Первое свидание зимой

Тема:
пикап
отношения
2018-05-18
Многие считают, что зима – это не лучшее время для знакомств и общения с девушками, потому что холодно, а на улицах городов еще и сколько, а кое-где и грязно. 
Многие считают, что зима – это не лучшее время для знакомств и общения с девушками, потому что холодно, а на улицах городов еще и сколько, а кое-где и грязно. Однако мастера пикапа говорят, что на самом деле непогода – это еще не повод для того, чтобы отказываться от знакомств и романтических свиданий.

Если у тебя не все плохо с фантазией при выборе подходящего места для свидания, преуспеешь и ты. А в этой статье я расскажу о нескольких таких местах, где отлично можно провести время с девушкой даже зимой. Поверь мне, это гораздо лучше, чем всю зиму сидеть и переписываться с ней в социальной сети. Кстати, заранее прочитай статью о том, как провести идеальное свидание с девушкой!

Куда пригласить девушку зимой? Советы Игоря Лапина

Где устроить свидание?

Итак, куда пригласить девушку зимой. Даже если это первое свидание, таких мест в любом городе довольно много. Вот лишь несколько вариантов:

  • Пригласи покататься на коньках. В зависимости от того, какие условия для этого есть в твоей местности, это может быть как ледовый дворец или городской каток, так и просто расчищенный пруд или замёрзшая поверхность реки в сельской местности. На самом деле первое свидание и катание на коньках только поначалу кажутся вещами несовместимыми. Такое развлечение – это всегда много положительных эмоций для тебя и твоей подруги, тем более, если катается она пока не очень. Тут уж тебе деваться не куда, и надо брать инициативу и ее в свои руки, причем на вполне законных основаниях – поддерживать и обучать катанию. Такое времяпрепровождение сразу сильно сближает. А потому первое свидание зимой на катке – это самое то. 
  • Как ни странно, но зимнее свидание можно провести и в парке. И не беда, что на лавочке уже не посидишь (хотя некоторые и зимой умудряются, не боясь себе кое-что отморозить). Прогулка по заснеженному парку – это отличный вариант, как организовать романтическое свидание зимой – многие девушки предпочитают именно прогулки, а романтичные особы любят гулять в парках, скверах и прочих зеленых зонах отдыха. Что можно делать в парке? Да просто поиграть в снежки или слепить снежную бабу с ней вместе. Это весело и также сильно сближает. Однако если ты хочешь именно так организовать первое свидание зимой, то предупреди, что вы проведете много времени на воздухе, чтобы она теплее оделась. 
  • Свидание зимой можно провести и в более комфортных условиях. Более того, иногда даже лучше сменить обстановку и провести время в теплом месте, например, в аквапарке. И это будет очень крутое первое свидание, если, конечно, в вашей местности имеются такие сооружения. Однако здесь есть свои нюансы. Так, ее точно надо будет предупредить заранее, поскольку девушке придётся надеть купальник, а еще не факт, что он у нее есть, не вышел из моды, или она не пополнела за зиму. Так что ей придется серьезно подготовиться к походу в аквапарк зимой. А иная может вообще не согласиться, придумав для этого любой предлог. Именно поэтому не лучший вариант – устраивать в аквапарке первое свидание, а вот второе или третье, когда надо максимально сблизиться, и можно и нужно. 
Где устроить свидание зимой? Отвечает Игорь Лапин

  • Вообще, идеи для свидания зимой могут быть самые разные. Сейчас, например, многие девушки любят делать селфи кругом и всюду, не исключено, что и твоя новая подруга обожает фотографироваться. А потому захвати с собой фотокамеру получше и устрой свидание-фотосессию. Тебе будет тоже приятно ее фотографировать, потому что появиться хороший повод покомандовать немного – стать так, стань эдак, немного наклонись, и так далее. Много эмоций и поводов для веселья, тем более что для фотосессий может выбрать сразу несколько мест, чтобы точно не было скучно. Кстати, не забывай прохожих просить фотографировать вас вместе, и спрашивать, смотритесь ли вы вместе. А потом опять же можно пойти погреться в кафешку и ресторан – если бюджет позволяет. 
Я перечислил лишь несколько вариантов для романтического свидания с девушкой зимой. В принципе, ты даже можешь повести ее в театр, если она заядлая театралка, в планетарий или искупаться в проруби. Жизнь зимой ни в коем случае не останавливается. То же самое я могу сказать и о знакомствах в зимний период.

Пикаперы в это время, поверь мне, ничего не вешают на гвоздь, а ловят момент. Между прочим, тот же городской каток зимой в выходные дни полон молодых особ, которые были бы не против, если им помог научиться кататься кавалер с хорошим чувством юмора и уверенный в себе. Подтяни этот навык – тебе в жизни точно пригодиться. Как, кстати, и умение хорошо плавать. Это пригодиться не только в аквапарке, но и летом на море.

Игорь Лапин расскажет несколько вариантов для свидания зимой

Но вернемся к идеям свиданий зимой. Подумай о месте, где ты живешь. Узнай, какие есть в вашей местности необычные и интересные места, например, с красивыми видами. И если найдешь что-то действительно оригинальное, то вот тебе и место, где можно организовать романтическое свидание с девушкой. Например, поехать в зимний лес или на красивое озеро на шашлыки.

Если ты не знаешь, как заинтересовать девушку, то можешь вместе с ней посетить интересные открытые спортивные и культурные мероприятия. А еще более замечательный способ это прогулка в парке зимой, а если в твоем городе есть приличная набережная, то можно отправиться и туда. Вообще, прогулки по таким местам, всегда настраивают девушек на романтичный лад.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика