Как завоевать девушку?

Тема:
отношения
пикап
2017-05-29
Да, каждая девушка – это индивидуальность, и подход всегда должен быть своим. Но это не значит, что у тебя в руках сейчас не появится верный рецепт по завоеванию абсолютно любой девушки!
Да, каждая девушка – это индивидуальность, и подход всегда должен быть своим. Но это не значит, что у тебя в руках сейчас не появится верный рецепт по завоеванию абсолютно любой девушки! В конце концов, у них у всех одинаковая природа. Что касается чувств, все устроено достаточно просто, поэтому если ты хочешь завоевать красивую, скромную, да вообще любую девушку, даже если она не отвечает взаимностью, все у тебя получится, нужно только делать это правильно!

Советы как завоевать девушку

И вот ты познакомился с девушкой. Ты преодолел свои страхи, получилось завязать хороший разговор. Ты даже успел уже назначить свидание и подготовиться к нему. Возможно, уже пару раз прогулялся с этой девушкой. Но взаимности ты не почувствовал. Возникает достаточно логичный вопрос, как завоевать девушку. О чем с ней стоит поговорить? Стоит ли делать комплименты? Каким должен быть алгоритм твоих действий? Обо всем по порядку, но начнём с разработки плана по завоеванию девушки.

Твой внешний вид

Первое впечатление можно произвести как словами, так и внешним видом. И последнее – далеко не последнее по значению для девушки. Очень важно хорошо выглядеть, чтобы завоевать девушку. Я думаю, что все это ты уже знаешь, но на всякий случай напомню, чтобы ты ничего не упустил.

Несколько советов от Игоря Лапина о том, как завоевать девушку.

 Здесь мелочей не бывает, девушка обратит внимание на все.

  1.  Чистая выглаженная стильная одежда. Девушки любят парней, у которых есть вкус, которые умеют одеваться. При этом одежда должна быть простой и удобной. Лучший вариант – рубашка с открытым рукавом и брюки.
  2. Пользуйся дезодорантом. И если даже на нем написано, что эффект сохраняется 48 часов, все равно пользуйся перед свиданием.
  3. Тонкий аромат мужского парфюма – отличный вариант для девушек. Еще лучше, если он будет с феромонами. Вспомни себя, тебе же нравится вдыхать женский парфюм.
  4. Начищенные туфли. Девушки на это тоже обращают внимание.
  5. Насчет бороды все неоднозначно. Кому-то нравится длинная борода, кто-то является поклонником чисто выбритого лица. В любом случае, если бреешься, постарайся без порезов. Если у тебя есть борода, сделай так, чтобы она выглядело ухоженно.
  6. Бери с собой аксессуары, которые создают ощущение роскоши. Это могут быть хорошие наручные часы, бензиновая зажигалка, солнцезащитные очки и так далее.
С одеждой у многих парней вообще беда. Если хочешь одеться действительно стильно, найди среди своих друзей и знакомых подругу, которая одевается так, как тебе нравится. Вот ее и попроси тебя принарядить в магазине. Она с удовольствием выберет тебе одежду для столь важного дела, как завоевание чьего-то сердца. Рекомендую мою статью к ознакомлению о том, какие парни нравятся девушкам.

О чем говорить?

Вот теперь мы подходим к самому важному. Как бы ты ни выглядел, ты все равно не сможешь завоевать девушку одним только внешним видом, и поэтому тебе придется задействовать еще один инструмент – язык.

О чем можно поговорить с девушкой, чтобы заслужить ее доверие?

  1. На начальном этапе старайся больше внимания уделять разговорам о ней. Помни, что все люди эгоисты и любят говорить о себе. Пользуйся этим. Она будет рассказывать, а ты внимательно слушать и кивать в нужные моменты. Спрашивай ее о работе, об учебе, хобби. Обо всем этом она будет увлеченно тебе рассказывать в большинстве случаев.
  2. В противовес рассказывай о себе, о том, чем занимаешься. Лучше изначально продумай темы для разговоров. Знакомь ее с собой, со своей сущностью и представляй ее в выгодном свете.
  3. Девушки очень любят жизненные истории. Ты можешь использовать это. Расскажи ей истории, где проявлялись твои лучше качества. Актуальны смелость, щедрость, упорство. Расскажи о том, как ты достигал каких-либо результатов.
  4. Не забывай говорить с ней и на отвлеченные темы. Будь немного мечтателем, поговори с ней о звездах, снах, детстве.
В целом, с девушкой можно говорить, о чем угодно, но некоторые темы достаточно опасны. И вот из список.

  1. Война, оружие, спорт. По большей части это исключительно мужские темы, и девушке вред ли будет интересен футбол или успех военных действий американских солдат.
  2. Компьютерные игры. Тоже одна из специфических тем, только для круга интересующихся. Если окажется так, что девушка играет в ту же игру, что и ты, то можно поговорить в этом случае. В остальных – запрещено. Такая тема для разговора тоже будет вызывать скуку.
  3. Другие специфические темы, связанные с твоей работой или бизнесом, или учебой. Реакция будет такой же.
  4. Не стоит общаться на тему ее родственников. Это достаточно личная тема, и здесь очень легко оступиться и испортить настроение девушке, да и себе тоже. Если она захочет, она сама тебе все расскажет.
А лучше прочитай мою статью о чем говорить с девушкой.

Комплименты

Обязательно нужно говорить любой девушке комплименты если ты действительно хочешь её завоевать. В правильной ситуации хороший комплимент – это превосходное настроение на целый день. И тебе стоит научить делать правильные комплименты, которые вообще по жизни будут помогать тебе добиваться того, чего тебе хочется.

Как завоевать девушку расскажет Игорь Лапин

Комплимент девушке должен касаться конкретно детали. Девушка явно готовилась к свиданию. А если и нет, то у нее наверняка есть что-то выдающееся. Если нет, то зачем вообще ты пошел с ней на свидание? И вот насчет этого выдающегося элемента стоит говорить в комплиментах. Это может быть все что угодно:

  • стиль;
  • макияж;
  • улыбка;
  • прическа;
  • одежда;
  • ноги;
  • обувь и так далее.
Важно, чтобы деталь действительно бросалась в глаза и была привлекательной. Помни, что комплимент можно сделать не только вокруг внешнего вида. Если она сказала что-то действительно смешное, можно сказать, что она очень остроумная. И это лишь один пример из множества. Не зацикливайся на одной детали. И не нужно задаривать комплиментами. Со временем это начинает бесить. 

Прикосновения

Тоже очень важная, даже неотъемлемая часть общения с девушкой. Каждая девушка любит, когда ее трогают, и даже если она утверждает, что это не так. Главное, правильно трогать, и девушка растает.

В самом начале прикасайся к ее рукам, приобнимай ее. Уже в первые минуты знакомства ты должен к ней прикоснуться. Только без грубостей, это не твой братан с района. Прикосновения должны быть нежными и чувственными.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

По мере развития вашего невербального общения осваивай все новые зоны. Прикасайся к плечам, спине. Когда вы перейдете с уровня знакомства к построению раппорта, старайся обнимать ее как можно чаще. Прикасайся к волосам, проглаживай от корней к кончикам. Многим девочкам это очень нравится. Поцелуи – тоже очень важно. Губы, щеки, шея, плечи. Все это должно идти в ход. Дальше – больше. Гладь ее ноги, спину, спускайся ниже, постепенно подходи даже к самым закрытым зонам.

Завоёвываем девушку. Рекомендации от пикапера Игоря Лапина

С помощью прикосновений достаточно легко завоевать девушку и затем затащить её в постель. Достаточно лишь постепенно развивать невербальное общение, и все случится само собой.

Как трогать девушку на свидании? Очень просто. Практикуй «случайные» прикосновения. Иногда касайся ее плечом, ногами, когда будешь смеяться, положи на нее свою руку. Также ты можешь пригласить ее к невербальному общению практически официально. Предложи ей погадать на руке. И совершенно неважно, что ты не умеешь. Ей в любом случае будет интересно, и она согласится, а дальше придумай что-нибудь забавное. Ты можешь предложить ей сделать небольшой массаж. Начни с рук и продвигайся все выше, дальше к спине. И для этого не нужно высшее образование, просто прикасайся нежно. После того как ты ее расслабишь, она с большой долей вероятности согласится отправиться к тебе домой, ну а там уже случится все, ради чего затевались ваши встречи.

Надеюсь мои советы как завоевать девушку помогут соблазнить красивую или даже скромную представительницу прекрасного пола.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика