Она не берет трубку

Тема:
пикап
статьи
2015-06-15
Ты взял номер телефона девушки и на радостях начинаешь ей звонить. И вот тут то ты обнаруживаешь, что она не берет трубку. Она не отвечает на твои сообщения и всячески избегает контактов с тобой.
Хорошо, вот ты взял номер телефона девушки и весь на радостях начинаешь ей звонить, надеясь провести незабываемое свидание. И вот тут то ты обнаруживаешь, что девушка не берет трубку. Она не отвечает на твои сообщения и всячески избегает контактов с тобой. Давай разберемся почему это происходит с тобой и как делать так, чтобы девушки сами тебе звонили.

Что делать если девушка не берет трубку и не перезванивает?

Во-первых, причина почему девушка не берёт трубку - то, что ты недостаточно ее заинтересовал. Возможно, ты подошел и в лоб попросил у нее номер телефона. Она не отказала тебе по причине того, что в тот момент ей так было легче от тебя отделаться. Так же есть тип девушек, которым очень сложно сказать "Нет" окружающим. В любом случае, ты не показал ей выгоду от вашего время провождения.

Кстати, в этой статье я подробно описываю о том, как вызвонить девушку
Игорь Лапин о том, почему девушка не берет трубку

Во-вторых, вполне вероятно, что ты слишком прямолинеен. Выражаться это может в твоем явном намерении ее увидеть. Тем самым ты только отпугнешь девушку. Если она не берет трубку, то лучшее, что ты можешь сделать - забыть девушку на небольшой промежуток времени. Звонить ей каждые 15 минут - грубейшая ошибка парней, которая только отпугнет даже расположенную к тебе девушку.

Вообще, многие рекомендуют звонить девушке третий или четвертый день после знакомства. Делается это якобы для того, чтобы занизить ее значимость, показывая, что у тебя есть и другие дела поважнее.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Я же рекомендую звонить тогда, когда ты этого хочешь. Очень важное замечание - эмоции эйфории у тебя должны напрочь отсутствовать! Это значит никаких возбужденных мыслей и разговоров. Ты просто предлагаешь ей хорошо провести время и не более. Лучше, если при знакомстве ты заранее скажешь ей в какое время будешь звонить. Тогда шанс того, что девушка не возьмет трубку сократится.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, почему она не берет трубку

Третья - я всегда говорю парням, что не стоит анализировать! Ведь девушка может реально не слышать или быть занята. У нее может быть сломан телефон и поэтому она не берет трубку. Не стоит делать поспешных выводов и начинать думать, что она тебя игнорирует и ты ей неинтересен. Позвони ей в другое время или набери ей в другой день. Если уже и тогда результата не будет - просто предлагаю тебе переключиться на другую девушку. Их больше, чем ты думаешь.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Четвертое, девочка, с которой ты познакомился, могла находиться в поиске или не против найти себе парня, уже нашла кого-то другого. Тебя опередил другой. Такое бывает тоже и ничего страшного в этом нет. Я много раз сам натыкался на эти грабли, когда спустя 2-3 недели напоминал о себе девочке и выяснялось в итоге, что девочка уже увлечена другим. Это жизнь и повторюсь, такое бывает. Учитывай и этот момент.
Тренер Игорь Лапин расскажет, почему девушка не берет трубку

В любом случае, не стоит придавай какого либо значения тому, что женщина или девушка не берет трубку. Всегда найдется та, которая будет звонить тебе сама. Успехов тебе!



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика