О чем говорить с девушкой?

Тема:
пикап
статьи
2016-02-03
Перед первым свиданием с понравившейся девушкой у парней возникают неуверенность и волнение, у многих из них в голове постоянно крутится уйма вопросов и сомнений: Как всё пройдёт?
Большинство парней сталкиваются с одной очень серьезной проблемой. При недостатке общения с противоположным полом кажется, будто тем для разговоров общих вообще нет, и даже быть не может, но это не так. Многие парни успешно находят точки соприкосновения, да и вообще все это проще, чем кажется. Сегодня ты узнаешь, о чем можно поговорить с девушкой, какие конкретно темы лучше подходят для общения, а какие лучше обходить стороной, а также что нужно, чтобы свободно общаться с представителями прекрасной половины человечества. 

Каналы общения

Чтобы поговорить с девушкой, вовсе не обязательно приглашать ее на свидание и проводить время только с ней. В любом случае в твоей жизни появится девушка, которая задержится в ней на некоторое время, а потому ты должен быть готов к такой ситуации. И тем более готовься, если ты нацелился на организацию долгосрочных отношений. Современный мир дарит нам множество возможностей общения, каждым из которых нужно пользоваться. 

  • Вживую. Опытные пикаперы рекомендуют пользоваться этим каналом как можно чаще. Именно живое общение лучше всего натренирует твои навыки. Так ты быстрее начнешь свободно общаться с девушками. Поэтому ходи на работу, на учебу, просто прогуливайся по улице и активно общайся с девушками, чтобы улучшить свои навыки. Ты же понимаешь, что однажды все это тебе пригодится. Советы Игоря Лапина по поводу того, о чем говорить с девушкой
  • Телефон. Еще один немаловажный канал. Здесь ты слышишь голос девушки, а она – твой. Поэтому в любом случае тебе придется как-то поддерживать разговор, подстраивать тембр и так далее. Но при этом ты не видишь девушку, а значит и общаться с ней тебе будет легче. Читай так же мою статью о том, как вызвонить девушку.
  • Интернет. Можно было бы сказать, что это канал для настоящих затворников, но это не так. Навыки общения с девушкой в интернете тоже должны быть развитыми. Здесь работают свои правила. Важно выражать свои эмоции соответствующими смайликами, писать грамотно и быстро отвечать. На все это девушка обращает внимание. 
Для всех этих каналов темы общие. Однако интернет и телефон не прощают ошибок. Если ты допустишь промашку, скажешь что-нибудь не то, то девушка в интернете может просто перестать отвечать тебе, она тебя быстро забудет, и вернуть общение будет непросто. То же самое и с телефоном. Положить трубку и не брать ее очень легко. А вот вживую. У тебя есть больше шансов загладить свою вину и вернуть общение, если ты допустил ошибку. 

Побольше о ней

Теперь перейдем непосредственно к темам для разговоров. Самая важная из них – сама девушка. Каждый человек является эгоистом, каких бы взглядов он не придерживался. И каждому понравится, если о нем будут говорить в положительном ключе в его присутствии. А потому спрашивай больше о ней. 

Таким ходом ты убьешь сразу двух зайцев. Во-первых, ты задаешь вопросы, а девушка отвечает, у тебя появляется больше времени, чтобы обдумать свой следующий вопрос, как-то отреагировать, ответить. Во-вторых, ты получаешь информацию о девушке, которая обязательно пригодится тебе в дальнейшем общении. 

Просто обрати внимание на нее. Здесь ты точно не растеряешься, у нее явно будет что-то, что достойно внимания и рассмотрения. Это может быть собака на поводке, необычная прическа или бур в руке (было бы забавно). Именно об этом можно поговорить. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, о чем говорить с девушкой

Обязательно спрашивай о том, чем она занимается в свободное время, какие у нее есть увлечения, годе она работает или учится, насколько востребована профессия, и какие выгоды она дает и многое другое. Вероятнее всего, у девушки есть необычные увлечения, которыми она будет рада поделиться. Высказывай свое мнение, старайся сделать так, чтобы оно было положительным. 

Когда ты получишь уже достаточно информации о ней, начинай вникать в детали. О своей жизни человек всегда будет рассказывать с интересом и увлеченно. Ты уже знаешь, что для нее интересно, а потому говори именно об этом. Интересуйся ее мнением, делись своими мыслями. 

Также, если ты уже давно знаешь девушку, то и простые бытовые вопросы будут вполне закономерными. Спрашивай о том, как у нее идут дела на работе или на учебе, чем она занимается данный момент и так далее. 

Делай ей комплименты, это очень важно при общении. Но нужно соблюдать некоторые правила. Старайся не говорить банальностей и общих слов. Их она слышала уже много раз. А вот уделить внимание стройным ножкам, умелому макияжу или другой детали – вот что будет действительно в тему. Если она гордится своими преимуществами, ей будет приятно, что ты заметил их и сказал ей об этом. Я, кстати, писал о том, как сделать комплимент девушке.

Общие темы

Есть несколько тем, которые любая девушка с радостью поддержит. Конечно же исключения бывают, и обязательно найдется фрукт женского пола, который с жаром поддержит спор о тонкостях употребления сушеной рыбы с пивом, но это частные случаи, и уделять им внимание не стоит. А вот ознакомиться со следующим списком нужно обязательно. 

  1. Детство. Девушки любят рассказывать о своем детстве и слушать истории. Согласись, что свое детство ты не провел взаперти где-нибудь или сплошь у компьютера, а значит и забавные случаи бывали. Так вот и расскажи о них. В ее детстве тоже такие бывали. Даже если ничего припомнить не можешь, никто не запрещает тебе сочинить что-нибудь интересное. 
  2. Музыка. Сегодня каждый человек так или иначе является меломаном, музыка сопровождает нас повсюду. И девушка с удовольствием расскажет тебе о своих предпочтения, и выслушает твои. Это отличная возможность найти еще одну точку соприкосновения или даже так называемую вашу песню, что способствует построению раппорта. А если ты являешься музыкантом, то такие разговоры очень выгодно могут представить тебя. Много ли для музыканта будет стоить разучить именно ту песню, которая нравится девушке и преподнести ее красиво? Тренер Игорь Лапин расскажет, о чем говорить с девушкой
  3. Литература. Книгами увлекаются сегодня немногие, но такие люди все еще есть. К тому же, парень, который рассказывает о литературе никогда не будет выглядеть тупым (конечно, если не читает Донцову или «Веселые анекдоты для всей семьи» в туалете). 
  4. Другие направления искусства. Девушка может интересоваться различными направлениями искусства, вплоть до кубизма. И разговоры о таких высоких материях пойдут на пользу вашему сближению. 
  5. Спорт. С этой темой нужно быть осторожным, не начинай сразу с «ты ходишь в спортзал?». Она почувствует себя неловко, а тебе в общении негатив не нужен. Лучше спроси о любимых видах, о том, за какую команду она болеет. Начни с общих вопросов, а потом плавно переходи к сути. 
  6. Животные. Какая девушка не любит животных? Поэтому такие темы всегда идет легко и живо. С животными всегда связано множество забавных случаев, можешь рассказать о них. Спроси, какие домашние животные у нее были или есть. А если нет, то каких бы хотела завести, боится или нет и так далее. 
  7. Отношения. Еще одна интересная тема, которая актуальна в общении с девушкой. Но только не торопись сразу же ставить себя на место ее парня. Она сама примерит твою кандидатуру после обсуждения. Поговори в целом о разности полов, о том, что у них есть общего, о том, какие различия и многое другое. Курьезных случаев в отношениях также множество, начиная от стереотипов, заканчивая частными случаями, которые были у тебя или у нее. Читай мою статью, если хочешь знать о том, как превратить первое свидание в начало длительных отношений.
  8. Общие философские вопросы. Конечно, они актуальны только в том случае, если у девушки есть соответствующий уровень образования, и ей все это интересно. 
  9. Романтика. Явление неоднозначное и весьма субъективное. Тебе точно стоит узнать, какой должна быть романтика в представлении девушки. 
А вот темы, с которыми нужно быть крайне осторожным. Они могут вызвать скуку и негатив. Все это относится к сугубо мужским темам для разговора. 

  • Политика. Только если девушка сама начнет обсуждать эту тему. 
  • Футбол, хоккей. Та же ситуация. Вряд ли девушке будет интересно, за какую команду ты болеешь, если она вообще ни одной не знает. 
  •  Война, оружие. Тоже вряд ли будут интересными.Игорь Лапина о разговорах с девушкой

    Эмоции – главное

    Важно не то, на какие темы вы будете разговаривать, а то, какие эмоции ты будешь у нее вызывать. Важно вызывать у нее целую гамму чувств, ей такой подход наверняка понравится. А потому рассказами о себе и темами для разговоров старайся вызвать у нее смех, волнение, радость, гордость и так далее. Эмоции в большинстве своем должны быть положительными, но и перемежаться с дольками страха, сомнений и других эмоций, которые не направлены на тебя. Это настоящий гарант твоего успеха в общении с противоположным полом!
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика