Каким должен быть мужчина?

Тема:
гармония
2018-03-26
Практически от каждой женщины ты сейчас можешь услышать, что настоящих мужчин уже почти не осталось. Однако последнее дело – спрашивать у нее, каким должен быть мужчина.

Практически от каждой женщины ты сейчас можешь услышать, что настоящих мужчин уже почти не осталось. Однако последнее дело – спрашивать у нее, каким должен быть мужчина. Почему? Да потому что она сразу предъявит к тебе такие требования, которым ты, даже если захочешь, не сможешь удовлетворять. Здесь смешается все - рассказы ее мамы, бабушки, сказки, бразильские сериалы, французские романы и много чего еще, что на определенном этапе ее развития было вбито ей в голову. Причем перечисленные ею качества будут выгодны только ей. Но как тогда понять, каким должен быть настоящий мужчина?

Само собой, настоящий мужик – и в твоем понимании тоже – это тот, кто нравится девушкам, и о ком мечтают все женщины. Но это вовсе не бабский угодник, тебе не нужно отталкиваться от предпочтений слабого пола. Какими чертами характера настоящий мужчина должен обладать, и как себя вести, я расскажу тебе в этой статье.

Какой должен быть настоящий мужчина?

Есть вещи, которые, в принципе, понятны всем. И не нужно быть великим психологом, чтобы понимать: вот этот настоящий мужик, а этот - ну что-то среднее… В чем это выражается? И почему это практически сразу видно? Если не для тебя, то практически для любой девушки? Может быть, настоящие мужики какие-то феромоны испускают? Не без этого, но, поверь мне, все гораздо проще и сложнее. Именно поэтому специальные духи, которые должны привлекать девушек, и не действуют. Просто она чувствует уже на подсознании, какой должен быть мужчина.

Уверенность в себе для парня – это не просто необходимость, это шанс стать счастливым и познакомиться с той единственной девушкой. Думаю, ты и сам знаешь, для чего тебе нужно быть уверенным. Для этого тебе стоит ознакомиться со статьями в моем блоге. Для начала отлично подойдет статья «Как быть уверенным в себе?».

Какой должен быть настоящий мужчина? Отвечает Игорь Лапин

Но так как ты не женщина, и так чутьем не обладаешь, я попробую тебе объяснить, каким должен быть мужик:

  • В первую очередь, ты должен иметь цель в жизни, и к чему-то стремиться. Иначе, каким бы сильным, мужественным и богатым ты себе не казался, рано или поздно, тебе станет все равно на себя и окружающих. Женщины таких не любят – она может тебя жалеть и даже любить, но уважать точно перестанет. Конечно, если тебе за пятьдесят мотивировать себя уже трудно. Но если тебе 20, 30 и даже 40, еще есть время чего-то добиться в жизни. И вовсе необязательно ставить себе заоблачные цели. Можно, например, просто копить на новый автомобиль. И женщине ты покажешься целеустремленным, а значит, перспективным. А кто-то мечтает о собственном бизнесе, или о работе, которая позволит много путешествовать. Главное, чтобы это были не просто мечты, а что-то для этого делать. Цели, вообще, могут быть самые разные. Важно, чтобы они тебя мотивировали, и делали твою жизнь интереснее. 
  • Нельзя не упомянуть и о силе воли. Например, в контексте бизнеса. Как много предпринимателей в России начинают свое дело, но не доводят его до конца. Почему так получается? Просто большинство из нас привыкли работать на дядю – и нас мотивирует неотвратимость наказания, например, за прогул или за не вовремя сданный отчет. Когда ты работаешь на себя, то даже для того чтобы подняться утром пораньше, надо приложить усилия. А потому настоящий мужчина должен быть дисциплинированным, то есть, обладать силой воли. И те, у кого это получаются, добиваются успеха не только в бизнесе, но и у женщин. 
  • Практичный ум. Знаешь ли ты, что в большинстве своем люди, работающие на руководящих постах, в школе отличниками не были. В то же время те, кто получал «пятерки», редко добивается больше, чем должности специалиста или менеджера среднего звена. Почему так получается? Как правило, отличников в детстве мотивируют родители и учителя. Но когда они вырастают, им уже трудно действовать без чей-то указки и мотивации. Эту мотивацию надо искать внутри себя. А потому у людей более самостоятельных с практичным складом характера это получается лучше. Настоящий мужчина должен быть самостоятельным и хорошо ориентироваться в жизни. А многие отличники как бы застревают в той жизни, которая у них была во время учебы, когда их хвалили и мотивировали учителя. 
  • Каким должен быть настоящий мужчина в глазах женщины? Не в последнюю очередь, физически крепким и здоровым. А потому тебе лучше уже сейчас отказаться от сигарет и спиртного, и заняться каким-нибудь спортом. Если ты не хочешь после сорока жаловаться на здоровье и работать на таблетки. Женщина подсознательно ищет себе здорового самца, для того, чтобы завести с ним здоровое потомство. И если она до сих пор с тобой встречается, то это не значит, что завтра, встретив более физически привлекательного, она тебе не изменит или вообще не уйдет к нему.
Чтобы стать успешным среди женщин, вовсе необязательно быть миллионером или ботаником. Надо лишь понять: какие из сильных сторон ты можешь взять себе. В этом случае хотелось бы тебе посоветовать свою статью «Пройти пикап тренинг». 

    Как быть настоящим мужчиной в глаза девушки?

    Без уверенности в себе тебе точно не обойтись, ведь так тебе трудно будет чего-то добиться в жизни. В том числе, и красивой девушки. Кроме того, в обществе всегда целились такие качества настоящего мужчины, как бесстрашие, смелость, порядочность, ответственность, а также последовательность в решении задач. А потому, если ты не избегаешь трудностей и готов их преодолевать, то ты именно такой, каким должен быть настоящий мужчина.

    Как быть настоящим мужчиной в глаза девушки? Советы Игоря Лапина

    Личное обаяние – это еще одно качество, без которого трудно выглядеть настоящим мужчиной в глазах девушки. Как минимум, тебе стоит научиться показывать свои лучшие стороны, и скрывать или нивелировать свои недостатки.

    Заключение

    В молодости и юности мы часто думаем, что быть мужчиной - это быть физически сильным. Однако грубая мужская сила – это далеко не все, что делает тебя настоящим мужиком. Тебя также должна отличать еще и твердость характера. В газах женщины, настоящий мужчина всегда держит свое слово, и выполняет то, что обещал. Он не ведет себя безответственно, и является примером для подражания. Это, так называемая, духовная сила.

    Игорь Лапин расскажет, каким должен быть мужчина

    В конце добавлю, что многие современные девушки не всегда могут понять, что им действительно нужно от мужчины. А потому им тоже нужно развиваться внутренне, чтобы отличить настоящего мужика от того, кто даст им сиюминутную выгоду.
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика