Ошибки на свидании

Тема:
пикап
статьи
2015-03-13
Ты познакомился с красивой девушкой и у вас назначено свидание. Это только начало, ведь наверняка ты хочешь, чтобы все прошло на высоте. И в этой статье я напишу основные мужские ошибки на свидании.
Ты познакомился с красивой девушкой, вы созвонились и у вас назначено свидание. И это только начало, ведь наверняка ты хочешь, чтобы все прошло на высоте. И в этой статье я напишу основные мужские ошибки на свидании.

Вообще я рекомендую первое свидание назначать в уютном кафе, где царит непринужденная обстановка, играет легкая негромкая музыка и приятный интерьер. Заметь, это именно кафе - не стоит сразу же первую попавшуюся вести в дорогой ресторан, даже если ты и можешь себе это позволить.
Самые распространённые и главные ошибки на свидании.

Приходить на свидание позже намеченного срока

Максимальный твой кредит времени не должен превышать 3-5 минут, в то время, когда для женщины даже 15 минут являются позволительными. Поясню - дело в том, что если ты уже на первой стадии знакомства не пунктуален и опаздываешь, то в дальнейшем дела обстоят еще хуже. Женщинам нравятся больше деловые мужчины, чем неудачники, которые не умеют распоряжаться своим временем. Если ты не можешь справиться даже с такой мелочью, то какие могут быть разговоры об отношениях с женщиной? Это, пожалуй, самая серьёзная ошибка на первом свидании и я, надеюсь, ты не являешься "опаздуном". 
Игорь Лапин об шибках на свидании

Отсутствие проработанного плана действия

Не стоит сходу начинать беседу о том, что ты вообще без понятия, чем вы будете заниматься в ближайшее время. В голове у тебя должно быть минимум 2-3 разных варианта организации вашего досуга. В противном случае, мнение о тебе будет далеко не из самых лучших. Женщина хочет, чтобы в ее жизни появился тот, кто организует и решит многие вопросы. Малая часть женского населения захочет брать на себя ответственность за такие вещи, находясь в паре с мужчиной.

  • Выбирать в меню жирную и тяжелую еду. Это означает, что тебе напрочь стоит забыть про всякого рода чипсов, жареных куриных крыльев и желательно забыть про пиво. Кстати, об этом следующий пункт. Дело в том, что таким образом ты создаешь впечатление человека, которого вообще не интересуют вопросы эстетики. Да, я понимаю, что ты можешь быть с этим не согласен, но женская психология построена именно таким образом. Все должно быть красиво. Ты же понимаешь, что грязные жирные пальцы это не то, в чьих объятиях она захочет оказаться. 
  • Приходить на свидание пьяным или слегка выпившим, мотивируя это тем, что тебе так легче и необходимо сбросить стресс. Да, волнение перед свиданием - это вполне нормально, но справляться именно таким образом - вряд ли хорошее решение. К слову, мои свидания часто сопровождались немалым количеством выпитого алкоголя - просто надо знать меру.
  • Говорить только о себе, своих достижениях и успехах. Вообще, концентрировать внимание и фокус диалога на своей персоне. Запомни, успех не показывается - успех демонстрируется. Девушки не любят нарциссов. Вместо этого спроси у нее, что она любит, как прошел ее день, узнай про ее увлечения и хобби, как она проводит выходные.
  • Признаваться в любви, открываться полностью в первые 15 минут свидания - одна из главных ошибок на свидании. Запомни, твоя и ее первая встреча для того, чтобы понять, стоит ли вам дальше проводить вместе время или нет. Забудь про признания в любви, рассказы про свои детские травмы или юношеские переживания. Больше уделяй времени общению на поверхностные и отвлеченные темы.
  • Жаловаться на мир, плохую политическую обстановку в России, на своих родителей.
Советы Игоря Лапина по поводу ошибок на свидании

Тебе вообще стоит избавиться от негатива. Никому неинтересны такие люди и все избегают нахождения с ними в одном обществе. Представь, что ты встретил девушку и она сразу начинает критиковать всех вокруг, что ей нечем платить за квартиру, что на работе у нее проблемы и дома про нее никто не вспоминает, а весь мир несправедлив. Только хорошие приятные эмоции. И чем больше ты ими будешь делиться - тем лучше.

Перебор веселых историй, шуток и травление “пакетов”

Если девочка приходит а свидание - то ты ей наверняка уже интересен. Так и веди себя соответственно! Рассказывая смешные долгие истории ты не узнаешь ее ближе, ты только отдаляешься. Безусловно, чувство юмора - полезная штука. Ты можешь применять его при общении, только знай меру.
Повторю - исключай долгие истории - они никого не интересуют. Постоянные шутки тоже надоедают и создается впечатление, что ты пришел на свидание не с серьезными намерениями.

Сравнивание ее с кем-то еще

Забудь про то, что она похожа по характеру на твою маму. Не сравнивай ее голос с Жанной Фриске, пусть даже если тебе это и кажется замечательным комплиментом. Не делай никакие сравнения в ее адрес с животными, даже самыми милыми. Она такая какая она есть. И уж точно не надо сравнивать ее профиль в социальной сети с ее реальной внешностью. Это удар ниже пояса для девочек.

Скупиться на деньги, считать каждую копейку, спорить с официантом

К сожалению, на моей практике очень много мужчин, которые забывают про это правило. Если у тебя нет денег, чтобы пойти на свидание, то лучшее, что ты можешь сделать - это сидеть дома. Это правда жизни. Вообще, скупость - это, на мой взгляд, первое на что смотрят женщины. Скупой мужчина - что может быть хуже?

Упоминать свою бывшую

Знай, если твоя девушка говорит о своем бывшем парней плохо и отзывается нелестно о нем - это означает только то, что и про тебя она будет говорить точно так же. К тебе это относится тоже. Отпусти прошлое - живи настоящим. Женщины не любят тяжелых на подъем парней, которые тянут груз прошлого.

Отвечать на телефонные звонки, сообщения в социальных сетях и каждую минуту фотографировать все происходящее

Тренер Игорь Лапин расскажет об ошибках на свидании
Это очень ужасно и может означать только одно - она тебе неинтересна и гаджет для тебя важнее. Поставь себя на ее место - как бы ты реагировал? Так что лучшее, что ты можешь сделать - либо поставить свой телефон на беззвучный режим, либо его игнорировать. Поверь, она это оценит.

Пожалуй, это самые распространенные ошибки на первом свидании среди мужчин. В любом случае, последнее, что тебе стоит сделать после каждого свидания - это показать девушке то, что она тебе действительно понравилась. Сделать это можно очень просто - всего лишь написать романтичное сообщение о том, как тебе было хорошо. Можешь намекнуть на то, что у тебя есть желание провести еще один вечер вместе.

P.S. Остались вопросы? Пиши в комментариях и я обязательно на них отвечу.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика