Как выбрать ночной клуб?

Тема:
пикап
2016-05-11
Существует большое количество ночных клубов, поэтому нужно сделать выбор, перед тем как туда идти. Обсуждаем основные критерии правильного выбора.

Привет, дружище! Сегодня хотелось бы обсудить тему разнообразия ночных клубов. Да, их действительно большое количество, поэтому нужно сделать выбор, перед тем как туда идти.
Итак, ты решил отправиться в ночной клуб, а вот с выбором подходящего заведения определиться достаточно трудно. Для того, чтобы принять верное решение, в какой ночной клуб сходить, следует знать какие вообще бывают ночные клубы.

Закрытые заведения

Если идти в закрытый ночной клуб, то нужно понимать, что закрыт он не просто так. Во-первых, обычно, закрытые клубы существуют по интересам, что далеко не всегда означают почитание закона. Такие места, как правило, предназначены для состоятельных людей, а вход туда возможет только по специальным приглашениям от членов клуба. Кроме этого, есть также ночные клубы закрытого типа для ограничения гостей, то есть простой человек туда попасть не сможет.
Игорь Лапин о том, как выбрать ночной клуб

Конечно, все понимают, что это ограничение свободы, но богатые и известные люди стремятся отгородиться от среднего класса. Так вот, я в свое время часто попадал на такие "закрытые вечеринки" несколькими способами. И первый - это через знакомых. Это могут быть промоутеры, охранники либо организаторы той или иной вечеринки.

Просто следует заранее побеспокоиться о походе в клуб и заранее попасть в тот или иной круг общения. Второй - на самом деле просто забить и быть уверенным в себе. Хорошо одеться, выглядеть соответствующе данному формату клуба уже достаточно. Пойми, клубы все работают на то, чтобы побольше заработать. И если ты создашь нужный образ того, что оставишь определенное количество денег в заведении, то тебя пустят без проблем. Так же стоит учесть, что все эти пригласительные и клубные карты - это все ерунда.

Клубы по интересам

Здесь имеется ввиду не только хобби и увлечения. Да, к примеру, имеются заведения для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и ходят туда преимущественно представители сексуального меньшинства. Также есть клубы для автолюбителей, которые похожи больше на гаражи. Есть и те заведения, где собираются только любители рок-музыки. Поэтому нужно обращать особое внимание на направленность мест, ведь от заведения зависит и та публика, которая будет там находиться.

Танцевальные клубы. Диско бары. DJ бары

Это, пожалуй, самый распространенный вариант ночных клубов, в которые можно сходить. В такие места приходя люди, которые изъявляют желание потанцевать и отлично отдохнуть. Здесь не учитываются особо увлечения или интересы, здесь люди веселятся. Главным заданием для такого заведения – дать возможность посетителям отдохнуть и душой и телом от всех насущных и повседневных проблем и забот. Стоит отметить, что в таких клубах очень часто показывают стриптиз, поэтому следует заранее изучить программу на ночь, чтобы не было никаких недоразумений. Именно в таких клубах можно легко познакомиться с девушкой и пригласить ее домой.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как выбрать ночной клуб

Подходящий вариант


Из вышесказанного можно понять, что самым приемлемым вариантом для соблазнения девушки является последний. Да, именно такие места радуют изобилием красивых девушек и женщин. Однако нужно знать, что такие клубы бывают разного качества, поэтому нужно подбирать действительно достойный вариант. К примеру, есть клубы, в которых встретить наркомана или ночную бабочку – это норма. Как правило, такие заведения посещают не совсем «чистый» контингент людей. Тебе лучше избегать таких мест. Дабы подобрать приличный клуб, нужно учитывать некоторые моменты:

Контроль

 В клубах, которые заботятся о комфорте и безопасности своих посетителей обязательно имеется охрана, что еще на входе проводит фейс-дрес-контроль, смотрит на состояние человека в целом. То есть, если гость слишком пьян или невменяем, то его попросту не пропустят внутрь. Также имеются ограничения по возрасту. Обычно, лица, которые моложе восемнадцати лет не могут посещать ночные клубы.

Репутация 

Хорошие ночные клубы берегут свою репутацию, поэтому не пускают подозрительных личностей. Также, о нормальном заведении обязательно есть положительные отзывы реальных посетителей, интернет-ресурсы, программы на вечер и так далее.

Деньги

Запомни одно правило. Если у тебя нет денег, то я крайне не рекомендую тебе идти в такого рода заведения. Просто прими это.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как выбрать ночной клуб

Звук

Если ты планируешь завязывать знакомства с женщинами, то стоит позаботиться о том, что место, куда ты пойдешь, не будет слишком громким. Да, во всех клубах играет музыка, но есть те, в которых громкость вполне приемлемая для общения.

В любом случае, если сделать правильный выбор заведения, то можно отлично повеселиться и насладиться отдыхом. Но самое важное – не зацикливаться на том, что ты в поисках, то есть отрывайся, веселись и знакомься с теми, кто тебе действительно понравился. Главный секрет поведения в ночном клубе - приятно проводить время для себя и тогда другие девочки сами к тебе потянутся. Проверено!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK