Как сделать чтобы женщина бегала за тобой?

Тема:
пикап
2018-03-02
Многие парни мечтают о том, чтобы за ними бегали девушки. Однако это скорее исключение из правил, поскольку добиться этого может только опытный пикапер.
Многие парни мечтают о том, чтобы за ними бегали девушки. Однако это скорее исключение из правил, поскольку добиться этого может только опытный пикапер. Но возможно ли это, в принципе? В этой статье я расскажу тебе, как заставить девушку бегать за тобой.

Как заставить девушку бегать за тобой: психология

Вначале я должен тебя немного разочаровать. Так уж повелось, что в нашем обществе девчонок так воспитывают с раннего возраста: молодой человек должен позвонить первым, написать первым и первым пригласить на свидание. И уж тем более не следует первой намекать ему на секс, иначе тебя вообще посчитают дамой легкого поведения. А потому нам и приходится всегда брать инициативу на себя, и постоянно добиваться ее расположения.

К чему это приводит, в конце концов? В худшем случае парень становится подкаблучником. Но и в большинстве ситуаций, мужчина в паре все равно «пляшет» от нее. А потому если ты не крутой соблазнитель, то сделать так, чтобы девушка бегала за тобой (даже твоя подруга) будет весьма проблематично. Причем если вы уже встречаетесь, обычно поменять ситуацию еще сложнее. Ведь она очень хорошо знает, например, что ты мямля, и если ты неожиданно поменяешь свое поведение, то она или не поверит, или тебя бросит.
Как сделать чтобы женщина бегала за тобой? Отвечает Игорь Лапин
Но как же сделать так, чтобы девушка бегала за тобой, если тебя такое положение дел уже порядком достало? Для этого надо в очередной раз обратиться к психологии. Итак, как заставить женщину бегать за тобой – психология:
  • женский пол предпочитает парней, которые знают себе цену, и уверенных в себе. И такие мужчины обычно не прогибаются перед девушками; 
  • дамам нравятся парни, которые умеют их любить и этого не стесняются. Они отлично понимают женщин, а потому никогда не испытывают стеснения при общении с ними. Таких сразу видно – вроде мужичок не красавец, однако всегда - душа женской компании, травит пошлые анекдоты, но ему всегда рады; 
  • если мужчина имеет в жизни четкие перспективы и ориентиры, к чему-то стремится. Это может быть любимая работа или интересное увлечение, которое занимает определённое время в его жизни. Такие «экземпляры» также интересны дамам, они их увлекают. А потому и не удивляешься, когда видишь, что девушка бегает за парнем, который по голову увлечен интересной работой; 
  • есть самодостаточные мужчины, которые чувствуют себя комфортно всегда и везде. Причем у них даже может не быть постоянной подруги, но практически всегда есть девушка, которая бегает за таким мужчиной, а часто и не одна. И мужчина даже не задумается о том, как заставить девушку бегать за собой.

Несколько советов о том, как сделать, чтобы девушка бегала за тобой

Для начала тебе придется набраться опыта общения с противоположным полом, а потому учись знакомиться, чаще ходи на свидания и пытайся девушек соблазнять. И через некоторое время ты уже будешь вести себя более уверенно, даже при общении ну с очень красивыми молодыми особами.

На самом деле, практически каждая девушка отлично чувствует настрой парня. Ей хорошо заметно, когда ты нервничаешь и чувствуешь себя не в своей тарелке. Также отлично она замечает, если мужчина не стесняется, не испытывает робости и ведет себя уверенно. Это вообще признак настоящего мужчины у них подсознании. Но многие парни уже успели заработать себе кучу комплексов, а потому они не только постоянно косячат на свиданиях, но и демонстрируют свою неуверенность.

Есть и еще один способ, как заставить женщину бегать за тобой, без которого даже большой опыт общения с прекрасным полом может не помочь. И это опять связано с женской психологией. Большинство девушек и женщин – существа гораздо более эмоциональные, чем мужчины. Такова их суть. А потому их, как правило, и привлекают молодые люди, которые способны вызывать у них сильные эмоции, причем не всегда только положительные, но и отрицательные. Девушка просто живет чувствами, и потому их надо регулярно подогревать.
Советы Игря Лапина, как сделать чтобы женщина бегала за тобой
Отличным примером такой «работы» является тактика соблазнения «ближе-дальше», о которой я уже писал в своих статьях. Если вкратце, то парень при общении с девушкой должен одновременно подогревать интерес к себе, и показывать, что она ему не так уж и интересна. Однако время от времени все равно уделять ей внимание, и тогда отношения немного напоминают качели.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Ты как бы то отдаляешься, то приближаешься к ней, отсюда и название. Но, во-первых, здесь главное не переусердствовать. И, во-вторых, вести так себя с человеком, который тебя давно и хорошо знает, надо аккуратно. Иначе чересчур быстрые изменения в тебе покажутся ей подозрительными. Кстати, один из вариантов того, что делать, чтобы девушка бегала за тобой в рамках данной тактики – активно флиртовать с другими подругами, но, конечно, не доводить дело до измены.

Все это непросто, и тебе опять же потребуется опыт общения с женщинами. А потому начинать лучше с простого – найти себе новое увлечение и друзей по нему. Например, заняться каким-нибудь видом спорта и начать проводить много времени на с единомышленниками.

Как заставить бывшую девушку бегать за тобой?

Перед тем, как читать дальше, подумай, а оно тебе надо и если да, то зачем. У профессиональных пикаперов есть правило - с бывшими не встречаться. Это бесполезная трата времени. А потому задуматься о том, как заинтересовать бывшую девушку и заставить бегать за тобой можно в двух случаях: ты хочешь ей отомстить или ты настолько в нее влюблен, что считаешь ваше расставание ошибкой, например, ты сам накосячил и хочешь ее вернуть.
Игорь Лаин расскажет, как заставить бывшую девушку бегать за тобой
В принципе, в обоих случаях выход один – продемонстрировать ей, что ты изменился в лучшую сторону, отлично себя чувствуешь, стал успешным и нашел новое увлечение. Естественно, что при этом ты не обделен и вниманием женского пола. Если у вас была просто временная размолвка, то она обязательно будет интересоваться твоей жизнью и потянется к тебе. В противном случае тебе самому скоро надоест, что-то для этого делать, и тебя отвлекут новые знакомства. Я, кстати, о тактике Т10Д уже тоже писал.

Заключение

Ну и в конце вывод, как сделать, чтобы девушки бегали за тобой. В большинстве случаев поможет стать уверенным в себе, спокойным молодым человеком, у которого есть увлечение, цель в жизни и перспективы. Кроме того, надо набраться опыта общения с противоположным полом – чем больше у тебя знакомств, тем лучше. Ну и нельзя забывать о своем внешнем виде.

Мужчине красавцем быть необязательно, но быть опрятным, хорошо одеваться, с хорошей прической и красивой улыбкой – это само собой. Кстати, многие дамы говорят, что внешность не главное, однако часто присматриваются к спортивным или подтянутым парням. Так что в любом случае шансов у таких больше. Подумай над этим и прочитай мою статью "Важна ли внешность человека?".

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика