О чем говорить с девушкой по телефону?

Тема:
пикап
статьи
2017-01-13
Телефон – это отличный способ научить новичка мягко и почти безболезненно общению с девушками, знакомствам.
Со дня изобретения этого замечательного устройства, парни сразу же поняли, что для них наступает совершенно новая эра в общении с девушками. Телефон – это отличный способ научить новичка мягко и почти безболезненно общению с девушками, знакомствам. Ты не видишь своего собеседника – это плюс для неопытного соблазнителя. Так он будет чувствовать себя увереннее. К тому же, здесь будет огромная база данных.

При желании, ты сможешь всего за один час пообщаться с 10 и даже больше девушками на разные темы. В общем, масса плюсов! Но о чем говорить с девушкой по телефону, особенно если звонишь в первый раз? Возникает сразу масса трудностей, как и при живом общении: на какую тему вести разговор, например. Разберемся в вопросе подробнее.

 Цель звонка

Именно от цели твоего звонка и будет зависеть, о чем говорить с девушкой по телефону будь это первый или последующие разы. Ты должен четко представлять перед собой цель, иначе толкового разговора не получится, а ты потратишь время впустую.

  1. Назначить свидание.
  2. Воздействовать на девушку через телефон, построить глубокую связь, соблазнить.
  3. Другое.
Как правило, первые две цели для тебя будут главными, раз ты открыл эту страницу. Давай разберем каждую по отдельности, я приведу примеры тем для разговоров с девушкой и то как их нужно преподнести.

 Чтобы назначить свидание

 В этом случае молодые люди часто начинают выискивать какие-то скрытые пути, говорить на отвлеченные темы, в итоге результат получается плачевным, а времени они тратят битый час. Крайне неэффективно.

Советы от Игоря Лапина о разговорах с девушкой по телефону

 С точки зрения любой девушки, назначить свидание – это очень простое действие. Но ты и сам знаешь, какие сложности с этим возникают у парней. Что с этим делать? Выполни несколько рекомендаций.

  1. Сразу после приветствия узнай, удобно ли ей говорить по телефону в данный момент. Небольшое жест вежливости и по-настоящему практичный вопрос.
  2. Отвлеченные темы хороши в меру. Но начать следует именно с них. Просто поинтересуйся, как у нее дела. Выслушай, расскажи о своих. Потрать на это около трех-пяти минут. Больше незачем, иначе цель твоего звонка потеряется.
  3. Обязательно узнай о ее планах на конкретный день. Иначе ты рискуешь получить отказ, после которого действовать будет уже сложнее.
  4. Предложи вместе посетить какое-то интересное место. Так ты заинтересуешь ее не только своей личностью, но и чем-то по-настоящему интересным.
  5. Если ты собрался отвести ее в место, где нужно платить, сразу обговори финансовые вопросы. Постарайся сделать так, чтобы она платила за себя самостоятельно. Если у нее нет такой возможности, продумай альтернативные варианты, вроде бесплатной прогулки по парку или посещения достопримечательностей, выставок и других красивых мест.
На приглашение у тебя не должно уходить больше 10 минут. Максимально распределяешь свое время и получаешь результат в сжатые сроки. И теперь главный совет. Если ты боишься отказа, то предложи девушке не встречу, а просто составить тебе кампанию, к примеру, для похода в театр или кино. Суть в том, что даже если она откажет, то это никак на твои планы не повлияет! Так же читай мою статью о том, куда пригласить девушку на свидание.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Непосредственно пикап

Заниматься пикапом по телефону – то еще занятие, но и оно имеет определенную эффективность. Это особенно актуально в том случае, если девушка находится далеко или ты с ней не можешь встретиться в этот день по другим причинам. Если ничего не мешает тебе встретиться с ней, то лучше делать все вживую. Так ты хорошо проведешь время, потратишь меньше ресурсов и достигнешь результатов быстрее. Но вернемся к сути вопроса. О чем говорить с девушкой по телефону в целях пикапа? 
Заинтересовать девушку не так уж и сложно, поверь!

Конкретные темы для разговора

В целом ты должен общаться по телефону на те же темы, что и в живую. Важно вызывать у девушки определенные эмоции и располагать к себе. Темы выбирай в соответствии с уровнем вашего с ней общения. Если ты начнешь говорить о сексе на этапе знакомства, это будет выглядеть, будто ты озабочен. С такими людьми никто не захочет говорить.
  1. О том, каким было ее впечатление о тебе, когда вы встретились с ней впервые. Если вы с девушкой уже провели свидание, и оно было весьма успешным, то такая тема – способ вызвать положительные эмоции, она заставит девушку почувствовать влюбленность, что тебе и нужно.
  2. Поговори о ее увлечениях. Выскажи свое мнение на этот счет, быть может, даже начни спорить. Но помни, что спор с девушкой – это лишь способ поддержания конструктивного диалога. Ты все-таки не на дебатах, чтобы пытаться разнести своего оппонента в каком-либо споре.
  3. Спроси, какой была ее первая любовь. Это тема весьма интересная. Здесь можно не просто занять время приятным разговором, но и почерпнуть для себя массу полезной информации. Она будет рассказывать о ее первом парне, что в нем нравилось, что раздражало. Для тебя это прямые сигналы к действию. Ты узнаешь, каким ты должен быть в ее глазах и начнешь вести себя соответствующе.
  4. О детстве. Эта тема также вызывает положительные эмоции. Расскажи о том, что с тобой в детстве происходило. 
  5. Спроси, что ее больше всего бесит. Еще одна интересная тема, которая приоткроет перед тобой завесу ее личных тайн. У каждой девушки есть какие-то мелочи, которые сильно раздражают. А мы этого не замечаем и продолжаем делать. Вроде не опущенного стульчака после посещения туалета. И таких вещей может быть масса. Тебе будет полезно знать их все, чтобы не вызывать негативных эмоций по случайности.
  6. Узнай ее предпочтения. Фильмы, книги, музыка, цветы и так далее. Но и не превращай разговор в чистой воды допрос. 
  7. Поговори с ней о мечтах. Еще один пример отличной темы для разговора с девушкой. Мечты - это достаточно яркая эмоция. Девушки любят витать в облаках, так помоги ей в этом. Расскажи о своих мечтах. Эта тема очень хорошо подходит для построения глубокой связи.
  8. Не забывай о комплиментах, но делай их правильно. Девушки очень легко чувствуют малейшую фальшь в голосе. По телефону ты можешь сделать комплимент ее голосу, заслугам, о которых она расскажет и многое другое. Главное чтобы они были по теме вашего разговора. Старайся отмечать ее положительнее качества и хвалить их.
И это весьма краткий список тем. Для тебя важно не зазубрить их все, а понять саму суть разговора по телефону, и такие темы дают понимание после применения. Ты поймешь, как правильно играть ее эмоциями, в какой момент стоит вызвать то или иное чувство. За счет этого ты сможешь очень легко заинтересовать девушку и построить с ней глубокую связь.

Детали

В разговоре по телефону очень важны детали. На свидании такими деталями являются:

  • внешний вид;
  • манеры;
  • прикосновения;
  • голос;
  • выражение лица;
  • настроение и так далее.

Из этого списка убери все, что недоступно для восприятия при звонке. Остаются только голос и настроение. Эти вещи очень сильно влияют на разговор.

Чтобы знать о чём говорить, перед разговором по телефону с девушкой проанализируй свое настроение. Готов ли ты общаться? Готов ли ты дарить позитив? Только после этого можно приступать непосредственно к диалогу. Если настроения нет, то нужно его срочно поднимать. Здесь у каждого свой рецепт. Неплохо работают любимые фильмы, музыка или какое-нибудь приятное блюдо. 

Убедись, что в ближайшее время никто и ничто не будет тебя отвлекать. Ты должен сконцентрироваться. К тому же, отвлечение в процессе разговора замедлит развитие ваших отношений, а это тебе совсем не на руку.

Голос и выражения очень важны в разговоре. Все твои фразы должны быть простыми и понятными. Девушкам очень редко нравятся молодые люди, которые матерятся через слово, поэтому непечатный лексикон оставь для дружеских посиделок. То же самое касается темы секса, конкретных предложений и так далее.

Удели внимание своему голосу. Раз уж ты решил стать пикапером, то и голос твой должен нравиться девушкам. Добиться этого достаточно просто. Нужно говорить неспешно и четко. Этот прием создает некоторое ощущение солидности, размеренности и стабильности мужчины. К тому же, медленный голос слышен со всеми своими переливами, в отличие от быстрой речи. Ты позволяешь девушке наслаждаться звуком, пускай и через микрофон с динамиком. Постарайся полностью перейти на такой голос и использовать его повсеместно.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Заканчиваем разговор

Когда девушка кладет трубку, у нее должно остаться некое приятное послевкусие после общения с тобой. Ты не должен говорить с ней до упора, пока не закончатся все темы. Почувствуй тот самый момент, когда ей еще немного хочется пообщаться, но уже пора заканчивать. Именно в эту минуту нужно уходить. Заканчивай разговор какой-нибудь шуткой или комплиментом. Девушка должна улыбаться в момент, когда попрощается с тобой. Так она захочет общения с тобой снова. 

Старайся побольше тренироваться в живом общении с девушками. В таком случае вопрос, о чем говорить с девушкой по телефону, сам собой разрешится.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика