного интриги в первое сообщение
    2. Задай ей нестандартный вопрос. Прояви смекалку.
    Это основа основ. Остальное уже по ситуации.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Основные ошибки парней

    Часто парни делают фатальные ошибки в своих сообщениях девушкам. Возможно, сейчас ты увидишь свои.

    • Привет. Как дела?
    • Чем занимаешься?
    • Ой, какая красивая. Ты, наверное, от поклонников то и дело отбиваешься.
    Повторяю! Так делать НЕ стоит.Не ответит тебе так хорошая девочка. И вот почему: 

    1. Ты завысил ее значимость.
    2. Нет никакой эмоциональной раскачки.
    3. Стандартные банальные вопросы, которые она слышит двенадцатый раз. Или пятнадцатый.
    Игорь Лапин дает советы по поводу того, как правильно написать сообщение девушке в контакте
    Возможно тебя так же интересует вопрос, что делать в том случае, если девушка игнорирует сообщения. Главное правило успешного знакомства в интернете - ни в коем случае не тратить время на того человека, который не хочет потратить свое на тебя. Пойми, тебе может девочка и не ответить. В этом нет ничего страшного.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    У каждого человека могут быть свои интересы и приоритеты, которые могут отличаться от твоих. И это нормально. Девочек в интернете много и не стоит зацикливаться на той, которая игнорирует сообщения. Так что особого значения не придавай этому.

    Если же подводить итог, то сначала лучше изучи ее страничку. Потом найди что-то общее между вами. Дальше действуй, внедряй прочитанное. Главное, действуй. Пиши, общайся, знакомься. Успех в переписке с девушкой очень часто определяется твоей спонтанностью.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика